Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Практика со свидетелем - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Техники и медитации » Практика со свидетелем
Практика со свидетелем
sumireДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:38 | Сообщение # 31
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
согласна с тобой, Баньши smile

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
guardaДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:14 | Сообщение # 32
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
А что значит "осознанно выбирает шаблоны поведения людей"?
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:52 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Находясь в той или иной ситуации, маг выбирает ту линию поведения, которая приведет его к необходимому результату, какова бы ни была цель, согласно принципам сталкинга.

"К тому времени, когда мы приходим к магии, наш характер уже сформировался. Поэтому нам остается лишь практиковать контролируемую глупость и смеяться над собой."

и еще: "Контролируемая глупость - это искусство контролируемой иллюзии или искусство создания видимости полной увлеченности в данный момент, какими либо действиями, притворство столь совершенное, что его невозможно отличить от реальности. Это не прямой обман, а сложный артистический способ отстранения от всего, и в тоже время сохранение себя неотъемлемой частью всего".

Избавиться от всех шаблонов невозможно, несмотря на то, что в нас действительно присутствует некая тайная часть, которая все воспринимает напрямую. Мы не можем уничтожить чувство важности, но можем сместить акценты. Так сказать, убрать один элемент с фасада "острова тональ" , заменив его другим.


ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:22 | Сообщение # 34
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.. Т.е. я так понял что есть мнение что линия поведения должна выбираться уже из какого-то заранее определенного набора поведения? А что если можно действовать не привязываясь ни к каким шаблонам? По моим ощущениям со стороны это вызывает очень необычный диссонанс. Вроде бы человек и действует как обычный, но в тоже время это не так. И это "не так" где-то на таком глубоком уровне, который невозможно определить и понять. Помните такое место:

"В отношении дона Хуана Матуса нельзя придумать более справедливых слов. Его пустота отражала бесконечность. Я никогда не видел его неистовым не слышал отнего каких-либо утверждений в отношении самого себя. В нем не было ни малейшей склонности обижаться или сожалеть о чем-либо. Его пустота была пустотой воина-странника, доведенной до такого уровня, что он ничто не считал само собой разумеющимся. Это был воин-странник, который ничто не недооценивает и не переоценивает. Это был спокойный, дисциплинированный боец, обладающий настолько идеальным изяществом, что ни один человек, как бы
внимательно он ни приглядывался, не смог бы обнаружить тот шов, где сходились воедино все запутанные черты дона Хуана."

Я наблюдал такое поведение (по моим ощущениям). И хочу сказать что это возможно, и это не вписывается ни в какие заранее определенные правила и линии, оно не принадлежит повседневному миру и в тоже время принадлежит.

 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:39 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
То, насколько поведение мага вписывается или не вписывается в человеческое поведение зависит от нашего личного знания таких способов. В большинстве случаев мы воспринимаем рефлексию как способ взаимодействия. А нечто большее воспринимаем, как из ряда вон выходящее. У каждого свой набор стереотипов.

Кроме того, я пытаюсь сказать, что техника Свидетеля, как и Перепросмотр, не уничтожают шаблоны, а освобождают от них. Это разные вещи. И предназначено это все для того, чтоб мы перестали цепляться за себя и проскользнули мимо Орла. smile


ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:55 | Сообщение # 36
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот насчет "личного знания таких способов поведения" я бы не согласился. Дело в том что мы отлично знаем ВСЕ возможные способы обычного поведения (а их совсем немного на самом деле). Мы не можем их перечислить если нас спросят или записать, но где-то в глубине себя мы знаем их и интуитивно легко распознаем почти мгновенно. Но если человек не вписывается ни в один известный нам шаблон - это вызывает встряску и замешательство на телесном уровне (хотя конечно зависит от индивидуальной чувствительности)
 
HelmДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:08 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Если человек не вписывается не в один из шаблонов, значит лишь, что такового шаблона нет в нашем описании. Встряску мы получаем только в том случае, если наш набор шаблонов запечатан, т.е. мы пребываем в статичном состоянии, не восприимчивом, в этом случае новое пробивает брешь в сформированной картине мира. Если же человек алертен, подвижен, готов воспринимать новое..его реакции будут иными.
 
guardaДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:17 | Сообщение # 38
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас у всех наш набор шаблонов действительно запечатан, поскольку мы с детства не наблюдаем ничего кроме трех типов поведения (хотя конечно мы можем не отдавать в себе этом отчета)
 
HelmДата: Вторник, 22.09.2009, 08:21 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый формирует своё восприятие и описание мира (до определенных пределов конечно, большую часть за него делает социум), однако сам человек играет не последнюю роль в этом процессе.
Хотя наши восприятия в чём то и схожи, но отдельный человек это мир в себе. Всё окуржающее существует только по причине того, что я живу.
Ловушка классификаций в том, что всегда присутствует необходимость, включать каждый элемент в заданную схему. Выискивать в объектах те черты, что выдадут его принадлежность к тому или иному типу.
 
FREYAДата: Вторник, 22.09.2009, 09:14 | Сообщение # 40
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Однако, мы не можем не классифицировать. Это функция разума.
 
guardaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:41 | Сообщение # 41
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы хотел еще прояснить кое-что. На общие темы общими словами можно долго и без результата. А конкретнее я хотел сказать вот что. Когда я говорил про свои впечатления это не было эмоциональным "ах" с моей стороны, шоком и т.п. Это было просто необычное ощущение, очень глубокое. Я тут позволил себе поспорить, потому что в этом случае я точно знаю что это мне говорит мое "тело", а не мой ум. Я наблюдал со стороны много раз и так и никогда не мог определить наверняка личность этого человека. Хотим мы того или нет, но во всех нас (в т.ч. обсуждающих здесь) легко заметить конкретную личность. Если покопаться в себе, то что-то говорит безошибочно нам о том что за личность перед нами, пусть мы и не всегда можем облечь это в слова. А "личность" определяется степенью привязанности человека к его личной истории. Да, наверное, стереть ее невозможно, но ослабить привязанность к ней насколько возможно, чтобы стать пустым, текучим - видимо да. Так вот и вопрос остается - можно ли достичь свободы, имея за плечами оставшуюся личную историю, все еще оставаясь конкретной личностью?
 
sumireДата: Вторник, 22.09.2009, 11:18 | Сообщение # 42
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну почему же не можем?Разум - это всего лишь инструмент, одна из его фукций упорядочивать то,что находится на тонале.Но это не единственный способ "быть"..есть, например минуты безмолвия, прямое восприятие энергии(миная интепретационной системы)...

Добавлено (22.09.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Можно не привязываться к классификациям,не придавать им такой значимости.Мы все интерпретируем в рамках своей системы.Но наше описание мира меняется,если мы его расширяем и случается так,что бывшие классификации уже не вписываются в новые рамки...тогда приходится снова классифицировать,но в свете этого, серьезное отношение к ним под сомнением smile

Добавлено (22.09.2009, 10:47)
---------------------------------------------
это был ответ на вопрос Фреи

Добавлено (22.09.2009, 11:18)
---------------------------------------------
На счет свободы и личной истории...личная история породила много желаний,целей...когда я начала к ним присматриватся, то начало появлятся подозрение,что это все фактически не является желаниями и целями моего энергетического тела...но пока не разберешься с личной историей,что она для каждого представляет (включает, порождает и т.п.), вся накопленная энергия будет перенаправлятся именно ей.


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
JollyДата: Вторник, 29.09.2009, 10:20 | Сообщение # 43
Познающий
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Инструментами с помощью, которых мы можем
избавиться или ослабить наши шаблоны являются
перепросмотр и практика свидетеля. Кто-нибудь
встречал в других традициях или может практиковал
другие способы направленные на этот же результат?
Если да, поделитесь, пожалуйста smile
 
MayaLeeДата: Вторник, 29.09.2009, 19:30 | Сообщение # 44
Подмастерье (Младший маг)
Группа: OAU
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Встречала в других традициях и практиковала способ приятия. Он заключается в отстраненном безоценочном наблюдении и приятии любых своих реакций - констатируешь реакцию и тут же выбрасываешь ее из головы. Сложность этого метода заключается в постоянной концентрации. Плюсы - постепенно исчезает привычка все оценивать и особенно оценивать себя (а, на мой взгляд, именно наша привычка себя оценивать и является одним из источников возникновения шаблонов).
 
HelmДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:41 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Практики подобные перепросмотру и технике свидетеля встречал в разных традициях:
-Тантра (можно почитать у ОШО в ВИГЬЯНА БХАЙРАВА TAHTPЕ);
-Саентология (там эта практика называется процессинг, почти один в один техника свидетеля);
-Четвёртый путь (Учение Гурджиева), так же предлагает технику перепросмотра;
Есть так же масса способов производных от перепросмотра КК предложенных Хакерами сновидений, Ксендзюком и т.д
 
HelmДата: Вторник, 20.10.2009, 13:23 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Появились новые мысли относительно работы с материалом сознания и бессознательного. Элементы из которых состоит человек, сформированы в течении жизни, различными его поступками и просто взаимодействием с миром. Всё в этом мире не ново и любой поступок, чувство, действие, эмоция и т.д. кем то же были прожиты, испытаны... Всё это кирпичики, молекулы из которых мы состоим. Эго подбирает то, что как ему кажется наиболее ему соответствует, и выстраивает таким образом, то что мы называем "Я".
Работа по разбору своих реакций мне видится так: "Элементы сознания похожи на мусор который прибивает река весной к берегам. В нём находится туча всякой ерунды, жестяные банки, пластиковые бутылки, ветки, листва и т.д. Мы роемся в этой куче мусора человеко-природных останков и выбираем то одну то другую интересную штуковину, предполагая её своей, и пытаемся выяснить откуда она взялась в нас".
К чему я это говорю. За грудой это всего скрывается нечто неразрушимое. Это пустота нашего истинного существа. И смысл есть только двигаться насквозь через этот пояс астероидов, минуя самокопание которое только запутывает и не даёт ответов. Поиск направленный на бесконечное, минуя земное...
p.s. Каждый этап на пути важен и нельзя перескочить ни один из них.
 
guardaДата: Вторник, 20.10.2009, 20:00 | Сообщение # 47
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообще-то не абсолютно все эмоции являются мусором. и еще как-то не очень понятно предложение. что собственно делать чтоб двигаться 'сквозь пояс астероидов'? с помощью каких ветрил? просто хотеть этого и держать в голове?
 
SelenaДата: Вторник, 20.10.2009, 21:52 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
guarda, по моему, готовых рецептов в этом деле нет (сделай то то и будет тебе счастье), понимание прийдет по мере повышения осознанности. Концепция мироощущения, предложеная Helmom, на мой взгляд, очень естественна и интересна. А как применить знания каждый сам решает: определяет цельи соответствующие методы.
 
sumireДата: Среда, 21.10.2009, 11:41 | Сообщение # 49
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, эти все замечательные техники, которые почему-то веками сохраняют и используют другие традиции, мы сами преращаем или в средство исследования неизвестного в себе или в ненужное "самокопание"...

"Если внутри вас есть что-то, о чем вы не знаете, например, скрытые
резервы, неожиданная наглость и коварство, или благородство души в минуты
горя и боли, это должно выйти, когда мы сталкиваемся с неизвестным,
оставаясь одинокими, без друзей, без привычных групп, без поддержки. Если
при таких обстоятельствах из вас ничего не вышло, значит, у вас ничего и
нет. И прежде, чем сказать, что ты действительно жаждешь поисков нагваля,
определи для себя, имеется ли что-нибудь внутри тебя. Я требую, чтобы ты
сделала это...
- Тогда вот мой вопрос: можешь ли ты жить без знания того, имеется
или нет что-либо скрытое внутри тебя?
- Но что, если я одна из тех, у кого ничего нет?
- Если это так, тогда я задам тебе свой второй вопрос. Можешь ли ты
продолжать жить в мире, избранном тобой, если ты не имеешь ничего внутри
себя?...Флоринда Доннер "Сон Ведьмы"


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
HelmДата: Среда, 21.10.2009, 12:58 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Как говорил Дон Хуан, что наступает момент когда техники становятся не важны, что это лишь способ обмануть разум, костыли отбрасываемые когда человек научится ходить.
Техники открытия тайного в себе с помощью такого инструмента как разум ущербны. Все равно, что увидеть свой глаз при помощи глаза, нельзя консервной банкой открыть консервную банку...
Для движение необходимо только намерение, оно двигатель оно же и руль. Трансовые техники позволяют заглянуть за завесу эго.
Все вышеизложенное моё ИМХО.
 
sumireДата: Среда, 21.10.2009, 13:10 | Сообщение # 51
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень жаль, Helm, что в подобных техниках ты видишь только разум и только с позиции разума...

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
HelmДата: Среда, 21.10.2009, 13:18 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему жаль?
 
guardaДата: Среда, 21.10.2009, 13:41 | Сообщение # 53
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет "готовых рецептов" я бы отметил что в любой традиции есть свои "рецепты" которым необходимо следовать. Может они и не выглядят например конкретными шагами или выглядят глупыми и бесполезными, но должна быть дисциплина чтобы им следовать. Карлос Кастанеда говорил иногда "мы не ищем талантов - мы ищем дисциплину". Он имел в виду последовательность в следовании предложенным практикам, а не например ожидание "просветления" или мечтание об этом
 
HelmДата: Среда, 21.10.2009, 14:21 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Я согласен творчество и исполнительность разные вещи. Ты либо творишь свою жизнь либо следуешь идеологии. Рано или поздно должен наступить момент когда человек отправляется в свободное плавание, достижение индивидуации не возможно в узких рамках чужих концепций. Как можно двигаясь по схеме достичь свободы, система предполагает ограничения, я думаю это понятно любому. Выход находится в тебе самом, не в Кастанеде, Доне Хуане или Будде. Другое дело если тебе нужна система что бы уверенно двигаться по жизни, тогда порядок действий строго необходим.
Насчёт ожидания просветления, есть свидетельства когда люди одним лишь желанием достигали очень много, действия это дополнительные элементы, подпорки которые поддерживают мост намерения. Поскольку все мы части материального мира нам нужны конкретные действия, мы считаем, что нечто случается только по причине того, что это сделали мы.
 
guardaДата: Среда, 21.10.2009, 22:42 | Сообщение # 55
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Но ведь чтобы наступил этот момент когда отправляешься в свободное плавание - тоже надо что-то делать? Чтобы найти этот выход в самом себе? и зачем это 'либо .. либо идеология'? в моем понимании идеология и действие это совсем противоположные вещи
 
HelmДата: Четверг, 22.10.2009, 08:23 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Совершенно согласен, до определённого момента без движения в общем потоке ни как не обойтись. Однако момент отрыва можно пропустить, поскольку человеку свойственно искать безопасность. И менять известное на неизвестное вряд ли кто нибудь станет.
Для многих действия и идеология неотделимы. В придачу к техникам идёт смысловая нагрузка в виде пояснений и т.д. Все знают, что об одной технике говорил КК, а о другой ОШО, а о третьей Роберт Хаббард...вот вам и идеология. Она не оформлена как декларация прав человека, однако её легитимность от этого не меньше.
 
sumireДата: Четверг, 22.10.2009, 09:29 | Сообщение # 57
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Helm)
Для движение необходимо только намерение, оно двигатель оно же и руль

Так в том -то и дело,что зачастую мы не осознаем на что и что направляет наше намеренье.


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
HelmДата: Четверг, 22.10.2009, 10:24 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно что все люди автоматы. Роботическая обречённость их жизней становится ясна по мере повышения осознанности. Конечно, если человек да же не осознаёт мотивов своих действий всё что ему остаётся это влиться в общий поток, если он не знает кем является то ему приходится принять модель поведения других. Однако есть очень простой рецепт предложенный ещё Доном Хуаном, намерение должно быть направлено на обретение свободы...
Ещё хочу добавить, что намерение повседневности, а именно об этом намерении вы говорите, как я понял, относиться к миру социальных взаимодействий и к миру магии прямого отношения не имеет.
 
sumireДата: Четверг, 22.10.2009, 11:52 | Сообщение # 59
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
имеет отношение - это намеренье социальных взаимодействий оттягивает на себя всю нашу энергию, "глушит" нашу магическую сущность(если можно так выразиться).Это и нужно увидеть,осознать - иначе о какой магии может идти речь,если наше осознание поймано?..Я могу принимять идею того,что, возможно кому-то удастся без всей этой многолетней практики стать Буддой, но сейчас мы говорим о конкретных жизнях,конкретных людях - о нашем опыте.Насколько ты сейчас осознанн?Насколько я осознанна?

Добавлено (22.10.2009, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Helm)
В придачу к техникам идёт смысловая нагрузка в виде пояснений и т.д. Все знают, что об одной технике говорил КК, а о другой ОШО, а о третьей Роберт Хаббард...вот вам и идеология.

Идеология дается тем, кто ее ищет (каждому свое) мы все, безусловно в какой-то мемонт в ней нуждаемся, но техники работаю вне зависимости от того что мы думаем по-поводу них (при условии что мы их делаем)...
Quote (Helm)
Поскольку все мы части материального мира нам нужны конкретные действия, мы считаем, что нечто случается только по причине того, что это сделали мы.

На своем опыте проверено, что "неуклонно выполняемое действие становится несгибаемым намереньем", а к чему приложить - это уже ваш (или не ваш smile ) выбор....Хочу привести пример того,что конкретика существует в вопросе "поиска свободы": мы читаем книги на эту тему, делаем пассы, что-то меняе в своем поведении - все это КОНКРЕТНЫЕ шаги и действия,которые ведут к моменту "без костылей".И все эти веши не мы "изобрели", а взяты из КК, Ошо и т.п.Материалный мир - он в такой же степени реальный, как и магический smile .И более того - он не менее магический,чем любой другой мир... Вопрос втом - способны ли мы видеть магию вокруг, шире своих представлений?Или только в чем-то одном?


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
HelmДата: Четверг, 22.10.2009, 13:23 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно я думаю тут на примерах надо разобраться, вот допустим в детстве у меня на глазах задушили кота и я дал обещание защищать всех котов не зависимо от их окраски, но имея некое смутное ощущение относительно чёрных.
В последствии я забыл об этом злосчастном инциденте, но при помощи практики вновь вспомнил, осознал и стал относиться к котам боле менее равнодушно, не тянул их в дом, не кормил на улице консервами. У меня да же исчезла предубеждённость к котам чёрной масти.
Не спорю, я разрезал этот узел и у меня высвободилось определённое количество энергии которую я тут же затратил на недовльство людьми предпочитающих пиво сорта портер, белому нефильтрованноу. Но освободил ли я свою магическую сущность...кто знает?
Допустим наступит тот благодатный момент когда мы освободились от шаблонов, ведь наше намерение именно в этом, теперь у нас много энергии. Но энергия не даёт ничего...Повторюсь ещё раз НИЧЕГО... В расчёт идёт только намерение.
Все мы знаем гениальных учёных, музыкантов или да же магов добились ли они успехов потому, что у них был чист тональ, едва ли...именно их внутренне противоречие толкало их и одна единственная цель. Им не нужно было делать техники по высвобождению энергии завязших в социальных взаимодействиях и т.д. их устремлённость делала это за них. Они автоматически не предавали многому значения, близкие, дом, одежда...они были не от мира сего (их мир существовал по иным правилам, а изменение правил не есть ли это магия, конечно многие из них попали в ловушку цели, но это отдельная тема)
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Техники и медитации » Практика со свидетелем
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: