Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Неделания (Этап№2) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Неделания » Неделания (Этап№2)
Неделания (Этап№2)
sumireДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:37 | Сообщение # 31
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баньши)
Однажды я занималась таким неделанием. Мне дали задание не краситься, так как увидели в этом моё желание нравится мужчинам. Когда я перестала пользоваться косметикой, то все мои знакомые стали обращать на меня внимание еще больше. И если цель состояла в том, чтоб не привлекать к себе внимание противоположного пола, то теперь его стало вдвойне больше

Баньши, значит в том случае было что-то еще..обязательно есть фишка, с помощью которой ты это делала..Красивой или симпатичной женщине не обязательно использовать для этого косметику - косметика это просто способ настроить внимание...Есть что-то еще! smile
Quote (Баньши)
Интересно было бы услышать о конкретных вариантах неделания, связанного с выслеживанием нашего желания внимания

Выслеживай себя до конца этого лунного цикла - как еще ты оттягиваешь на себя внимание.


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:41 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
sumire, спасибо, я займусь этим.

Соулу5, я так поняла, что ты Симорон занимаешься. Можешь рассказать об этом подробнее?


ничто не истинно, все разрешено...
 
Соулу5Дата: Среда, 23.12.2009, 16:48 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Баньши, Симрон ни чем не отличается от Неделания. Это просто назвали другим словом.
biggrin
Принцип один и т от же, те застваить поток энергии крутиться в другом направлении.
Ухватить другие миры. Чтобы выкинуло на другую бороздку Кольца Силы.
Я как то ходила на семинары по симрону, из любопытства.
В общем понравилось, потому что это мне близко и понятно.
Переименование себя, когда вдруг ты оказываешься в затруднительной ситуации, это помогает взглянуть на себя со стороны.
Например, я та, которая спит на апельсинах или я балерина в ластах, собирающая дождь... и тд

Якательные переводы, напр-р

Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Выясняется Причина – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира.
Шаманские танцы
Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.
Смысл всего Симрона достичь ПАРения. чувства легкости, что вся жизнь игра.

Quote
Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого.

И это работает ,потому что
1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, "как надо".
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.
У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: "Сейчас я играю!" и разреши случиться любым выдумкам.
________________________________________
 
FengДата: Четверг, 25.11.2010, 09:31 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добра вам! Здесь впервой...Все ветви дерева прочла. Понравилась идея раздачи заданий неделания. Прошу дать задание мне.
 
lokololkДата: Пятница, 14.06.2019, 12:32 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Неделания » Неделания (Этап№2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: