Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Черное солнце - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Черное солнце (компиляция и обсуждение информации.)
Черное солнце
Баньши_ДануДата: Вторник, 28.02.2012, 14:58 | Сообщение # 91
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Рады, что информация с нашего форума пригодилась вам. А в каковы были детали сна? Если можно.

ничто не истинно, все разрешено...
 
melissa999Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:33 | Сообщение # 92
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
помню коротенький отрывок.
стою и слышу голоса, признаться честно, это было самое красивое пение, которое я когда либо слышала.. голоса были и мужскими и женскими. и я сама подпевала.
а потом я вижу свою близкую подругу. она протягивает мне листок. там написано её имя и высечено чёрное солнце. и он будто бы живой, двигался.
 
FREYAДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:42 | Сообщение # 93
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересный сон. Думаю, что для вам он может быть знаковым.
 
ПашаДата: Пятница, 13.06.2014, 15:23 | Сообщение # 94
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Хочу Вам помочь. (Имею опыт по ЧС практический). Конечно, пишу поздно, но люди ведь всё равно форум читают, темой интересуются...
ЧС связано с человеческой монадой: когда у человека раскрыты все 7 чакр, он может раскрыть и 8ю (а также потом 9ю). Они раскрываются в энергетическом столбе над головой человека. Белое солнце "является проводником к чёрному солнцу" потому, что оно помогает раскрыть 8ю чакру. После её раскрытия становится доступна высшая теургия - вертикальная.
Для этого нужно подставить сахасрару под прямые солнечные лучи, наполнить ими голову и пропустить вертикально через весь нисходящий канал. Воздеть руки. Сделать несколько таких сеансов и чакра раскроется (8я солнечная чакра над головой). (Да, так просто;) Эта чакра даёт возможность высшей теургии,
защиту сверху и возможность общаться с Вселенским Светом.
И тогда начинает 8е искушение - теургическое, приходят ОНИ (Великие Чёрные Солнца). Они могут перебить вертикальную связь с Вселенским Светом. Они приходят по Вашу Душу. Великие Дэвы Чёрного Солнца или Дэвы Горы тоже доступны для теургии - но горизонтальной.
Они связаны с Горой Кайлас (собственно это их Древний Храм и Дворец), это пирамида, которую они построили специально для себя в незапамятные времена - которая собирает для них космическую энергию, они там живут, в этой энергетической среде. Там и находится Чёрное Солнце и они сами Чёрные Солнца, понимаете? Спектр их излучения (трансцендентного света - чёрный причёрный).
На лоб они ставят свою печать (печать пирамид), у них есть своя корона, можно входить с ними в контакт (в теургию). Парни серьёзные...
Это Чёрное Солнце и есть Даат. А также Богиня Изида (во сне мне являлась как раз Дева с посохом
и беспредельно чёрными глазами, она была чёрной-чёрной, но это был чернейший свет, не физический - трансцендентный чёрный, звучали такие слова: "Это чёрная вера") и египетский бог Гор и его Всевидящее Око (его символ и есть Кайлас, но люди почему-то не понимают, связывают его с массонами и т п). Как же так вышло, спросите Вы, символ-то египетский, а при чём здесь Кайлас?
Это всё связано между собой. Древний Солярный Культ охватывал раньше много цивилизаций. Это система древних пирамидальных храмов - едина. Духам-то всё равно к какой Вы принадлежите цивилизации.  И вообще, это не наш мир, а их. Они здесь на Земле подлинной жизнью и живут, а мы только существуем... Но не понимаем этого из-за ослепления материей.
Для каждого уровня духовной эволюции "положено" своё искушение. Здесь они искушают Вас по теургии.
Перебивают канал вертикальной теургии, взамен горизонтальной. На счёт 9й чакры пока не знаю... Но, полагаю, что для неё своё искушение тоже есть.
Что происходит с человеческой душой, если они забирают её - не знаю (но, полагаю ничего хорошего). Хотя, может, Вы тоже становитесь "Чёрным Солнцем" и остаётесь на Земле навеки. а может быть они едят своих адептов;)
P.S. К христианству отношения не имею;) Просто хотелось поделиться опытом. Вы можете быть с чем-о несогласны, но это не суть... Всё, что здесь мной описано - это так и есть. Я жизни никого не учу,
просто делюсь информацией. Делайте с этим что хотите - мне вообще всё равно, у каждого свой путь;)


Сообщение отредактировал Паша - Пятница, 13.06.2014, 15:30
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:30 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, что поделились Вашим видением. Хотелось бы только спросить, как все  произошло? Это результат сознательной практики в реальности, или это опыт сновидения, или транс....

ничто не истинно, все разрешено...
 
kalamakaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 | Сообщение # 96
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё с такой стороны (каббалистическо-христианско-магической) взгляд на Черное Солнце. 
Статья "Бог, как Черное Солнце", через интерпретацию первой буквы еврейского Тетраграмматона - yod.
Конечно, не последний вариант... Есть ещё мыслишки, но в этом направлении...
Смотри документ.
Прикрепления: Got-SS-1-.pdf (177.7 Kb)
 
ac71Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:21 | Сообщение # 97
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баньши_Дану ()
Меня пожалуй Солнце интересует с позиции Древа жизни smile .
С "позиции Древа Жизни" Чёрное Солнце есть поглощение или нимеза © (санскрит).
Суть Тьма, суть не отбрасывает тени.
Также, Оно - Она, женский принцип Творения - Отражение.
Также, Первоматерия.
Также, Живое Зеркало или Живое Серебро.
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Черное солнце (компиляция и обсуждение информации.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: