Форма входа

Поиск

Block title

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Обновление от 11 июня 2018 года
10:59
Обновление от 11 июня 2018 года

Представляем очередные обновления.

Публикуем полный перевод книги традиционного колдуна Найджела Джексона «Маски Хаоса. Рогатый Бог и его культы в Европе». Уникальное и подробное исследование Рогатого Бога в традиционном колдовстве Англии и в Европе, сосредоточенное на охотничьем, сельскохозяйственном, древесном и мистическом аспектах этого наиболее неотразимого и стойкого божественного архетипа.

В дополнение к теоретическим знаниям читателю дается ряд традиционных ритуалов, соответствующих конкретным аспектам Древнего. К ним относятся «Ритуал Рогатого Хаоса», «Церемония красных костей», «Знание о Зеленом» и «Огонь Кайина», что делает этот том виртуальным эзотерическим гримуром внутренней Религии Рогатого.

Продолжаем переводы книг Кеннета Гранта и размещаем шестую главу «Источника Гекаты» под названием «Очаги эпидемии» и третью главу из книги «Внешние Врата» - «Незнакомый Дух Зос вель Танатос», где Грант уделяет внимание колдовской «матери» Спейра, ведьме Паттерсон, ее духу-проводнику, Черному Орлу и проводит анализ имен из индейского ритуала «Заклинания камней».

Далее предлагаем вашему вниманию очередную главу «Магики Маат», Немы – «Уровень 6. Тиферет\Крастота», где отмечается важность достижения знания и собеседования с САХ.

В каталоге статей размещаем текст «Братство Сатурна – люди из камня» в переводе Арктура Омега. В статье изложены интересные сведения в отношении создания и истории Братства и содержится медитация на Духа Братства – ГОТОСа.

В разделе Саббатическая Традиция размещаем перевод «Ритуала Аметистового Света» Эндрю Д. Чембли, который предназначен для установления контакта со своим Даймоном. В этом конкретном случае – это Дух Гримуара «Азоэтия» - Сетос.

Здесь же публикуем эссе Мартина Даффи «О кругах и кружении». В работе раскрываются интересные аспекты значения круга в Традиционном Ремесле.

И в заключении в каталоге предлагаем эссе Даниэля Шульке «Зеленый Отец-Ведьм. Аграрный аспект Каина и его значение как покровителя колдовства». Еще один взгляд на особые функции Каина в Традиционном Ремесле.

 

Просмотров: 1002 | Добавил: Баньши_Дану | Теги: обновления, Inverted Tree | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]