Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Hemi-Sync - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Техники и медитации » Hemi-Sync (Hemi-Sync Роберта Монро)
Hemi-Sync
guardaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно многие слышали о Роберте Монро и читали его книги. Уже в зрелом возрасте он приобрел неожиданно для себя возможность легко выходить из тела, что сопровождалось странными и надо отметить совсем не очень приятными для него обстоятельствами (я бы сказал что это был "дар божий") Интересно что он справившись со страхом он решил продолжить исследования этого феномена с "научной" точки зрения, так как сам был успешным бизнесменом и хорошо разбирался например в аудио технике и т.д., обладая аналитическим складом ума. Со временем он преуспел в развитии этого своего дара и через много лет решил помогать развивать его у других, используя доступные ему методы. Он организовал лабораторию и впоследствии институт, где они занимались изучением воздействия различных звуков на мозг человека. В конце концов после тысяч экспериментов на добровольцах они пришли к технологии Hemi-Sync. Он признавал что она не помогает всем достичь ВТО, но в целом ее достоинство в том что они провели годы и тысячи опытов пытаясь ее улучшить. Некоторые успешно достигли ВТО испольуя ее.

Так что желающие могут попробовать испытать это на собственном опыте. Это ссылка для скачивания звуковых файлов
http://files.mail.ru/9XBKN8

там же есть руководство на русском языке как их использовать. Оригинальные образы СD дисков переведены в mp3. Замечу что формат mp3 не искажает частоты которые используются в Hemi-Sync, поэтому можно не опасаться каких-либо недостатков. К тому же эти файлы можно слушать на мобильнике или на mp3 плеере. НО - слушать эти записи надо в хороших наушниках, по крайней мере размера ушей, а не в маленьких (типа затычек). Маленькие наушники сильно искажают низкие частоты которые используются в Hemi-Sync, следовательно и эффект может оказаться меньше, а то вовсе сведен на "нет".
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот интересно было бы узнать, у кого эти записи сработали?

ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Признаться я сам дальше 2-го уровня не прошел wink Но влияние быдо. После прослушивания 2й записи было сновидение, где я вначале "выходил из тела", но во сне. Хотя такое и без записей у меня случается почему-то, но все-таки.. Другой человек мне рассказывал про не очень приятный эффект вначале, но я думаю тут накладываются интерпретации на личном уровне, внутренняя одержимость например и т.д.
 
FREYAДата: Среда, 22.02.2012, 11:37 | Сообщение # 4
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
На меня лично эти звуки никакого эффекта не оказали. То есть непосредственно во время прослушивания я старалась поворачиваться в теле, приподниматься и все. На снах отпечатка не было. Хотя мой опыт продолжался всего пару недель, так что может быть нужна более длительная программа.
 
SelenaДата: Среда, 22.02.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Прослушала все уровни, ВТО не было ни разу. На мне не сработало. Был конечно глубокий релаксирующий эффект, но на этом все angry
В общей сложности посвятила процессу прослушивания около месяца.


Сообщение отредактировал paim - Пятница, 24.02.2012, 12:59
 
guardaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вобщем там еще если почитать инструкцию, то это не должно быть однократным прослушиванием - 1-2-3-4 и все. Каждая запись предназначена чтобы помогать достигать определенного этапа в состоянии расслабления и т.д. И переходить к следующей надо после того как этот этап достигнут. Так что это задумывалось как длительный процесс вообщем..
 
HelmДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:27 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Хеми Синк, слушал достаточно давно, ещё лет пять назад записи попадались. Звуки в общем то не бесполезные, эффект есть, и порой весьма интересный, единственной что, я слушал не просто фокусы, а программы для достижения чего либо, ВТО и т.п. В общем от себя могу скзать, что в прослушивании нужна конкретная цель, т.е. для чего тебе нужно то или иное состояние, а сами по себе состояния как то статичны что ли, в какую то "область" попадаешь и всё.
 
Эм_МэмДата: Вторник, 11.12.2012, 16:00 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушал давненько хемисинк, кроме релаксации ничего не наблюдалось. Попробую еще.
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Техники и медитации » Hemi-Sync (Hemi-Sync Роберта Монро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: