Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Личная История - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Сталкинг » Личная История (элементы Пути Воина)
Личная История
sssДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:32 | Сообщение # 31
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (guarda)
Я что-то не совсем пойму - т.е. описаний КК о ДХ вам не достачно чтобы увидеть эту разницу и вы хотите еще каких-либо определений о человеке стеревшем свою ЛИ? Или вы хотите заочно подготовиться к такой возможной встрече, вооружившись дополнительными "определениями" чтобы при случае уж точно увидеть эту разницу?

Ты действиетльно тугодум. (без обид). Все намного проще, вы здесь рассуждаете о стирании личной истории, рассказываете откровения, ну и т.д. Прикинь, заходит человек со стороны и просто спрашивает ": А какая разница между человеком стеревщим личную историю, и человеком, который не стерел личную историю?" И вот здесь дружненько все начинаете молоть ерунду, типа, -это невозможно сказать словами, или ....
Я уже даже сказал, что могу написать предложение, которое чекто и однозначно указывает на разницу между этими двумя людьми, мало того, я утверждаю, что вы солгаситесь, что я прав....

Я просто жду ответа одного пользователя, как только этот пользователь выдаст свой вариант, или просто признается, что он не в состоянии описать , чем отличается человек стеревший ЛИ, от человека не стеревшего ЛИ,- я сразу же напишу, какое предложение указывает однозначно на эту разницу.

Просто подумай, как такое может быть, что вы пишете множество откровений о стирании личной истории, и в то же время никто не может написать, а какая же разница? Может вы вообще не имеет понятия об этом, а разговариваетет о другом? (сами не зная о чем).
 
guardaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:11 | Сообщение # 32
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
А.. ну теперь совсем понятно, это типа такая игра, телезритель задает вопрос, "знатоки клуба" пытаются отвечать, туда-сюда.. ответ должен совпасть по смыслу.. Нда.. думаю тут уже никто вам не даст "правильного" ответа, можно быть спокойным, приз отправляется телезрителю, вы в очередной раз выиграли, как это уже было много раз в вашей жизни smile
 
sssДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:33 | Сообщение # 33
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (guarda)
думаю тут уже никто вам не даст "правильного" ответа, можно быть спокойным, приз отправляется телезрителю, вы в очередной раз выиграли, как это уже было много раз в вашей жизни


Возможно и такой вариант, что никто больше не захочет написать сюда никакого ответа, тогда я действительно ничего не напишу.
Это решать тому пользователю, которрый знает, что я жду ответат от него,- он ведь может просто написать, что не знает, и тогда я напишу мой ответ, - и у вас всех будет вариант, рссмотреть тот ответ, и решить,- дурак я, сумасшедший ли я, или что -то еще (возможно прав я).
Или , как вы обычно делаете в своей жизни, подавить себя, и убедить, что все хорошо, и вы движетесь правильной дорогой.

Не устали ли жить с такими странностями,- вроде и крутые, много всего знаете и даже рассказываете и обьсняетет другим (менеее крутым), как правильно стирать личные истории, и что это такое, ну и т.д.), и в то же время простенький вопрос, относящийся прямо к теме, чем же черт побери отличаются эти два человека, - ну не знаем....

А теперь ты немножко подумай, - почему тот пользователь не хочет "разоблачить" меня? Ну вы же крутые, вы же знаете, пусть скажет, что не знает ответа, и тогда мне крышка, - ведь я должен же буду написать ответ, - иначе я балабол, просто гворю от фонаря. Откуда я могу знать этот ответ, - если весь набор крутых - не знает,- такого же не может быть,- ну разоблачайте меня.

вот интересно.
 
DeepdarkДата: Вторник, 27.11.2012, 09:20 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты дурачок! (Без обид) smile Твой разум слаб, он однозначен. Ты придумал игру и считаешь, что побеждаешь, она глупа уровень школьника, но в общем мы не об этом. Твоя игра сильна лишь по той причине что ты играешь роль учителя и не высказываешь собственного мнения под любыми предлогами, может боишься, как только ты выскажешь свои мысли, а не будешь критиковать чужие ты подставишься и я думаю ты это понимаешь. Вдруг окажется что ты не столь умен. Разум такая штука странная, но ты этого пока не знаешь.
 
FREYAДата: Вторник, 27.11.2012, 09:39 | Сообщение # 35
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Человека, который задает тут вопросы на самом деле интересует "набор слов", причем достаточно простой, одним предложением. Напишешь больше - он сердится - много букв...
 
guardaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:39 | Сообщение # 36
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sss)
и в то же время простенький вопрос, относящийся прямо к теме, чем же черт побери отличаются эти два человека

Ладно, чтобы это не "висело" долго я скажу. Человек стерший свою ЛИ отличается от других тем что его невозможно отнести к какой-либо категории людей, никто не может однозначно сказать кто он, он "пуст", он "никто" и в то же время он может быть любым.
Ответ засчитывается?
 
sumireДата: Вторник, 27.11.2012, 13:12 | Сообщение # 37
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sss)
Ну вы же крутые, вы же знаете, пусть скажет, что не знает ответа, и тогда мне крышка, - ведь я должен же буду написать ответ, - иначе я балабол, просто гворю от фонаря. Откуда я могу знать этот ответ, - если весь набор крутых - не знает,- такого же не может быть,- ну разоблачайте меня.

Откуда такие выводы?Кто здесь позиционирует свою "крутизну"?Вы снова невнимательно читаете других, не слышите.Вам не раз писали, что на этом сайте занимаются исследованиями, познаванием и делятся опытом(где-то не без чувства собственной важности)...
Видимо Вам, надуманная Вами наша "крутизна" по каким-то причинвм не дает покоя :)..Вот здесь самый момент Вам задать СЕБЕ вопросы- чему во мне бросает вызов "крутизна" других?Что во мне так не гибко?
Вот Вам и начало выслеживания своего "Я" и начало чистки своего тоналя.
И не учу Вас вовсе,т.к. не крутая и не суппер-воин, а предлогаю вариант выслежевания себя.
Говорят - "научить нельзя, научится" можно.
Удачи Вам!


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt


Сообщение отредактировал sumire - Вторник, 27.11.2012, 13:15
 
sssДата: Среда, 28.11.2012, 01:08 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deepdark)
Ты дурачок! (Без обид) Твой разум слаб, он однозначен. Ты придумал игру и считаешь, что побеждаешь, она глупа уровень школьника, но в общем мы не об этом.

Quote (FREYA)
Человека, который задает тут вопросы на самом деле интересует "набор слов", причем достаточно простой, одним предложением. Напишешь больше - он сердится - много букв...

Quote (sumire)
Вам не раз писали, что на этом сайте занимаются исследованиями, познаванием и делятся опытом(где-то не без чувства собственной важности)...


Видишь, пользователь, от которого я жду ответа, - реакцию людей на простой вопрос. Это что вполне нормальная реакция людей, которые реально занимаются исследованиями?
А ты , пользователь, почему не выйдешь и не защитишь их? Ведь сейчас их посты все направлены что бы создать мнения, что я дурачок и .......
Почему это не сделать нормально, НА ЧИСТОТУ, - скажи свой ответ, или признайся, что не знаешь, и я напишу ответ мой. Тогда вы будете смотреть и действительно можна будет сказать, вот дурак, такую муть нагнал...


Quote (guarda)
Ладно, чтобы это не "висело" долго я скажу. Человек стерший свою ЛИ отличается от других тем что его невозможно отнести к какой-либо категории людей, никто не может однозначно сказать кто он, он "пуст", он "никто" и в то же время он может быть любым.
Ответ засчитывается?

Давай поговорим о твоем ответе. Я кое-что не понял, уточни пожалуйста. Что означает, что никто не может однозначно отнести к какой-либо категории людей? А вдруг на его пути попадется идиот (что вполне реально), и этот идиот вполне реально отнесет этого человека к категории дураков, - причем однозначно?

Ты посмотри как интересно, ведь многие из вас позиционируют себя как сновидящие, которые путешествуют, в таком случае они должны слышать голос эмиссара. Спросили бы у своего эмиссара ответ, - и ОН БЫ ТОЧНО СКАЗАЛ. Почему это никто не делает?
Ваши реакции возможно было бы считать более менее нормальными, если бы я не утверждал, что смогу привести ответ на этот вопрос, причем такой , что вы все согласитесь, что я прав.
Это слишком тупо, просто пытаться создать мнение, что я дурак,- в это уже сложно поверить.
И еще, если тот пользователь не ответит, - я ничего не напишу.

...вот интересно, что главнее для того пользователя,- мнение о себе ( какой он), или попытка отследить себя...

Удачи вам, знающие много.
 
Баньши_ДануДата: Среда, 28.11.2012, 11:40 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет.

Небольшое лирическое отступление:

Правильных ответов не существует (не берем сейчас видение как точку отсчета). Имеется некоторое количество доступных вариантов приемлемых для тебя в этот момент времени. Ответ не статичен - он течет так же, как течет энергия. В моем восприятии человек – это не субъект, это процесс разворачивания энергии в нескольких плоскостях.

Итак, судя по настойчивости, с которой здесь звучал известный вопрос, считаю необходимым ответить на него, чтобы закрыть уже эту тему.

Ответ, верный для меня в этой точке пространства-времени постараюсь облечь в одно предложение (хотя, я не сильна в определениях).

Человек, который стер свою ЛИ, отличается от человека, который не стер свою ЛИ тем, что во-первых, для него все равнозначно, а во- вторых, он становится неизвестной величиной, как для окружающих, так и для себя, иллюстрируя известный магический постулат: «Воин, зная о непостижимой тайне мира и о своем долге пытаться раскрыть эту тайну, занимает свое законное место среди тайн и сам себя рассматривает как одну из них».

P.S.Человек, теряет свою личную историю, пережив символическую смерть, поэтому тут можно добавить, что тот кто стер личную историю- мертв для профанного мира, но жив для мира Духа.


ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Среда, 28.11.2012, 11:54 | Сообщение # 40
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sss)
Я кое-что не понял, уточни пожалуйста. Что означает, что никто не может однозначно отнести к какой-либо категории людей? А вдруг на его пути попадется идиот (что вполне реально), и этот идиот вполне реально отнесет этого человека к категории дураков, - причем однозначно?

Конечно гарантии нет никакой, есть настолько невосприимчивые люди что им хоть что покажи, они все равно останутся при своем мнении. Я не имел в виду "100% населения земного шара". И в этом случае такие люди могут сказать что человек идиот, шут гороховый, тупица и т.д. и т.п., хотя возможно у кого-то из них и останутся сомнения, но они в этом себе все равно не признаются wink

Quote (sss)
Ты посмотри как интересно, ведь многие из вас позиционируют себя как сновидящие, которые путешествуют, в таком случае они должны слышать голос эмиссара

Вы что же считате что у тех у кого бывают осознанные сновидения в 100% случаев они должны слышать голос эмиссара? А если человек только начал это делать, он что сразу его должен услышать как радио на стенке?
 
FREYAДата: Среда, 28.11.2012, 12:01 | Сообщение # 41
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sss)
Ты посмотри как интересно, ведь многие из вас позиционируют себя как сновидящие, которые путешествуют, в таком случае они должны слышать голос эмиссара.


Да и спрашивать у эмиссара всякую фигню- например, а какая погода на завтра, или чем отличается человек который стерел свою ЛИ от того, который не стерел.
 
BegemotДата: Среда, 28.11.2012, 12:11 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Личную Историю невозвожно стереть не сделав Перепросмотр.Это слова ДХ.
 
FREYAДата: Среда, 28.11.2012, 12:22 | Сообщение # 43
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Begemot)
Личную Историю невозвожно стереть не сделав Перепросмотр.Это слова ДХ.

Совершенно согласна. Это верно и для ЧСВ. Это дракон о тысячи голов, можно отрубать по одной (перепросмотр), а можно пережив символическую смерть, как говорилось выше. А в другой традиции подъем кундалини сжигает карму и ЛИ.
 
sssДата: Среда, 28.11.2012, 20:58 | Сообщение # 44
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
У всех людей существует один единственный интсрумент, первое внимание, и если им работать небрежно, то вряд ли что-то получиться. Ведь каждый пользователь умеет писать посты, так почему не писать посты безупречно? То же самое возможно сказать о попытке описать разницу между человеком стеревшим ЛИ и человеком , который не стерел ЛИ.
Человек, который не стерел ЛИ, - находится под контролем законов своей ЛИ, и он видит только свое отражение, только то, что ему позволяет увидеть его ЛИ.
Человек который стерел ЛИ, - свободен от этого контроля, - он может видеть других, которые также освободились от этого контроля. Он больше не связан правилами и законами, которые ему диктовала его ЛИ.

Как по вашему, этот ответ указывает однозначно на разницу между этими людьми?

Quote (guarda)
Вы что же считате что у тех у кого бывают осознанные сновидения в 100% случаев они должны слышать голос эмиссара?

Здесь есть люди, которые позиционируют себя, что они путешествуют в сновидении, при таких раскладах без голоса эмиссара, - не обходится.
Я не считаю, .... это по другому.
Я однажды решил провести маленький опрос, смысл которого был в том, с помощью чего человек принимает решение, ну там варианты, с помощью логических заключений, с помощью чувств, и т. д.
В это сложно поверить, но для принятия решений, существует очень мало людей, которые руководствуются умом. Подавляющее большиство людей реагируют на чувства, причем абсолютно не отслеживая , почему именно такие чувства у них возникают.
Вы относитесь к категории людей, который умеет работать умом ( это сугубо мое мнение, которое доказывать и как то обьяснять сейчас я не буду), так вот, вы как то можете нормально обьяснить такую странную реакцию пользователей на вопрос о разницы между людьми (ЛИ).
 
guardaДата: Среда, 28.11.2012, 23:42 | Сообщение # 45
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sss)
Здесь есть люди, которые позиционируют себя, что они путешествуют в сновидении, при таких раскладах без голоса эмиссара, - не обходится

Что-то я не очень понял, имеется в виду что в сновидении вообще невозможно передвигаться без голоса эмиссара?

Quote (sss)
вы как то можете нормально обьяснить такую странную реакцию пользователей на вопрос о разницы между людьми (ЛИ)

Думаю что всем непонятно зачем отвечать на такие вопросы (тем более что это никак не помогает избавляться от своей ЛИ), в книгах которые все читали и так достаточно про это написано
 
sssДата: Четверг, 29.11.2012, 00:10 | Сообщение # 46
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (guarda)
то-то я не очень понял, имеется в виду что в сновидении вообще невозможно передвигаться без голоса эмиссара?

Передвигаться возможно и без голоса эмисара. Просто существует несколько вариантов,- первый, - это сплошной глюк, это абсолютно бессмысленный вариант.
Если ты начал осознаваться, в сновидении, как бы ты не крутил, в определенный момент появляется голос эмиссара,- это хрен избежишь. Для того, что бы найти тунель Сета, ты должен уметь двигаться и знать куда двигаться, - самостоятельно это невозможно.Среди всех, кто здесь пишет о тунелях Сета, - далеко не все действительно там путешествуют.
А на счет того, что и так ясно и написано в книгах,---- тогда почему ты задаешь такие глупые вопросы о сновидении?
Ведь и так ясно, что если человек путешествует (реально) по тунелям Сета, то у него происходит обмен энергией с теми тунелями, и ЛЕГКО увидеть, кто действительно там бывает, а кто просто "рисуется". Понимаешь? Представляешь, я могу попасть в тунель Сета, - там есть своя специфическая энергия, и когда я возвращаюсь оттуда, от меня "несет" той энергией, остается след. Если я вижу такой же след у другого, я знаю, что тот другой также был там... если же другой рассказывает душещипаьтельные истории о тунелях, а сам светится определенным образом,- то он никуда никогда не двигался, только глюки.

Знаешь, личная история, и внутренний диалог,- это взаимодополняющие вещи. Я могу сформулировать предложение таким образом, что твой ВД ( или ЛИ) не даст тебе возможности осознать то предложение.
Если тебе интересно, я смогу тебе сформулировать вопросы, на которые твоя цензура (ВД, ЛИ) просто не пропустит ответ .
Например, с книг Кастанеды,- чего добивается человек сначала , остановки внутреннего диалога, или остановки мира?
И , пожалуйста, наблюдай за своими чувствами,- тебе будут усиленно помагать думать в нужном направлении.
 
GremitokДата: Четверг, 29.11.2012, 00:36 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью сереть свою личную историю можно на этапе прохождения через Бедну. Там же распыляется или сгорает собственное эго.
 
sssДата: Четверг, 29.11.2012, 00:53 | Сообщение # 48
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Полностью сереть свою личную историю можно на этапе прохождения через Бедну. Там же распыляется или сгорает собственное эго.

Вполне возможно, только для этого необходимо найти и пройти через Бедну, причем именно через ту, порхождение через которую стирает ЛИ.
 
FREYAДата: Четверг, 29.11.2012, 08:38 | Сообщение # 49
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sss)
Вполне возможно, только для этого необходимо найти и пройти через Бедну, причем именно через ту, порхождение через которую стирает ЛИ


Ну это уже вообще хохма. biggrin

Человек который не имеет понятия ни о туннелях, ни о Бездне делает глубокомысленные заключения. Невооруженным глазом видно, что чувак находится в каком-то внутреннем иллюзионе, где увлеченно смотрит картинки. Переход через Бездну, дружочек- это переход к божественной реализации. Почитай литературу сначала . biggrin Вот как думаешь, самадхи стирает ЛИ?

Quote (sss)
Просто существует несколько вариантов,- первый, - это сплошной глюк


Как раз твой вариант. Здесь люди обладают определенной трезвостью, чтобы не выдавать желаемое за действительное. Вот ты пишешь, что можешь попасть в туннели Сета. Опиши хоть одно путешествие. Или опять напишешь, что нам не дано понять твои гениальные мысли и формулировки?

Quote (sss)
А на счет того, что и так ясно и написано в книгах,---- тогда почему ты задаешь такие глупые вопросы о сновидении?


По части глупых вопросов - нас есть тут другой чемпион с недавнего времени biggrin

Просто удивительно, что ты пришел сюда на таких понтах. Вот наглядный пример того, как люди используют "Шанс иметь шанс".
 
guardaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:25 | Сообщение # 50
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sss)
тогда почему ты задаешь такие глупые вопросы о сновидении?

Этот был вопрос не о сновидениях, а том что вы имели в виду под своими словами. О передвижениях в сновидениях я и сам имею представление (и из собственного опыта в том числе). Например чтобы обнаружить лазутчика и выразить намерение последовать за ним совсем необязательно слышать голос эмисара. Вы на самом деле странно выражаетесь время от времени. Например из вашего "откровения", которое очень смахивает на какую-то математическую теорему выведенную из прочитанных аксиом
Quote (sss)
Человек который стерел ЛИ, - свободен от этого контроля, - он может видеть других, которые также освободились от этого контроля

Можно заключить что только человек стерший ЛИ может заметить такого же как он. Хотя я с этим вообще не согласен. Человек действительно стерший свою ЛИ (а не просто воображающий об этом или убедивший себя в том чего нет на самом деле) является настолько уникальным и редким существом, что одно его пристутствие вызывает у окружающий как говорится "когнитивный диссонанс". Но опять же конечно есть настолько зашоренные и закрепощенные люди, которым хоть живого Будду покажи, они скажут что он просто "придурок" и т.д. и т.п.
 
sumireДата: Четверг, 29.11.2012, 11:42 | Сообщение # 51
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sss)
Ведь и так ясно, что если человек путешествует (реально) по тунелям Сета, то у него происходит обмен энергией с теми тунелями, и ЛЕГКО увидеть, кто действительно там бывает, а кто просто "рисуется".

Вам уже ЯСНО, даже не путешествуя по Тунеля сета?
Треп.
давайте не треп, а свой опыт.


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
fidelДата: Вторник, 25.12.2012, 17:15 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛИ - средство поддержания образа в соц группе, к которой человек себя относит
Если чел смещается влево, то он выходит из плоскости какой либо социализации
и уходит глубже своего соц. образа В этом случае ему некого описывать, поскольку
он не отождесвляет себя и свой соц. образ


Сообщение отредактировал fidel - Вторник, 25.12.2012, 17:17
 
CeredwenДата: Вторник, 15.10.2013, 21:45 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата:
"У воина нет достоинства, нет семьи, нет имени, нет родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить. В таких условиях контролируемая глупость - единственное, что связывает его с ближними."
Это к вопросу о различии того кто стер ЛИ и кто не стер ее.
Могу добавить, что тот кто сделал или делает это, отличается от других необыкновенной легкостью и текучестью.:) 
Энергия такого существа легкая, искристая что ли....
существо, стеревшее ЛИ трудно зацепить чем либо, от него все словно отскакивает. И даже после долгого общения с ним невозможно иметь о нем определенное мнение.... Это действительно набор историй, часто юморных, не имеющих ничего личного и идеально подходящих к имеющейся ситуации.
Такое существо кажется одновременно доступным для любого и лишь позже понимаешь, что на самом деле это набор масок, каждая из которых лишь тонкая крышка, скрывающая под собой бездонный колодец.....
smile
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Сталкинг » Личная История (элементы Пути Воина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: