Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Команда орла - группа воинов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Команда орла - группа воинов (Команда орла собираться в группу современных видящих воинов)
Команда орла - группа воинов
FREYAДата: Вторник, 14.09.2010, 14:08 | Сообщение # 31
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно скажу, ничего не могу понять. Такое чувство, 12345, что вы все время говорите сами с собой. Одно ясно- вам очень понравились книги Карлоса Кастанеды. Но скажите, почему ваша группа называется "Комманда Орла"?
 
GremitokДата: Вторник, 14.09.2010, 14:08 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Коротко и ясно , по армейски. Остальное в процессе делания прийдется додумывать самому smile , как всегда .
 
foxДата: Вторник, 14.09.2010, 14:14 | Сообщение # 33
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FREYA)
Но скажите, почему ваша группа называется "Комманда Орла"?

Наверное у них орЁль главныЙ, шутка конечно. Да интересно узнать почему именно команда орла, а не чья нибудь, ведь как корабль назовешь так он и поплывет, а у вас получается что команда орла, странно. В чем тогда свобода wink .
 
guardaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:25 | Сообщение # 34
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не, я думаю лучше "команда орлов" smile
 
СвабуноДата: Вторник, 14.09.2010, 14:28 | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
"Команда" в данном случае не "группа", а "приказ", "повеление".
"Веление Орла", а не "Группа Орла".


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 14.09.2010, 15:16 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Вот так вот...попали в ловушку синтаксиса. Кстати, Свабуно, было бы интересно узнать о вашем опыте автоматического письма.

ничто не истинно, все разрешено...
 
foxДата: Вторник, 14.09.2010, 23:17 | Сообщение # 37
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
"Веление орла" еще более красноречиво свидетельствует об отсутствии свободы, свободы выбора, ну или хотя бы борьбы за это. Мы же ведь и так постоянно следуем велению орла.
 
12345Дата: Среда, 15.09.2010, 09:57 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Синтаксис обычных людей «черных магов».

Тактика "черных магов" состоит во вписывании в "синтаксис выживания" синтаксиса позволяющего существам "добровольно", "осознанно" поглощать другим существам свою энергию.

Это "вписывание" синхронизируется с внешним источником "энергетического вмешательства", инородного происхождения, встроенного в светимость существа, со своей собственной независимой системой энергетического питания. "Чужеродное устройство" "встроенный разум"

Из-за независимости источника питания, "чужеродное устройство" способно выделять, усиливать и не зависимо от "желаний" атакованного существа привлекать внимание последнего к тем "командам" которые оно выделило.

Свобода атакованного существа в таком случае ограниченна возможностью принять эти "советы" или "игнорировать".

Характер "атаки" колебательный.

Во время "атаки" существо ярко воспринимает команды такие как : "страх физической боли","страх "духовной" боли","страх голодной смерти","скука","я", в колебательной последовательности.

Остальные "команды" почти не доступны для восприятия, и чем меньше "свободной"(сексуальной) энергией обладает существо тем труднее существу быть "гибким".

Тактика "Современных видящих" состоит из выявления и изоляции, вписанных "черными магами" команд, в общий синтаксис выживания.

"черные маги" навязывают своим "ученикам" такие команды как : "страх физической боли", "страх "духовной" боли","страх голодной смерти","скука","я".

Команда "я" закрывает существо от внешнего давления "Темной энергии", а это в свою очередь приводит к зациклинности внимания только на тех эманациях в нутрии кокона, которые уже светятся, которые и создают понимания "себя" как изолированное "самодостаточное" существо.

Все эти команды являются необходимой частью синтаксиса "выживания", в определенных условиях состояния "энергии горизонта".

В моментах, когда условия "энергии горизонта" другие или изменились, синтаксис должен измениться под новые условия "энергии горизонта" ("гибкость"), иначе существо погибает.

Существо выживает, если имеет в своем синтаксисе команду "выжить".

Команда "выжить" или "быть живым" позволяет существу быть текучим в условиях вечно меняющейся энергии "Темного море осознания"

Изучение синтаксиса воинов начинается с "узнавания" некоторых "команд" воинов как "своих", уже используемых.

 
Баньши_ДануДата: Среда, 15.09.2010, 10:25 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
А если не углубляться в вопросы "синтаксиса и пунктуации", сколько человек в группе "Комманда Орла"?

ничто не истинно, все разрешено...
 
12345Дата: Среда, 15.09.2010, 13:26 | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В синтаксисе воинов есть понятие "группа воинов". Это намерение, которое создало Новых Видящих. Количество воинов в этой группе определяет намерение Земли.

В синтаксисе воинов есть понятие "группа Нагваля".
Это намерение, которое создало Современных Видящих.
Количество воинов в «группе Нагваля» определяется личной силой Нагваля.

 
HelmДата: Среда, 15.09.2010, 13:38 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
А Команда Орла это чей синтаксис (уже достало это слово).
 
FREYAДата: Среда, 15.09.2010, 13:41 | Сообщение # 42
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Тему нужно было назвать "Синтаксис воинов".
 
GremitokДата: Среда, 15.09.2010, 13:41 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (12345)
в определенных условиях состояния "энергии горизонта".
В моментах, когда условия "энергии горизонта" другие или изменились, синтаксис должен измениться

Интересный термин "Энергия горизонта". Что он значит ?

 
СвабуноДата: Среда, 15.09.2010, 13:46 | Сообщение # 44
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helm)
Команда Орла это чей синтаксис

КК его употребляет достаточно часто. Стало быть, из магического жаргона тольтэков.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
FREYAДата: Среда, 15.09.2010, 13:48 | Сообщение # 45
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
А, это что-то в отношении игры энергии на горизонте и сиреневого пятна?
 
HelmДата: Среда, 15.09.2010, 13:56 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, не поленился нашёл:

Команда Орла – особый аспект эманаций Орла (часть видящих, склонных наделять все личностными качествами, считая это основным их аспектом, даже называют эманации командами Орла), заключающийся в обладании эманацией силы тотального диктата (определяющей полную зависимость любого существа от команд Орла).

Фактически это порядок, уменьшение энтропии, утверждаемые эманациями во Вселенной. Синоним намерения бесконечности, Орла

Так как все воспринимающие существа устроены таким образом, что захватывают определенную полосу эманаций свойственного им наиболее близкого диапазона, то этот диктат в виде давления внешних эманаций является основным фактором, с помощью которого существо воспринимает определенную картину мира, соответствующую его диапазону.

Признаться до последнего времени я полагал, что имеет место подбор людей в некую Команду (в смысле группу) Орла, типа "Орлята" (учатся летать...), но нет оказалось всё намного серьёзнее и что не может не" радовать" сложнее.

http://www.videnie.info/%D0%9A%....B%D0%B0

 
12345Дата: Среда, 15.09.2010, 13:59 | Сообщение # 47
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
"Энергия горизонта", это энергия больших эманаций, "касающихся" кокона светимости существа.
 
guardaДата: Среда, 15.09.2010, 18:01 | Сообщение # 48
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, честно говоря "дискуссия" пока напоминает диалог с радио. Все попытки установить контакт не увенчались успехом..

"123.." скажите хоть вы пришли сюда чтобы принести "увиденное" вами знание что надо собираться (потенциально) в "группу новых видящих" размер которой определяет намерение Земли?

 
12345Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:26 | Сообщение # 49
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Пауза между звуками, еще мгновенье и смерть.
Постой, оглянись назад, что сможешь ты взять с собой в бесконечность.
 
guardaДата: Четверг, 16.09.2010, 11:08 | Сообщение # 50
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем я уже стал сомневаться имеем ли мы вообще дело с человеком на другом конце провода так сказать (даже возникла мысль - а можно ли в ucoz на форуме включить защиту от роботов ("введите слово с картинки..")? smile
 
guardaДата: Четверг, 16.09.2010, 14:29 | Сообщение # 51
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вобщем я понял. Предложения начинающегося с "Я.." мы тут не дождемся. Тут задача вещать некое знание вообще, а не только о "группе орла".. Вспомнился анекдот "говорящая голова профессора Доуэля ищет работу (интим не предлагать)"
 
Баньши_ДануДата: Четверг, 16.09.2010, 14:59 | Сообщение # 52
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
А я поняла так, что человек просто воспитывает свою отрешенность и для этого пишет "безличностные" сообщения- он же воин. Отработка ЧСВ и все такое...В моей группе был один практикующий, который отлично знал тексты К.К, прямо как Кроули Библию=) Он ловко жонглировал словами, думая, что понимает их значение, держался за этот не к ночи будет сказано, синтаксис. И одна из его претензий в мой адрес звучала так:"Ты больше не говоришь, как воин". А ведь дело не в словах. Молодой человек под ником "12345" мог бы получить гораздо больше от прямого общения с людьми, чем от такой словесной эквилибристики. Но думаю, что для того, чтоб он это осознал, требуется время. И нападать на него нет никакого смысла.

ничто не истинно, все разрешено...
 
12345Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:09 | Сообщение # 53
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда "я" закрывает существо от внешнего давления "Темной энергии", а это в свою очередь приводит к зациклинности внимания только на тех эманациях в нутрии кокона, которые уже светятся, которые и создают понимания "себя" как изолированное "самодостаточное" существо.

Команды: «я», «мы», «нас», создают возможность существования «личной истории».

Личная история создаёт возможность для других существ намеревать для обладателя личной истории.

Личная история существа, состоит из намерений других существ.

Личная история создаёт возможность для других существ намеревать воину "поражение".

Чем больше людей "знают" о воине, чем больше людей принимают участие в "личной истории" существа, тем больший груз намерение "поражения" существо испытывает.

 
Баньши_ДануДата: Четверг, 16.09.2010, 15:12 | Сообщение # 54
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Что я говорила!

ничто не истинно, все разрешено...
 
12345Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:19 | Сообщение # 55
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот, кто верит в то, что он свободный, теряет возможность ухватится за свой шанс достичь свободы.

Тот, кто считает себя бессмертным, не будет бороться за свою жизнь.

Зачем БЕССМЕРТНОМУ бороться за свою жизнь? Он же бессмертный, разве бессмертному может угрожать смерть?

 
FREYAДата: Четверг, 16.09.2010, 15:23 | Сообщение # 56
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Молодой человек под ником "12345" мог бы получить гораздо больше от прямого общения с людьми, чем от такой словесной эквилибристики.

Да, интересно то, что этот человек в своих проповедях действует почти как христианский священник. Он решил, что мы считаем себя свободными и бессмертными, а вот ему ведома истина.

 
Баньши_ДануДата: Четверг, 16.09.2010, 15:26 | Сообщение # 57
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
По всему видно, что он так долго может говорить, но мне уже от этого скучно.

ничто не истинно, все разрешено...
 
12345Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:28 | Сообщение # 58
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
"Отрешенность" можно достичь только через перепросмотр.
 
GremitokДата: Четверг, 16.09.2010, 16:55 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, возможно в тему сегодня приснилось biggrin . Просто давно уже мну ни скем ни боролся и ни воевал во сне. Сегодня снится, стою на коленях в большом светлом зале . На полу лежит белый лист бумаги и цверные карандаши. Мну перебирает их руками пробуя рисовать. Вдруг в зал входит человек роста несколько выше среднего, худощавого телосложения с темными, почти черными волосами и возможно даже чернявой небольшой бородкой (не совсем четко разглядел его), на вид примерно лет 35-40. Быстро подходит ко мне. По мере его приближение у меня резкость картинки и ясность резко увеличивается. По ощущениям намерения у него были резкими. Приблизившись на метр мужчина выкинул вперед свою ногу, мну по видимому успел подставить руки и увидел вспышку света. Далее мну вцепился в этого перса и начал валить на пол в прогибе. В момент падения вывалился из сна. Вот не доборолся...

Странное совпадение однако. С чего бы это smile .

 
12345Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:40 | Сообщение # 60
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сновидением Толтеки называли осознанный переход из первого внимания во внимание сновидения, путем нахождения рук во сне.

Найти руки во сне - значит войти в первые врата сновидения. Первые врата сновидения, достигаются свободной сексуальной энергией.

Вторая задача для воина, это преодолеть первые врата сновидения, собрав "реальный" мир из волокон "светлой" энергии. "Сборка" "реального" мира, достигается "дисциплиной".

Добавлено (16.09.2010, 21:40)
---------------------------------------------
«Скука» это и есть встроенный разум.

 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Команда орла - группа воинов (Команда орла собираться в группу современных видящих воинов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: