Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Четверг, 28.03.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Отчёты практикума неделаний - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Неделания » Отчёты практикума неделаний
Отчёты практикума неделаний
SelenaДата: Четверг, 15.10.2009, 11:31 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
и я жду задания smile
 
FREYAДата: Четверг, 15.10.2009, 17:01 | Сообщение # 32
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Я участвую на прежних условиях, то есть готова получить задание. smile
 
spiritДата: Четверг, 15.10.2009, 22:31 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне
 
КукарачаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:05 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем.задание выполнил,наград не получил biggrin .присоединяюсь к sumir,давайте продолжать.пока
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 23.10.2009, 08:54 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня закончилась неделя моего неделания. Депривация интернет-общения... Это задание было легким. В последнее время у меня намечалась тенденция самоуглубления, что способствовало естественному отказу от интернета. Как результат- больше равновесия в эмоциональном и ментальном плане, больше расслабленности. По работе мне все равно приходилось использовать интернет, так что это касалось только моей эзотерической направленности. Собственно, как и прошлое задание, это так же отправило меня на территорию РЕАЛЬНОСТИ с жесткими правилами. Интересно было наблюдать за изменением климата в духовной сфере. Спасибо за это задание. "Возвращение" к себе продолжается... smile

ничто не истинно, все разрешено...
 
MayaLeeДата: Суббота, 24.10.2009, 01:14 | Сообщение # 36
Подмастерье (Младший маг)
Группа: OAU
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
В качестве неделания брала задание, которое предлагала guarda ( cool biggrin ): смотреть на окружающих, как на свои отражения или на саму себя. Результат: как прекрасен мир, какие замечательные люди вокруг! biggrin
В первые пару дней было сложно, потому что постоянно всплывали шаблонные реакции при общении. А потом что-то изменилось - стало теряться собственное "я". Или, если можно так сказать - оно отступило и порой терялась ориентация: кто же я?
 
SelenaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:17 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Завершила задание по созерцанию стены и дверного проема. Спасибо большое автору задания, техника для меня имела результаты.
При созерцании стены, по-началу было какое-то раздажение, неуютность, чувство сдавленности, будто пространство вокруг меня уменьшилось и давит на внтреннее пространство. Далее, наблюдала у себя ощущение нереальности, временами не могла вспомнить, что вообще передо мной. Заметила, что если во время созерцания вспоминала какую-то сцену из жизни, то видела четко это эпизод, а стену при этом не видела. Если учесть, что мы воспринимаем как реальность интерпретацию ощущений, полученных с помощью наших органов чувств, а интерпретация эта происходит посредством мозговой деятельности, то утверждать что что-то реально на 100%, находясь в первом внимании, уж точно нелья.
При созерцании дверного проема было ощущение каких-то вибраций, если можно так сказать, видение вибраций. В одно мгновение наблюдала какую-то воронку, в которую сворочивалось все пространство проема, потом все как бы резко приблизилось и вернулось на свои места.
 
guardaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:36 | Сообщение # 38
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
2 раза в день падал на спину, вспоминал легкость детства. Такое впечатление что нехватало может еще чего-нибудь в задании. Может если бы я падал на чужие руки был бы другой эффект, а так ничего особенного не вышло.. Вспомнил несколько моментов из детства, вспомнил что в одно время жизни даже совсем терял и забывал ту легкость.
 
HelmДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:32 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за задание, раньше как то редко руки доходили до создания мыслеформ. Вначале было достаточно сложно с визуализацией друга, сложно было удерживать образ. Разговаривать было немного сложно. Потому разговор вёл на полутонах. Заметил что существо обладает своим характером. Утром идя на работу мне приходилось подстраиваться под темп его шагов. Получился персонаж во много не похожий на меня, хотя я был его создателем. Это неделание открыло для меня перспективу которую я хотел бы развить. По этому я пока что его продолжаю...
Интересны пояснений, это задание давалось с какой то целью?
 
foxДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:51 | Сообщение # 40
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое задание было: "каждый день внимательно вслушиваться в ветер. Если нет ветра - в шелест листьев. Отмечать наиболее яркие образы или мысли, возникающие в это время." Интересное задание, жалко что не получилось выполнить его, так как этого хотелось. А хотелось поехать за город, в лес, погулять, послушать ветер. Ведь в городе проблемно услышать ветер, за шумом машин. Ну вопщем ближе к телу, образы: не могу сказать как это ориентировано по сторонам света, но каждый ветер несет в себе какое то настроение, и даже порывы ветра, обратив на это внимание заметил что иногда это страх, иногда тоска, радость. Так же эта практика хороша, для остановки диолога внутреннего ( и не только). biggrin Спасибо за задание.
 
MayaLeeДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:21 | Сообщение # 41
Подмастерье (Младший маг)
Группа: OAU
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Helm, задание, скорее, пришло по наитию, поэтому не хочу искусственным путем раскручивать его возможности. Но основная цель, на которую я хотела это неделание сориентировать - "сделать тайное явным", то есть с помощью формы создать мостик между собой явным и собой теневым (или не явным). smile
 
FREYAДата: Вторник, 27.10.2009, 22:34 | Сообщение # 42
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне было задано пускать мыльные пузыри) Не могу сказать что задание было для меня сложным... Действие не противоречило моей натуре. Единственное, в чем, на мой взгляд, была польза этого задания - пробуждение детских воспоминаний.
В детстве мне казалось, что мыльные пузыри в конце своего сущечтвования теряют ко всему интерес и поэтому становятся черно-белого цвета.
Спасибо за задание) Ненадолго вернулась в детство)
 
spiritДата: Суббота, 31.10.2009, 22:38 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим заданием было: "в течении недели каждый день отслеживать свои денежные расходы, подводить итог в конце дня - сколько, на что, общую сумму".
Находок нет. Всё что было куплено, было перепросмотренно, щё до того, как куплено ))
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Неделания » Отчёты практикума неделаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: