Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 29.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Ритуал Новый Огонь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАПАДНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ » Лаборатория мага » Ритуал Новый Огонь
Ритуал Новый Огонь
FREYAДата: Среда, 22.02.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
У нашего сообщества имеются несколько собственных ритуалов, полученных путем скраинга и общения с Проводником. Предлагаю очнуться от зимней спячки и устроить эксперимент с отчетами или отзывами. Интересно, как эти ритуалы воздействуют.

Я выполняю в основном Новый Огонь он довольно простой и для меня чрезвычайно мощный. В ритуале сильно задействуется позвоночник, в нем появляется вибрация, которая не утихает целый день после выполнения, вибрация переходит в руки, в центрах ладоней сильный жар. Думаю эту энергию можно направлять на зарядку сигил, самоисцеление и т. д.
 
SelenaДата: Среда, 22.02.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Так же выполняю ритуал Новый Огонь и могу отметить ощущение потока в районе позвоночника, причем довольно четкого.
Так как ритуал выполняется раз в 4 дня, то тут есть так же возможность для групповых экспериментов, если будут желающие.
Еще хотела поинтересоваться, выполнял ли кто-нибудь данный ритуал с использованием крови? и были ли при этом какие-то особенности в ощущениях?
 
guardaДата: Среда, 22.02.2012, 23:54 | Сообщение # 3
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня при выполнении "Нового Огня" из повторяющихся эффектов это быстро нарастающее внутреннее напряжение в пальцах рук, кистях, руках когда они складываются в соответствующие конфигурации, возможно это "энергия сухожилий" (при пассах так тоже бывает) После ритуала повышение уровня энергии, ощущение состояния благополучия. Выполнялся он и "с кровью". Эффект конечно сильнее.. трудно описать ощущения, что-то пришло что принесло большую внутреннюю тишину и какую-то другую энергию что-ли. Ночью было сновидение (не сон). Причем любопытно в нем была Баньши и еще каких-то 2-3 человвека, мы тоже там выполняли весьма необычные действия smile
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 24.02.2012, 14:22 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Как и в ритуале Большой Медведицы тут используется тонкая астральная энергия - энергия Полярной Звезды. Наши тела давно плотно закрыты для этих энергий. Мы разучились использовать естественные силы этого мира. Мы редко даже на небо смотрим=). Поэтому для меня результатом выполнения этого ритуала является некоторое "вытягивание" внимания. Это некий луч, который может фокусироваться на моих магических задачах таким образом, что реализация намерения становится четкой и ясной. Больше силы, больше осознания =)

ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:54 | Сообщение # 5
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать о символизме ритуала, если это возможно.
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 28.02.2012, 14:57 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Возможно. Как разгребусь с мартовскими обновлениями - напишу =)

ничто не истинно, все разрешено...
 
noДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:05 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Присодиняюс к Фреий с просьбой к Баньши deal megaphone

Сообщение отредактировал no - Воскресенье, 18.03.2012, 20:07
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:42 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Ритуал Новый Огонь предназначен для формирования в человеческом теле канала связи с энергиями Полярной Звезды -энергетической Оси Мира, которая зажигает в человеке маяк, указывающий в направлении истинного Дома Человечества.

В ритуале используются элементы Магических пассов "Млечный путь" и "Форма Огня".

Далее в ритуале приводятся три магических движения:

1. В первом движении мы осуществляем пробуждение так называемых "точек привязанности", расположенных на внутренней стороне запястий. Эти точки способствуют оживлению ощущений, связанных с единством макро и микрокосмоса.

2. Второе магическое движение открывает канал прохождения энергии Полярной Звезды в теле человека.

3. Третье магическое движение закрывает "просвет" - энергетическое углубление в светящемся коконе человека, расположенное чуть ниже пупка.Это место куда ударяет сила смерти.

В воззвании к Полярной Звезде мы призываем Камаштли- ацтекское божество, который разжег первый огонь, и который считается одним из творцов мира. Он связан с Полярной Звездой.

Три сакральных мудры или печати, использующихся в ритуале позволяют установить и закрепить связь с небом на уровне сети тонких меридианов энергетического тела.

Соединение с силой Полярной Звезды закрепляется сжиганием сигиллы, в которой заключается намерение усиления тела и духа.


ничто не истинно, все разрешено...
 
noДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:05 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Спасибо за пояснение happy
расСкажите о пальцевой форме, пальцы прижаты к ладони или ''навесу''? и как верно располжить ладонь?
Еще подразумевается ли в ритуале выход на'' Сириус-В'' т.е на поток Новой Полярной Зведы(Грант?)?


Сообщение отредактировал no - Понедельник, 23.04.2012, 00:07
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:28 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (no)
расСкажите о пальцевой форме, пальцы прижаты к ладони или ''навесу''? и как верно располжить ладонь?

В первом знаке руки перекрещиваются в запястьях левая рука поверх правой, ладони внутренней стороной обращены к лицу, средний и безымянный пальцы прижаты к центру ладони.

Во второй печати, руки также поднимаются на уровень головы, указательные и средние пальцы прижаты к ладоням, безымянный и мизинец правой руки лежат поверх безымянного и мизинца левой руки.

В третьей печати руки также на уровне головы, кисти не перекрещиваем, руки соединены боковыми сторонами предплечий, получается как бы заслон перед грудью.

Эти мудры активизируют определенные сектора марм, связывая их со звездным светом.

Когда вибрируем АУМ, нужно ощущать вибрацию в затылке.

Что касается Сириуса Б - вы верно подметили. (ставлю вам + smile ). Это эволюционный поток фиолетового спектра, устанавливающий связь между Полярной Звездой и Сириусом Б. Я дала намек на это обстоятельство, упомянув Истинный Дом человечества. Скажем так, это не просто энергетизация, это наполнение качественно иной силой, способствующей трансформации человека. Я не буду углубляться в тонкие нюансы ритуала, т.к. лучше если сам практикующий откроет их.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:44 | Сообщение # 11
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за пояснения! После выполнения ритуала "слышу" шипящий звук некоторое время, как во сне. Что это может быть?
 
FREYAДата: Пятница, 14.12.2012, 11:34 | Сообщение # 12
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, познакомьтесь с отъявленным воровством. Тут все наши ритуалы размещены. Товарищи раздувают щеки от важности, а сами простые воришки. Прикольно, что они считают Новый Огонь древним ритуалом, но поведение смешное - забанили после первого же намека на наше авторство.

http://www.blackwarlock.com/t17967-topic
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 14.12.2012, 11:40 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне особенно это понравилось:

"Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр Samir7, за бесценные знания которые Вы нам так щедро даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям". biggrin


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Пятница, 14.12.2012, 15:53 | Сообщение # 14
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут еще посмотрела в сети, тоже люди наш ритуал разместили, но хоть какие то ссылки есть.

http://ceceyohual.mirbb.net/t399-topic
 
guardaДата: Суббота, 15.12.2012, 15:27 | Сообщение # 15
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FREYA)
Прикольно, что они считают Новый Огонь древним ритуалом

Думаю они так не считают, а что это хороший напористый "бизнес-подход" - типа чем сильнее ложь, тем больше вероятность что в нее поверят. Тем более и по дате публикации ничего не докажешь в этом случае biggrin Остается сказать спасибо что хоть изменений никаких не внесли своих, взятых с потолка
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 15.12.2012, 16:24 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (guarda)
Остается сказать спасибо что хоть изменений никаких не внесли своих, взятых с потолка


Почитала тему, приведенную Фрейей выше, там люди беспокоятся о своей бессмертной душе и как раз хотят заменить слова "дыхание жизни жертвую". Интересно на что заменить? Вообще в отношении жертвы мы беспросветно темны. В древности общение с высшими силами без жертвы не происходило. Сейчас же мы готовы все брать просто так и жертва стала архаичным пережитком.

Жертва -это своеобразный обмен, который знаменует связь с высшими силами. И если подумать, то трансформация- это высшая жертва.Это отказ от всего, чем ты был - от своего прошлого, от своих представлений, верований и надежд, словом, от всего человеческого =).


ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Суббота, 15.12.2012, 16:53 | Сообщение # 17
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Почитала тему, приведенную Фрейей выше, там люди беспокоятся о своей бессмертной душе и как раз хотят заменить слова "дыхание жизни жертвую"

Думаю, что это глубинный страх и не безосновательный...Но вот с тем, чтоб "брать и ничего в замен" - это да - хочется shy


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
ИкиДата: Суббота, 15.12.2012, 18:03 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
пардон happy

Сообщение отредактировал Ики - Суббота, 15.12.2012, 18:06
 
FREYAДата: Суббота, 15.12.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Дальнейшие попытки написать что-то на сайте проходимцев закончились очередным баном. Эх, надо было принт-скрин сделать biggrin . Удалили вообще все мои сообщения.

Видимо привыкли действовать безнаказанно.
 
ФавнДата: Пятница, 11.01.2013, 13:18 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный ритуал. Пока его не юзал. Но при беглом просмотре ритуал показался довольно таки продуманным и рабочим.
Единственный вопрос: мудры в ритуале взяты тоже от проводников или смоделированны авторами, или взяты из какой-то традиции?

Добавлено (11.01.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Блекварлок тырит все у всех - это касательно кражи текстов ритуалов и практик, в интернет среде это уже в порядке вещей.
На самом деле умные люди это знают и несколько раз гуглят источники. Глупые.... на то и глупые чтобы верить всему, что пишут...
Совет от воровства: 1 ставить на изображение аторских, вымученных ритуалов свое клише, внутри текста прописывать строки с сылкой на сайт, или по хитрому ставить якорь на отдельные слова текста т.о. при добавлении эти товариСЧи хотя бы по*буться с обработкой теста.

 
Баньши_ДануДата: Пятница, 11.01.2013, 22:23 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Фавн)
Единственный вопрос: мудры в ритуале взяты тоже от проводников или смоделированны авторами, или взяты из какой-то традиции?


Это мудры, которые использовались в древнем Китае для ритуального "восхождения на небо". Эти печати собирают сияние звезд и конкретно свет Полярной Звезды.

Если вернуться к истории получения подсказок для ритуала, то я видела мудры, собирающие свет звезд, но не могу поручиться, что они в точности выглядели так, как выглядят те, что я поместила в ритуал. Были слова "податель жизни". И когда я нашла мудру Дарования Жизни, я посчитала это знаком. =) В скраинге не всегда можно получать четкие и последовательные указания, я отдаюсь видению и то, что удается запомнить записываю.


ничто не истинно, все разрешено...
 
ФавнДата: Пятница, 11.01.2013, 22:29 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ.
 
Форум » ЗАПАДНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ » Лаборатория мага » Ритуал Новый Огонь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: