Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Суббота, 20.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Центр Эволюции Сознания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » INVERTED TREE » Дружественные проекты в сети. » Центр Эволюции Сознания (Приглашаем на цикл семинаров «Путь мага»)
Центр Эволюции Сознания
azuriteДата: Среда, 04.02.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые практики и теоретики!

Я зарегистрировался на форме с целью пригласить всех заинтересованных на цикл семинаров «Путь мага», который устраивает молодое сообщество Центр Эволюции Сознания. 

Наше сообщество — это коалиция практиков разных традиций и школ, объединившихся с целью ускорения эволюции человечества, путём раскрытия врождённой внутренней Истины каждого человека им самим. Наша задача — обучить людей практикам, с помощью которых человек сможет самостоятельно решать многосторонние задачи и вопросы собственного развития. Цикл семинаров как раз посвящён уникальной системе упражнений, техник и медитаций в едином теоретико-практическом комплексе. 

Более подробную информацию вы можете найти на сайте: centrevolution.ru

Я буду рад ответить на любые вопросы, так же открыт к конструктивной критике — прояснить любые спорные вопросы или аргументировать позиции по тем или иным пунктам. 

Благодарю за внимание! 
 
Форум » INVERTED TREE » Дружественные проекты в сети. » Центр Эволюции Сознания (Приглашаем на цикл семинаров «Путь мага»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: