Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Отстрел ХС - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » INVERTED TREE » Дружественные проекты в сети. » Отстрел ХС (http://dreamhackers.eu)
Отстрел ХС
BegemotДата: Четверг, 08.11.2012, 00:45 | Сообщение # 31
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравятся практики и техники ХС.Это основные ПМ и Картография.Можно самостоятельно юзать.ПМ много тонкостей но чем дальше в лес тем больше дров! biggrin .Ну вроде не по теме.Идет отстрел ХС замешано ФСБ.Может быть и так не надо спорить правда это или нет.Если правда то проявите всеобщее Сочуствие! Если не верете то не надо устраивать критикующих и разгромных постов.Насчет войны между Масей и и другими ФСБ ХС и последователями КК и пророка нагвализма Ксензюка,не могу понять в чем прикол?
Могу только копирнуть из практа Саида (Тамбова) очень замечательные слова.

Не считайте мой слова туфтой. Я хакер сновидения. Мы сделали крэк реальности, и теперь я могу показать вам дорогу к реальным чудесам нашего мира. И еще одно дополнение. Мне от вас ничего не нужно - ни энергии, ни любви, ничего. Я выкладываю эту информацию по той причине, что этого требуют правила тоналя. Типа: взял-отдай-получишь новое. Короче, пусть у нас будет равенство - я делаю вам услугу и снабжаю информацией, а вы делаете мне услугу и принимаете ее.
Вот что главное а то начинается эти спи...ли у нас материалы практы РАвенны, Сучок Макиавелли написал Практы Саида,и эти материалы стали доступны это плагиат. Давайте подойдем по другому возьмем ПМ да там надо Мозг включить,плюс недюжинный контроль,проявить и наработать трактовку чтоб га каждый миг была карта.И что много ПМ которые до конца овладели ПМ ,да единицы.Также Практы Раввены.Могу сказать так что начинают все инетовские практы за здравие а заканчивают за упокой.Вывод Только единицы воспользуются этим.И еще мое ИМХО в Инете на форумах только 3-5 процентов практиков,а в основном это тусня, мерилово писюнами,крутизна в ОСАХ, хочу спросить они даже не знают что такое ОС и описывая простой сон с элементами внутреннего говна считая ,что он был в ОСЕ.И еще бело-синекоричневый маг ,кастанедовец,ХС,Даосисит и так далее каждый тянет одеяло на себя говоря что только это Ох..., а остальное отстой.А это если почитать первую наркоманскую книгу КК называется 2 врагом чела знания Ясность.
Вьт такое мое ИМХО.
 
FREYAДата: Четверг, 08.11.2012, 09:04 | Сообщение # 32
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Begemot)
И еще мое ИМХО в Инете на форумах только 3-5 процентов практиков,а в основном это тусня, мерилово писюнами,крутизна в ОСАХ


Согласна на все 100%. Нет смысла отстаивать свое Я, или имидж группы. И если выбирать агрессивную манеру общения в ответ непременно получишь аналогичную реакцию зачастую. Я не говорю о том, что позитивное мышление всех спасет, просто не надо опускаться до грызни.

Да, Равенна, кем бы она не была говорила верно, нужно объединяться в общей работе, в исследованиях, в обмене опытом. Любой практ со временем накрывается волной энтропии, поэтому нужно поддерживать творческий огонь в себе и в других, до кого дотянуться можешь. Вот это задача cool
 
ДухДата: Четверг, 08.11.2012, 09:30 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FREYA)
поэтому нужно поддерживать творческий огонь в себе и в других, до кого дотянуться можешь. Вот это задача

C этим я полностью согласен. Думаю что в этом деле простой расчет и серьезность математического подхода не поможет. По мне так во всех эзотерических исследованиях должно быть творчество. Не знаю почему, но мне кажется это очень важно.
 
СвабуноДата: Четверг, 08.11.2012, 12:01 | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с мнением на счёт практики. ХС дали некоторые методики, некоторую базу, этого вполне достаточно для желающих заняться делом. А вся эта грызня, высосанная из пальца и взятая с потолка, не более чем для поддержания потока в стиле экшен, чтоб интересно было толпе.

Quote (alb_T)
Если у тебя ничего нет, то и не тявкай.

Это ты, любитель животных, вообще про что сказал? Сам-то понял или как обычно?
Вообще поддерживать разговор на тему ХС это тоже самое, что кормить изголодавшегося тролля. Так что больше в эту тему писать не буду, уж прости, милостыню не подаю.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 08.11.2012, 12:09
 
alb_TДата: Четверг, 08.11.2012, 21:27 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Wind
Да, как я заметил, вы нас не знаете, но страстно следите за нашим вампиризмом.
Видно, мандавошки-то действуют biggrin Хе-хе-хе...
Вас спасет ртутная мазь. Попробуйте, рекомендую.

Добавлено (08.11.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Всем остальным.
Повторяю, для тех, кто в танке.

ХС - самые добропорядочные человеки. Дабы нас окончательно не втоптали в грязь, мы защищаемся. Нам не приятно это все, как, возможно, не кажется со стороны. Но когда в тебя плюют, к тому же, не понять за что, приходиться отвечать. Хотя нет, за что - понятно.

Неужели не заметно, как стараются подменить наше знание. Как все спутывают, засирают, превращают в фейк. Один сайт dreamhackers. org чего стоит.
И Равенна им не Равенна, и Масяня им не Масяня. И СИ им Трофимов. И остальная муть, типа вампиризма и т.д.

А техники - есть, а знание - есть. Все работает. Но, нет! Многим надо нам нагадить. Мы это понимаем, и принимаем меры. В том числе и такие простые, как вот эта. Дух-то все видит. Поэтому наши доброжелатели так и лезут из кожи. На сайт dreamhackers.eu им теперь не пролезть. Мы ввели разделение юзеров на уровни. Тот, кто пишет хрень (это наши доброжелатели), остается, где есть. А тот кто хочет знаний - получает их.

Сейчас проводится новый практикум. Этого знания в сети нет и никогда не было. Но он проводится только для тех, кто хочет знания. А тот кто зубоскалит и тявкает, остается как Свабуно. Пускать зеленые пузыри.

И самое интересное, всем теперь хорошо smile Уроды вдали (занимаются собой, ловят мандавошек, плюют в потолок), а мы - спокойно занимаемся исследованиями.

 
ДухДата: Пятница, 09.11.2012, 00:28 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alb_T)
И самое интересное, всем теперь хорошо Уроды вдали (занимаются собой, ловят мандавошек, плюют в потолок), а мы - спокойно занимаемся исследованиями.

Тогда какого фига вы тут распинаетесь о своей супер деятельности? Говорите спокойно занимаетесь исследованиями? Да даже это сообщение ваше уже подтверждает что ничего спокойного нету, если вы пришли сюда "защищать честь" своей спокойно занимающиеся группы. Если бы у меня была своя группа, я бы опровергал доказательствами серьезные заявления. А так, у каждого есть свое мнение, а вы почему-то пытаетесь его навязать. В ваших сообщениях одно и тоже. Так ведут себя сектанты. Лучше бы так и подписались: Сектанты Сновидений (СС) никто бы и трогать не стал. И вы бы спокойно продолжили заниматься исследованиями. Кстати, для интересующихся, нашел вот такую статью на сайте любимых альб_т dreamhackers.org (Кстати заметь, что он во всех своих сообщениях умышленно пишет пробел в адресе. Это для того, чтобы на него в суд не могли подать):Разоблачение сайта dreamhackers.eu
Вот теперь я пожалуй все сказал. Извиняюсь, уважаемые жители данного форума, просто я не заметил, что кто-то помог альб_т понять, что он сейчас не у себя на форуме и многим просто пофиг кто такие хс и чем они СЕЙЧАС занимаются. Все что видно с его слов, так эта грязь в сторону меня, свабуно, dreamhackers. ORG и т.д. поэтому я отвечаю тк же. Надоело... Администрация! Примите меры!


Сообщение отредактировал Дух - Пятница, 09.11.2012, 00:42
 
BegemotДата: Пятница, 09.11.2012, 07:11 | Сообщение # 37
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
http://1dreamhacker.ru/pm.htm
Вот тут.
Quote (Дух)
Вот теперь я пожалуй все сказал.

А вот тут вы уважаемый повелись.Где ваша выдержка,контроль.
 
ДухДата: Пятница, 09.11.2012, 09:56 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Begemot)
А вот тут вы уважаемый повелись.Где ваша выдержка,контроль.

А сколько вы попросите меня терпеть прямые оскорбления?
И что за ссылку вы дали?


Сообщение отредактировал Дух - Пятница, 09.11.2012, 15:36
 
FREYAДата: Пятница, 09.11.2012, 09:59 | Сообщение # 39
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дух)
Администрация! Примите меры!


А мне вот не понятны попытки втянуть администрацию в эти разборки smok

Мы тут мало интересуемся межличностными и межгрупповыми дрязгами. Пока не нарушаются правила форума, администрация не вмешивается.
 
ДухДата: Пятница, 09.11.2012, 11:47 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется все таки нарушаются правила.
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Quote (alb_T)
Уроды вдали (занимаются собой, ловят мандавошек, плюют в потолок)

Quote (alb_T)
Видно, мандавошки-то действуют Хе-хе-хе...
Кажется это было оскорбление пользователя Wind.
Quote (alb_T)
Слышьте, мифоуроды.

Прямое оскорбление меня и товарища Свабуно
Quote (alb_T)
На, душара.

Опять обращение к моей персоне.
Quote (alb_T)
А я больше чем уверен, Свабуно, тощиий, прыщявый ботан-задрот, который нехера не шарит в сновидке.
Quote (alb_T)
А тот кто зубоскалит и тявкает, остается как Свабуно. Пускать зеленые пузыри.

Прямое оскорбление товарища Свабуно.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Quote (alb_T)
ХС - самые добропорядочные человеки.

Quote (alb_T)
Сейчас проводится новый практикум. Этого знания в сети нет и никогда не было. Но он проводится только для тех, кто хочет знания.

Quote (alb_T)
мы - спокойно занимаемся исследованиями.

К тому же отлично видно как идет оскорбление (клевета) сайта dreamhackers.org
Так что, я действительно не понимаю какие еще правила должны быть нарушены. На некоторых форумах есть такие правила как разжигания межрассовой, религиозной и других, ненавести. Это все мое мнение. Кстати, после статьи мне даже сама новость смерти Равенны кажется фейковой.
 
alb_TДата: Пятница, 09.11.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая администрация и остальные люди, кто читает эту тему.
Все то, что я говорил - верно. Это подтверждается реакцией товарища Духа. Посмотрите, как ему плохо. Бедный несчастный. Я загнал его в угол.
Он пришел к Вам в гости, и начал гадить в мою тему. Теперь он уже качает права, как завсегдатай. Да, ему не выгодно, что в сети ХС защищаются. Ему не выгодно, что те новые люди, которые приходят за знаниями обращаются к настоящим ХС, а не на сайт дрим-дебилов dreamhackers.org

Дух, дуй обратно откуда вылез.

А я обещаю, что когда перестанут незаслуженное глумление над нами, я перестану защищать свою секту истинных Хакеров Сновидений.
Я вообще-то на этом сайте не для этого. А Дух как раз за этим и пришел.

Добавлено (09.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
И у меня убедительная просьба к администрации. Не удаляйте, пожалуйста, эту тему.
Пускай люди видят все без прикрас, и сами решают, как относится ко всему этому.

 
ДухДата: Пятница, 09.11.2012, 19:07 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alb_T)
Милая администрация и остальные люди, кто читает эту тему.
Все то, что я говорил - верно

Ты лжешь, и не краснеешь) Пустозвонишь и ничем не доказываешь свою правоту. Я знаю СИ, Тамбова, Саида, Масяню. И какок бы у меня не было к ним отношения все знают, что эти люди передовали знания, делали практы и о них ходят легенды. А что сделал ты? Может ты мастер сновидения? Нет... Или может ты сталкер? Тоже врядли... Ты никто. Всего лишь пешка) Изворачиваешь слова наизнанку, так же как это делает Магмас.
Quote (alb_T)
Посмотрите, как ему плохо.

А что же мне плохо? Мне просто не нравится, когда кто-то так открыто врет и кидается обвинениями. Эх, встретил бы я тебя в реале, так бы отмудохал, чтобы у тебя все дерьмо вышло. Ну а что? На форуме ты значит офигенный такой, кидаешься фразами лестными, а на деле? Просто форумная крыса.
Quote (alb_T)
Да, ему не выгодно, что в сети ХС защищаются.

О какой выгоде ты говоришь? Я чтоли проценты получаю ?))) Ну ка расскажи ребятам про выгоду?
Quote (alb_T)
Ему не выгодно, что те новые люди, которые приходят за знаниями обращаются к настоящим ХС

Настоящих ХС - Нет!
"Прошли годы, и теперь я понимаю, что мы лишь повторили толтековскую технику пересмотра. Не пересмотра жизни, а снов. И знаете, что я вам скажу? Эти толтеки были настоящими хакерами!"
Быть хакером сновидения означает иметь дух исследователя, а не сидеть под брэндом сектантов eu.) Видно у вас там вообще все тяжко стало, что вам больше и делать нечего, как заниматься такой вот ахиней. Говоришь техники у вас! Практикумы?! Ага и еще не забудь такой момент, что вы делали "флэшмоб" (атаку через Сеть) на сайт orgов. Поделись результатами? Кажется Магмас обещала, что всем будет пиздец? Я списался с некоторыми пользователями того сайта и спросил про самочувствие. Говорят все отлично.
Quote (alb_T)
А я обещаю, что когда перестанут незаслуженное глумление над нами, я перестану защищать свою секту истинных Хакеров Сновидений.

Хорошо! Никто не глумился над тобой. Все лишь высказывали свое мнение. Но если ты человек слова, то тогда пожалуйста выполни свое обещание. Ты можешь написать ответ на это сообщение. Я не буду на него отвечать и тогда все! Тема исчерпана. Ты не пишешь, я не пишу, администрация не напрягается. И все занимаются своими делами. Хорошо? Можешь назвать меня как угодно, сказать что хочешь, "защищай" своих ИСТИННЫХ ХС, а я промолчу и на этом разойдемся, но надеюсь ты мне больше никогда не попадешься на глаза, потому что тогда я сделаю то, чего так хочу.
Quote (alb_T)
Я вообще-то на этом сайте не для этого.

А для чего интересно?))))
 
alb_TДата: Пятница, 09.11.2012, 21:17 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И почему этот прохвост называет меня пешкой?
Я знал Равенну, я знаю Масяню, я знаю Тамбова. Они мои друганы и другини, и мы делаем общее дело. Мы исследователи.
Почему он говорит, что ХС - нет?
Вот они! Совсем рядом: http://dreamhackers.eu/

Кто-то там вякнул про выгоду. Но я уже устал повторяться. Просто сходите и почитайте:
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=1560
 
посланникДата: Среда, 19.12.2012, 22:33 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ивета - Вас то мне и надо.

У меня есть поручение от Сергея Изриги. Сергей сохранил осознанность после смерти и Он теперь живет в мире из которого к нам приходят эмиссары сновидений. Изриги - там Бог звезды, такой же как Бог Ра у нашего Солнца.

Я связан с ФСБ России, но я не агент ФСБ.

И Изриги сейчас хочет создать движение сновидящих, а в Москве построят специальный храм, в котором будут работать жрецы. В этом храме будет и зал Сергея Изриги.

В общем Бог Изриги просил найти Вас и озвучить эту идею.

От себя добавлю, что Ему там неплохо живется. Я могу в принципе в любое время говорить с Богом Изриги по долгу службы, я тоже связан со звездами и поэтому ФСБ меня защищает.

ФСБ этот проект в принципе одобрили, но без Вас Ивета ничего не получится.

Это будет грандиозный проект - а храм сна будет только частью этого проекта. В храме сна будет несколько залов - зал Бога Сна (Арендатора), зал Бога Изриги, зал Агарты, зал Древних Толтеков, зал Гномов.

Все что делали хакеры сновидения до этого - было детским лепетом.

Добавлено (19.12.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote
Настоящих ХС - Нет!
"Прошли годы, и теперь я понимаю, что мы лишь повторили толтековскую технику пересмотра. Не пересмотра жизни, а снов. И знаете, что я вам скажу? Эти толтеки были настоящими хакерами!"


У КК Древним толтекам примерно 3000 лет. И такие Существа до сих пор живы - я знаком с тремя такими Древними Толтеками. Но в тех кругах, в которых я общаюсь Древними Толтеками называют Существ, которым более 70 млн. лет. И такие Существа спят на дне океанов - Они сохранили свою осознанность.

Вот эти настоящие Древние Толтеки - знают о силе почти все.


Сообщение отредактировал посланник - Среда, 19.12.2012, 22:29
 
GremitokДата: Среда, 19.12.2012, 22:53 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (посланник)
Ивета - Вас то мне и надо.


Насчет Иветты, это вы Странник не по адресу написали, вам лучше искать ее на сайте http://dreamhackers.eu

Насчет остального типа
Quote (посланник)
Изриги - там Бог звезды, такой же как Бог Ра у нашего Солнца.


это не новость, ибо "Каждый мужчина и каждая женщина -Звезда".
 
FREYAДата: Четверг, 20.12.2012, 08:25 | Сообщение # 46
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
посланник, явно чувствуется, что к ХС вы не равнодушны, к чему все это красноречие? Тем более на ресурсе, который к ХС не имеет отношения.
 
посланникДата: Четверг, 20.12.2012, 10:30 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FREYA)
посланник, явно чувствуется, что к ХС вы не равнодушны, к чему все это красноречие? Тем более на ресурсе, который к ХС не имеет отношения.


Бог Изриги попросил меня найти Ивету. Но на http://dreamhackers.eu/ отключена регистрация новых пользователей и я не могу зарегится там.

Я не имею никакого отношения к хакерам сновидений - я познакомился с Изриги уже после Его смерти и при не приятных обстоятельствах.

Ивета общается здесь, значит этот ресурс имеет отношение к ХС.

Добавлено (20.12.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Quote
ХС - самые добропорядочные человеки. Дабы нас окончательно не втоптали в грязь, мы защищаемся. Нам не приятно это все, как, возможно, не кажется со стороны. Но когда в тебя плюют, к тому же, не понять за что, приходиться отвечать. Хотя нет, за что - понятно.


По поводу добропорядочности ХС есть вопросы.

Мне например самому не нравится ФСБ и ФСБ трижды пыталось меня убить. Я знаю о ФСБ наверно намного больше чем хакеры сновидений и знаю о тех проектах, которые реализуются еще с времен Сталина.

Так вот к ХС у меня тоже есть вопросы - зачем ХС взламывать программу сновидений? Для удовлетворения своего авантюризма? Для праздного любопытства? Для того чтобы возвысится над людьми? Для поиска истины?

Как видите все ваши мотивы на самом деле - отвратительны. Поиск силы ради силы - отвратителен.

Лично я занимаюсь этим и многим другим чтобы помочь человечеству и я так служу Единому Богу. То есть мои мотивы - это любовь к Богу и любовь к людям. Поэтому меня до сих пор не пристрелили как Равенну и не пристрелят в будущем.

Добавлено (20.12.2012, 10:30)
---------------------------------------------
И еще уже лично от себя (а я не обычный человек, у меня есть вес в божественном мире) я предлагаю всем сновидящим подумать об участии в проекте дружбы Дельфинов и людей.

Этим проектом занимается сейчас в России ГРУ. И там работают кристально чистые люди. В чем заключается суть проекта: Дельфины предлагают человечеству глобальную дружбу, это значит, что в будущем мы будем жить на планете в едином социуме и в единой культуре.

Что сейчас происходит. Дельфины телепатически общаются с агентами ГРУ, со мной и вероятно еще с людьми-индиго. Дельфинов опекают на нашей планете Инопланетяне с Сириуса и эти Инопланетяне много раз телепатически общались со мной - Они могущественные Существа.

В будущем люди не только будут общаться с Дельфинами телепатически, но и заниматься йогой вместе с Ними, кроме того, Они будут заниматься тантрой и совместно будут заводить особых детей с людьми. Причем люди будут заводить особых детей и Дельфины будут заводить особых Дельфинят.

С Дельфинами общаются другие Инопланетяне и сами Дельфины немного умнее людей. smile

А как вам, например, СОС человека и Дельфина? Сновидящие - вы представляете что можно найти если изучить сны Дельфинов?

Что нужно Дельфинам сейчас? Дельфинам нужна информационная поддержка в Интернете. Им нужно чтобы остановили лов кормовых для Дельфинов рыб в мировом океане. Им нужно остановить убийства Дельфинов и они хотят чтобы люди за убийство Дельфина люди получали 7 лет тюрьмы.


Сообщение отредактировал посланник - Четверг, 20.12.2012, 10:41
 
FREYAДата: Четверг, 20.12.2012, 11:24 | Сообщение # 48
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Блин...Завтра 21 декабря. На некоторых это странно действует. Надеюсь, что это стёб...
 
DeepdarkДата: Четверг, 20.12.2012, 13:02 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ууухх..Тантра с дельфинами, такого я на "тематических" сайтах ещё не находил. Хотя я помню тут тема про китов где то была, дельфины они всё таки по ближе, хотя бы по размеру.
А вообще конечно смело, но тут однополые семьи еле приняли, а вот межвидовые..., это наверное людям нужно стать на новую ступень.


Сообщение отредактировал Deepdark - Четверг, 20.12.2012, 13:04
 
посланникДата: Четверг, 20.12.2012, 14:33 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ууухх..Тантра с дельфинами, такого я на "тематических" сайтах ещё не находил. Хотя я помню тут тема про китов где то была, дельфины они всё таки по ближе, хотя бы по размеру.
А вообще конечно смело, но тут однополые семьи еле приняли, а вот межвидовые..., это наверное людям нужно стать на новую ступень.


Понимаете в чем дело. Я не хотел в этой теме писать о Китах, чтобы не уводить обсуждению в сторону, как я не написал в этой теме о насекомых, о кактусах, о Шамбале, об Агарте, о Богах, о спецслужбах Инопланетян, об разных йогах и их сообществ, о цивилизациях с других планет, о звездах, об Атлантиде, об Эльфах и т.д.

Уверяю Вас что по сравнению с остальным - проект дружбы Дельфинов и людей - это почти не новое и почти не чуждое нам людям.

Что касается занятия дельфиньей тантрой, созданию совместных семей и рождению совместных детей. То ничего такого передового здесь особо нет.

В будущем будут построены морские аэропорты у крупных человеческих прибрежных городов и будут построены морские города. В этих морских городах будут приезжать семейные пары с целью завести особых детей. Эти пары будут искать себе семейную пару Дельфинов. А потом они вместе будут заниматься дистанционной тантрой - пара с парой. В результате будут рождать особые дети и дельфинята.

С Дельфинами нас еще связывает и общая медицина. Мы будем лечить друг друга.


Сообщение отредактировал посланник - Четверг, 20.12.2012, 14:36
 
FREYAДата: Четверг, 20.12.2012, 14:37 | Сообщение # 51
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (посланник)
В будущем будут построены морские аэропорты у крупных городов и будут построены морские города. В этих города будут приезжать семейные пары с целью завести особых детей. Эти пары будут искать себе семейную пару Дельфинов. А потом они вместе будут заниматься тантрой - пара с парой. В результате будут рождать особые дети и дельфинята.


А как с этим связаны ХС? smile
 
sarДата: Четверг, 20.12.2012, 17:10 | Сообщение # 52
Ученик (Учащийся магии)
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вся эта история напоминает Асурраведу Вилдреда Хольдсготта (Евгений Посохин) smile Он говорил примерно о том же, что и Вы, Посланник. Вы знакомы с ним или его книгой?
 
GremitokДата: Пятница, 21.12.2012, 10:43 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (посланник)
На нашей планете существуют секретные библиотеки...

Попасть в эти библиотеки - теоретически можно. Я был в одной из них и прочитал одну книгу там.

Эти библиотеки содержат великие тайны цивилизаций древности и эти цивилизации были не людьми.

Вот вам простор для поиска - ищите.


Про библиотеки это тоже не новость, одно время многие экспериментировали с чтением книг найденных во сне. Вот если бы вы подробно пересказали прочитанное в той книге, думаю, это будет многим интересно и не только.
 
посланникДата: Пятница, 21.12.2012, 11:08 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Про библиотеки это тоже не новость, одно время многие экспериментировали с чтением книг найденных во сне. Вот если бы вы подробно пересказали прочитанное в той книге, думаю, это будет многим интересно и не только.


Книги, которые читал Док в ОС - это совсем другое. Я имею в виду несколько библиотек, которые хорошо охраняются и книги просто так читать в ОС - не получится.

Кроме того, там и книги выглядят не как книги. Представьте себе нечто в астрале, похожее на книгу, но не материальную. И чтобы ее прочитать - ее нужно положить в рот и проглотить. smile
 
guardaДата: Пятница, 21.12.2012, 13:42 | Сообщение # 55
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (посланник)
Я был в одной из них и прочитал одну книгу там

Вы говорите прочитали одну - может поделитесь содержанием? Всем было бы интересно. Тем более одно из основных направлений сайта - распространение переводов редких книг
 
посланникДата: Пятница, 21.12.2012, 16:33 | Сообщение # 56
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще0то я прочитал две книги по одной из разных библиотек. Но вспомнить их содержание я не могу - то что надо книги глотать - я это сделал правильно. А что потом с ними делать - я не знаю.

Одна книга была из Лемурийской библиотеки.

У меня даже предположений нет - как эти книги надо потом читать. wacko
 
guardaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:49 | Сообщение # 57
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну может после поедания их что-то изменилось?.. Какие-то новые ощущения-мысли появились?
 
FREYAДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:43 | Сообщение # 58
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (посланник)
Я решил создать свой форум. Этот форум для тех, кто хочет духовно вырасти и заниматься практическими исследованиями.


так может вам стоит туда переместить свою деятельность? Не хочу разбирать по косточкам ваши сообщения тут, чтобы указывать на очевидные противоречия, которые говорят о некоторой степени ментального хаоса, царящего в вашей голове. Уж извините за прямоту.

Ваши посты попросту засоряют эфир. Если не остановите этот бред, я вас забаню
 
lokololkДата: Пятница, 14.06.2019, 12:33 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма интересно.
 
Форум » INVERTED TREE » Дружественные проекты в сети. » Отстрел ХС (http://dreamhackers.eu)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: