Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Среда, 24.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Самозахоронения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Техники и медитации » Самозахоронения (практика)
Самозахоронения
Баньши_ДануДата: Вторник, 07.07.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Древние видящие выделяли несколько аспектов в магии, связанных со стихиями, а Магия Земли была самой мрачной и таинственной.

Изображение Богини-матери говорит само за себя.

Коатликуэ (Coatlicue) - "Она в платье из змей. Богиня земли и огня, мать богов и звезд южного неба. В ней одновременно заключено начало и конец жизни. Коатликуэ - олицетворение земли, из которой каждый день появляется солнце, прогоняя луну и звёзды. Одновременно Коатликуэ - богиня смерти, т.к. земля пожирает всё живущее. Таким образом, Земля имеет два аспекта- дающая жизнь и отнимающая её.

Также для некоторых древних народов она была ключом к лабиринтам нижнего мира. Некоторые народы юго-запада США, например индейцы хопи, считали лабиринты воплощением Матери-Земли. Я привожу эту деталь из-за одного совпадения, которое будет описано ниже.

У Карлоса Кастанеды описаны некоторые практики, доставшиеся нам от древних видящих и связанные с Землей.

• Самозахоронение воинов
• Женское и мужское соединение с Землей
• Толчок земли

Последняя практика является одним из способов совершить эволюционный скачек, так как настраивая свои внутренние эманации энергетического тела на эманации Земли, мы имеем возможность совершить прыжок в Бесконечность. Потому что качество ускорения энергии в этом случае намного превосходит то, которого мы добиваемся при помощи сталкинга и безупречного образа жизни воина.

«Ключ ко всему - это непосредственное знание того, что Земля живое существо, и будучи таковым, способна дать воину мощный толчок. Это импульс, исходящий из осознания Земли в тот момент, когда эманации внутри кокона воина настраиваются на соответствующие им эманации внутри кокона Земли. Поскольку Земля и человек являются живыми существами, их эманации совпадают, вернее у Земли есть все эманации, присутствующие в человеке и всех живых существ, как органических, так и неорганических.
Толчок Земли - это сила настройки исключительно янтарных эманации. Такой толчок повышает осознание до немыслимой степени. Такая трансформация - это взрыв неорганического осознания, которая называется полной свободой. Высшее осознание Земли позволяет нам переходить в параллельные большие полосы эманации.» (Карлос Кастанеда)

Самозахоронение и соединения с Землей являются подготовительными фазами для магического акта, описанного выше.

Женщины соединяются с Землей, катаясь по её поверхности, при этом энергетические волокна Земли наматываются на их тела. Затем женщина должна лечь на живот и почувствовать, как она соединяется с Землей через матку, выпуская энергетические волокна, словно корни.
Мужчины соединяются с Землей, принимая позу Сновидения из формы «Южного ветра» (Тенсегрити), а также используя специальные пояса, которые носят в области нижнего диска под одеждой. Они активизируют некие энергетические волокна, которые помогают мужчине в сонастройке с Землей.

Самозахоронения проводят в местах с повышенным энергетическим фоном. Собственно, техника подробно описана у Карлоса Кастанеды, поэтому не буду останавливаться на технических деталях.
Известно, что Земля обладает таинственной способностью отклонять удары Опрокидывателя, силы, которая непрестанно накатывает на энергетические тела людей, пока, в конце концов, не раскалывает кокон и человек умирает. Всю жизнь мы сдерживаем Опрокидыватель, затрачивая массу энергии и ограничивая своё восприятие. Практикуя самозахоронения, получаешь временную передышку, вокруг тебя образуется защитная оболочка из волокон Земли, она удерживает Опрокидыватель. Таким образом, часть нашей энергии высвобождается. Это является хорошей возможностью направить её на магические задачи.

Я практиковала самозахоронения на протяжении ряда лет, однако эффекты всякий раз удивляют =). Когда лежишь в «могиле», в первый момент возникает непроизвольное мышечное напряжение. Расслабляясь, плавно переходишь в измененное состояние сознания, которое продолжается в зависимости от срока самозахоронения. Именно под землей я впервые смогла ощутит матку, как орган восприятия. Женщины отсечены от своего естества, и Земля может помочь им воссоединиться со своей магической стороной.

Расскажу об одной из последних практик, которые мы проводили.
В окрестностях Белгорода и Шебекино есть несколько мест силы, в одно из них мы и отправились. Нас было четыре человека, две женщины и два мужчины. Соответственно, одна могила была «женской», а другая «мужской». Когда пришла моя очередь для самозахоронения, я ощутила привычное напряжение в теле и постаралась расслабиться, когда это удалось, я начала воспринимать бело-желтые волокна, исходившие из стен могилы, они оборачивались вокруг моего тела, началось давление в матке и вдруг воспоминание выпрыгнуло передо мной как разноцветный мыльный пузырь. Я вспомнила, что в ночь перед техникой была в осознанном сновидении, перемещаясь по лабиринту, состоящему из круглых ходов, словно вырытых гигантским дождевым червем, со мной был Проводник. В какой-то момент он показал мне книгу, она называлась «Мистерии Земли». Страницы переворачивались сами собой слишком быстро, некоторые походили на вордовские документы =), некоторые на пергаментные листы, были даже глиняные и каменные таблички. Я не успевала прочитать и думала только о том, чтобы запомнить хоть что-то. Под землей я вспомнила это сновидение и некоторые техники из той книги. (Не буду их сейчас описывать, так как они нуждаются в проверке.)

Затем я ощутила, как по телу прокатываются холодные и горячие волны, нечто во мне устремилось вверх, вслед за этими волнами, и тут отведенный час на самозахоронение закончился.

Мне казалось, что я вполне адекватно себя чувствую, но когда меня начали извлекать из под земли, то поняла, что нахожусь в несколько измененном состоянии сознания. Я не слышала звуков, видела, как бесшумно отодвигаются ветки, закрывающие вход в «могилу». Видела одного из участников этой практики, а об остальных двух вообще забыла, вследствие чего была удивлена, увидев их рядом. Встать было тяжело, все тело было мягким и кружилась голова. Мне пришлось сильно постараться, чтобы поддерживать беседу по дороге домой. Благо дело, мои единомышленники тоже пребывали не в очень разговорчивом состоянии =). Когда я закрывала глаза, то видела, что все еще лежу в лесу в «могиле».

Перед сном, после самозахоронения произошла еще серия пост-эффектов, которые относятся к теме неорганических существ, поэтому тут я это описывать не буду.


ничто не истинно, все разрешено...
 
SelenaДата: Вторник, 07.07.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня практика самозахоронения была открытием в практическом плане, раньше я только слышала и читала и про нее. При помещении в "могилу" я не испытывала физического дискомфорта, по началу были психологические заморочки, навеянные американскими ужастиками. Но практически с первых же минут лежания наступило состояние полного спокойствия. Время, проведенное там течет по другому, замедляется. Ты как будто теряешься, но в тоже время приближаешься к себе, более целостному чтоли. Когда вылазишь из "могилы" присутствует такое ощущение, будто тебя отрывают от чего-то с чем не хочется расставаться
 
AlbajiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пробовали перепросмотр в более глубокой яме сидя? Или Сила Земли влияет на настройку перепросмотра?
 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:12 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Несколько лет назад я пробовала подобный вид перепросмотра. Я сделала в холме углубление, чтоб поместиться сидя. Могу сказать, что это идеальный вариант перепрпосмотра, лучше, чем в ящике. Земля помогает высвобождать вспоминания, она создает такое энергетическое давление, которое ни один ящик не создаст biggrin Если есть время и возможность, лучше так и делать.

ничто не истинно, все разрешено...
 
AlbajiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за поддержку.
 
НиктоДата: Среда, 15.07.2009, 13:55 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно интересно. Неплохо было бы попрактиковать. А в какой книге у Кастанеды описана эта практика - я почитаю?

Сообщение отредактировал Никто - Среда, 15.07.2009, 13:56
 
SelenaДата: Среда, 15.07.2009, 15:02 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Советую прочитать всетаки все книги К.К. - много ценной информации biggrin
 
AlbajiДата: Среда, 15.07.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Захоронение Кастанеды в "гробу" из веток описывается в "Путешествиии в Икстлан" (3 книга). Есть еще описания захоронения ла Горды и дона Хуана, на которых нападали призраки. Это уже в последующих книгах.
 
НиктоДата: Четверг, 16.07.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (paim)
Советую прочитать всетаки все книги К.К. - много ценной информации

Да я их и читаю все поочереди. Но что-то ускользает от внимания, что-то недопонимается и оставляется для понимания на потом. Вот напрмер, про технику захоронения я вообще не помню, что она была описана в "путешествии в икстлан". По-моему надо будет потом по второму кругу перечитывать. Для лучшего и более полного усвоения так сказать.

Сообщение отредактировал Никто - Четверг, 16.07.2009, 11:57
 
SelenaДата: Пятница, 17.07.2009, 13:56 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Никто)
Да я их и читаю все поочереди. Но что-то ускользает от внимания, что-то недопонимается и оставляется для понимания на потом. Вот напрмер, про технику захоронения я вообще не помню, что она была описана в "путешествии в икстлан".

Значит еще не время, не готов воспринимать информацию

 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Никто, лучше всего самому практику опробовать. Сделать это совсем не сложно. Тогда у тебя будет не мнение, а знание wink

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:36 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Земля управляет севером, потому что там всегда холодно и темно. Ее цвет - зеленый, цвет растений и полей, ее время года - зима.
Она управляет магией камней, деревьев, узлов и картин.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:39 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня была проведена техника самозахоронения. Из повторяющихся эффектов стоит отметить мигрирующие боли в разных частях тела, в том числе во всех зубах biggrin .Далее появились волны, которые зарождались где-то в ступнях и прокатывались вверх по телу. Это были волны света, которые просто слепили глаза даже при закрытых веках. Нервное возбуждение с трудом сдерживалось и, когда оно достигло апогея, все стихло...полный штиль, отсутствие восприятия. Из этой пустоты вынырнул образ костра, потом лицо одного из практикующих, снова провал, я лежала на бесконечной плоскости, а слева от меня был кто-то еще. От страха меня подкинуло, я хотела убежать, но вдруг осознала, что лежу в могиле и вокруг темно, в левом ухе сильно звенело. Каким-то образом под землей оказалась бабочка, она ползала у меня по лицу, я ощущала её крылья, но тело было таким тяжелым, что я не могла даже поднять руку. Я провела в могиле два часа. Когда послышались шаги практикующих, которые должны были извлекать меня из могилы, я ощутила настоящую панику, захотелось глубже зарыться в землю. Очень удивило то, что те, кто был на поверхности жгли костер на значительном расстоянии от могил самозахоронения. После того, как все шесть человек закончили практику, наступило состояние сновидения, иначе не скажешь. Мы молча стояли возле костра, ветер раскачивал кроны деревьев...

ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:27 | Сообщение # 14
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Неожиданными были для меня всплески сильных эммоций: лежала, останавливала диалог...тишина...неожиданно по телу прошла волна и меня накрыла ярость.Хотелось расскидать землю, выбратся, закричать...так же неожиданно это прошло.Спустя какое-то время все повторилось, только теперь это была злость, потом снова приходила тишина...Пробовала делать перепросмотр, но не чувствовала связм с событиями и людьми - волокна упирались в насыпаную сверху землю(видимо, действительно замля создает экран, защищая и изолируя нас от внешнего воздействия).

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
SelenaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:34 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
В этот раз практика самоахоронения оставила ощущение какого-то безвременья. Будто находясь под землей полностью выпадаешь из течения потока времени, кроме того, исчезало ощущение нахождения именно под землей. Казалось, что находишься в каком-то приятном давно знакомом месте, причем являясь его частью, поэтому последующее осознание действительного своего местонахождения вызывало удивление. Также в течение техники постоянно слышала шаги справа от могилы, не знаю, были ли это игры разума или там реально кто-то ходил, но по крайней мере такиеже звуковые эффекты испытывал еще один из практикующих, находящийся также под землей
 
JollyДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:33 | Сообщение # 16
Познающий
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Практику самозахоронения делала впервые. Очень понравилась. В итоге почувствовала как будто меня хорошо постирали, почистили, чуть-ли не заново родившейся, с большим приливом сил smile
 
HelmДата: Вторник, 11.08.2009, 11:09 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу же после погружения в могилу я начал испытывать множественные покалывания в теле, происходила какая то активация нервной системы. Могу сказать, что в этот раз под землёй не было спокойно. Хотя экран и ощущался, чувствовалось нервное напряжение.
Так же я чувствовал связь между людьми, что находились под землёй. Она ощущалась как полотно из множества нитей протянутых между людьми.
 
Баньши_ДануДата: Среда, 12.08.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчет активизации нервной энергии- согласна. Странным образом изначальная эмоция усилилась, когда я оказалась под землей. Можно сделать вывод, что к практике самозахоронения стоит подходить осторожно, вначале подготовиться эмоционально, успокоится и только потом ложиться под землю.

ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Четверг, 13.08.2009, 09:19 | Сообщение # 19
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня, например, произошедшее натолкнуло на понимание того,что много во мне беспокойства, что не хватает "усидчивости",что ли...теперь есть над чем подумать и поработать. smile

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Четверг, 13.08.2009, 09:28 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна с тобой, под землей нет отвлекающих моментов, нечем занять свое внимание и наши внутренние демоны набрасываться на нас smile

ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Четверг, 10.12.2009, 15:17 | Сообщение # 21
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот недавно узнала, что в Индии вплоть до наших дней традиционная медицина производит омоложение пожилых людей и восстановление здоровья совершенно истощенных больных, погружая и закапывая их в ров, имеющий форму матки. Кроме того, этот обычай засвидетельствован и за пределами Индии: закапывать больных для обретения нового рождения в лоне Матери-Земли. smile
 
SelenaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Встречала упоминание о практике самозахоронения под другим названием - «заземление». В качестве принципиального отличия выделила, что процесс сопровождается монотонным боем барабанов, а результат - галлюцинации и просветление.
«Такого же эффекта можно достичь, если провести эксперимент изоляции от сенсорного восприятия: поместить себя в жесткую оболочку, в которой нельзя пошевелиться, - делится сторонница практики самозахоронения на одном из форумов. - На руки одевают перчатки, чтобы даже пальцы не касались друг друга. Долго так человек выдержать не может. Если не поймать момент пограничного состояния, когда нужно прекращать, то можно сойти с ума. Кстати, частично эти особенности применяют в техниках зомбирования. Последствия необратимы».
«Самозахоронение связано с ритуалом перехода, когда символическая «маленькая смерть» нужна для того, чтобы создать через нее что-то новое, - делится впечатлениями на одном из форумов еще одна девушка. - Важной частью обряда является осуществление живыми над человеком всех тех процедур, которые проводят над мертвыми. К нему в это время должны относиться как к мертвому, горевать, устраивать поминки, надевать черный бантик на портрет... Как бы человек хоронит себя, прощаясь со своей прошлой жизнью, а из могилы встает обновленным, другое дело - каким...».
Также, считается, что стремление «заземлиться» есть не что иное, как проявление у человека инстинктивного стремления к смерти, о котором говорил Фрейд.
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:45 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Человек является совокупностью равновесия стихий. Во время смерти стихии рассоединяются и возвращаются к первоистокам.
ЗЕМЛЯ:
Стихии земли подчиняются кости, сочленения и позвонки, в частности, ноги. Все, что связано с планами и осуществлением, с богатством и изобилием, находит соответствие в стихии земли.
ВОДА:
Элементу воды подчинены органы пищеварения и телесных соков, это преимущественно область живота. Но также весь мир чувств человека подвластен элементу воды.
ВОЗДУХ:
Воздушному элементу подчиняются наши органы дыхания, легкие и гортань. Наше общение и мысли зависят от влияния воздушного элемента.
ОГОНЬ:
Элементу огня подчиняется наша голова. Огонь управляет силой воли и зрением.

Если стихии вступают в дисгармонию по отношению друг к другу, то неизбежно возникает болезнь, или физической или чисто психической природы. Магически обученный человек учится приводить стихии тела и характера в согласие, совершенствовать их и осуществлять над ними контроль.
Известные феномены святых людей или некоторых йогов на востоке основываются на владении стихиями. Таким образом, тайна левитации базируется на владении стихией воздуха. Если человек способен влиять на стихийные колебания тела посредством концентрации и оккультных техник и может нейтрализовать в своем теле все стихии, кроме воздушной, то он фактически способен стать легче воздуха. Он отменяет законы гравитации и практически может ходить по воде так же, как Иисус Христос или некоторые тибетские учителя.
Если человек способен господствовать над стихией огня, то не сможет сгореть. В Тибете мы находим людей, которые могут силой концентрации обнаженным телом растопить метровый сугроб. Это также происходит посредством владения стихией огня. Древние ритуалы были рассчитаны на укрепление всех стихий, а "зазаемление", лишь одна из техник. В мистических инициациях погребения заживо инспирировалось пробуждение двойника. Как правило, двойник получает полную свободу в момент смерти, символическая смерть как уловка, активизировала запертую сознанием силу. Те, кто практиковали самозахоронения, должны были ощутить внутреннее давление, иногда раздражение... это все внешние проявления двойника, которые могли дать легкое представление о том, кем мы являемся в действительности. То, каким человек восстает после символической смерти зависит от самого человека. Не от того, что он думает, или чем хочет быть, а от того, чем он является на энергетическом уровне.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Вторник, 15.12.2009, 23:29 | Сообщение # 24
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно, то что для одного благо, то для другого яд. Если бы мы могли пользоваться своей интуицией в полной мере, то знали бы, какая техника нам нужна для восстановления балланса энергий. Мне кажется, что самый простой метод для западного человека- это определение преобладающей стихии при помощи натальной карты и исходя из этого выстраивать равновесие.
 
sumireДата: Среда, 16.12.2009, 12:01 | Сообщение # 25
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Может попробуем провести исследование в этой области?Построим наталы желающих учавствовать в этом эксперементе,высчитаем стихии и попробуем разработать техники.отом посмотрим,например через месяц что выйдет?

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Среда, 16.12.2009, 12:05 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Замечательная идея. Я в теме wink
Думаю только, что это нужно вывести отдельной веткой форума.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Среда, 16.12.2009, 12:43 | Сообщение # 27
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю. Будет интересно поработать в этом направлении. Главное, что это будет живая практика.
 
GremitokДата: Четверг, 02.08.2018, 13:46 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
В этот год решили возродить старую традицию по самозахоронению.
   Захоранивались в красивом энергетически насыщенном и красивом месте под Тверью, где река Волга делает изгиб. На высоком берегу выкопали две могилы и захоранивались по очереди. Время захоронения получилось выделить каждому участнику по 2 часа.
  У меня при захоронении вокруг и внутри все немного гудело, иногда перед взором проступало свечение. Периодически сознание проваливалось в образы, которые всплывали, как сны. Было ощущение своей цельности и сохранности от всего внешнего. 
  Уже ближе к окончанию сеанса увилел красочный образ растущего дерева, точнее рос один ствол, без веток и листьев, они были где то вверху. Рос достаточно быстро, что взор двигался вместе с этим ростом все вверх и вверх, и вот с вершины моего дерева  уже стали видны завораживающие горы, зеленые внизу, каменные в средней части и белые вверху, покрытые снегом и льдом. Получилось прямо как в сказку про расток который вырос из бобового семечка прямо до луны...
   После захоронения даже немного отношение окружающих изменилось, стало более почтительное и восторженное. Личные ощущения тоже очень приятные, видимо лишнее, что должно было уйти ушло или уходит.
   Решили в этот год еще раз, нашей Тверской группой закопаться уже несколько подольше и поделать друге сопутствующие практики.
Прикрепления: 0964616.jpg (401.7 Kb)
 
GremitokДата: Четверг, 02.08.2018, 13:47 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед закапыванием.
Прикрепления: 0740231.jpg (295.0 Kb)
 
GremitokДата: Четверг, 02.08.2018, 13:48 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Результат.
Прикрепления: 7234340.jpg (220.9 Kb)
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Техники и медитации » Самозахоронения (практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: