Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Среда, 24.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Отстрел ХС - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » INVERTED TREE » Дружественные проекты в сети. » Отстрел ХС (http://dreamhackers.eu)
Отстрел ХС
alb_TДата: Среда, 05.09.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
31 августа убили Равенну. 7 июля убили Спая, полгода тому назад убили Дока.
Снова начался отстрел Хакеров Сновидений. Что удивительно, они никого не провоцировали.
Русским спецслужбам не нужны потенциально опасные патриоты. Холодный расчет. Снова Путин - снова Смерть.

У меня просьба к местному населению. Разнесите, пожалуйста, эту инфу по друзьям и знакомым. Пускай все узнают о фсб-шном терроре ХС.
 
Баньши_ДануДата: Среда, 05.09.2012, 23:08 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Новость конечно ужасна... История ХС с самого начала была весьма драматична. Странно, что ФСБ приняло такие меры против Равены и других. Видимо дело тут не в исследованиях сновидений. Ситуация как во времена Сталина.

Уже некоторое время есть ощущение, что следует следить за тем, что ты говоришь в сети и с кем ты встречаешься в реальности.


ничто не истинно, все разрешено...
 
GremitokДата: Четверг, 06.09.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Странный однако сегодня сон снился про нечто похожее.
Прочитал тему http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=2&t=1486#p41158

Ужасная новость. Но узнал про доктора проведшего расследование и связь всего этого написанного, с ФСБ и руководством государства, что выглядит как дешевая утка и связи совсем не очевидны. Думаю, что ни к чему так сразу бросаться серьезными обвинениями.


Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 06.09.2012, 22:28
 
FREYAДата: Четверг, 06.09.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, 18 пуль. Разве на ФСБ похоже? Они бы по другому убрали.
 
ДухДата: Суббота, 20.10.2012, 06:10 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FREYA)
Да уж, 18 пуль. Разве на ФСБ похоже? Они бы по другому убрали.

Это точно перебор...
 
alb_TДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:56 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая разница, правда или нет? Равенну Вы больше в сети не увидите.
Вот, к примеру, есть собрание ее кое-каких цитат :
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=259

А теперь осознайте, что собирать больше нечего. Все, что она сказала ранее, и все. Не будет новых практикумов Равенны.


Сообщение отредактировал alb_T - Воскресенье, 21.10.2012, 17:09
 
GremitokДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:29 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно прискорбно, когда уходит человек, тем более прискорбно, когда уходит трагически и скоропостижно.

Но Равенна создала очень яркий и светлый образ, который уже не уничтожить и который еще долгое время будет светить и указывать путь путникам идущим путем самопознания. Видимо, она выполнила свою миссию...

Quote (alb_T)
Равенну Вы больше в сети не увидите...
А теперь осознайте, что собирать больше нечего. Все, что она сказала ранее, и все. Не будет новых практикумов Равенны.


Дело в том, что то поколение для кого были адресованы во многом сакральные откровения Равенны уже давно выросло...

Думаю, что насчет практикумов горевать не стоит. Дело в том, что сакральную передачу знаний не остановить, ищущий человек всегда для себя найдет, те разбросанные крупицы знания. Без сомнения придут друге учителя направленные силами свыше, которые продолжат дело Равенны.
 
ДухДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:15 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gremitok)

Думаю, что насчет практикумов горевать не стоит. Дело в том, что сакральную передачу знаний не остановить, ищущий человек всегда для себя найдет, те разбросанные крупицы знания. Без сомнения придут друге учителя направленные силами свыше, которые продолжат дело

Согласен, откуда столько шума? Ну отстреливают хс и что дальше? Значит не просто так все, тем более последнее время хс как таковых нету уже. остались лишь форумы и фанаты, которые пытаются что-то практиковать. По мне так лучше переключится на сам источник. В мире есть много чего интересного кроме взламывания снов.
 
FREYAДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:15 | Сообщение # 9
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alb_T)
А теперь осознайте, что собирать больше нечего. Все, что она сказала ранее, и все. Не будет новых практикумов Равенны.


Да, Равенна больше ничего не напишет, как не напишет и Кроули , и Кастанеда и многие другие значимые люди. Человек смертен, и как правило, смертен внезапно... А мы должны идти дальше и помнить тех, кто шел по этому пути.
 
GremitokДата: Вторник, 23.10.2012, 12:59 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Дух, ты не прав. Не стоит так неуважительно отзываться о тех кого уже нет и кто сам уже не сможет тебе ответить. Если тебя тема ХС не задевает и вообщем то не касается то и нечего было в ней писать.

Эту тему Alb_T, видимо начал не случайно на нашем сайте. Здесь без сомнения есть те кто помнят Равенну имел честь с ней общаться в темах и снах и участвовать в ее практикумах.

В общем то похоже на то, что пора эту тему закрывать пока ее не захламили.


Сообщение отредактировал Gremitok - Вторник, 23.10.2012, 13:00
 
ДухДата: Вторник, 23.10.2012, 13:18 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Дух, ты не прав. Не стоит так неуважительно отзываться о тех кого уже нет и кто сам уже не сможет тебе ответить. Если тебя тема ХС не задевает и вообщем то не касается то и нечего было в ней писать.

Эту тему Alb_T, видимо начал не случайно на нашем сайте. Здесь без сомнения есть те кто помнят Равенну имел честь с ней общаться в темах и снах и участвовать в ее практикумах.

В общем то похоже на то, что пора эту тему закрывать пока ее не захламили.

Да я как бы и не против. Тем более ничего такого я не сказал. Просто в рунете слишком много шума из-за этого. Мне вообще сказал об этом знакомый, думаю дай зайду, почитаю. Зашел на dreamhackers.eu там почитал, они там постоянно говорили о сайте dreamhackers.org Почитал что там пишут, короче везде детский сад. А тут меня приравнивают к dreamhacker.org как будто я там зависаю! А что касается хс, я еще года два на них забил, понял что сейчас у них ничего нету, переключился на Кастанеду, там нашел много чего интересного из того, что упустил. Вот и говорю, что лучше первоисточник. Фрея правильно сказала. Я уважаю Равенну, но не вижу в логике в их действий. Что-то доказывают и непонятно кому. Я бы на их месте просто взял и нашел тех, кто это сделал. Иначе нужно было сильнее прятаться. В голове не укладывается Сновидящая такого уровня и затрелили...
 
FREYAДата: Вторник, 23.10.2012, 13:28 | Сообщение # 12
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дух)
Вот и говорю, что лучше первоисточник.


Я того же мнения smok Равенна предложила интересные исследования, кому это интересно, могут продолжать. Но у каждого есть шанс двигаться в своем направлении. Я вот тоже замечала, что цель осознанных сновидений постепенно теряется, люди отрабатывают какие-то схемы в сновидениях, ходят кругами, а Кастанеда ведь все четко описал, для чего нужно, как нужно и т.д....Ну это мое мнение личное. ХС молодцы просто потому, что были активными, творческими людьми, которые на фоне "пользователей" выглядели весьма оригинально. И как они всколыхнули сеть все таки.

А посмотрите, что сейчас в сети происходит- куча всяких полумертвых сайтов на которых пережевывают одну и ту же инфу. Никому ничего не интересно, никто ничего не хочет, не ищет. всеобщая энтропия.


Сообщение отредактировал FREYA - Вторник, 23.10.2012, 13:32
 
ДухДата: Вторник, 23.10.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FREYA)
А посмотрите, что сейчас в сети происходит- куча всяких полумертвых сайтов на которых пережевывают одну и ту же инфу. Никому ничего не интересно, никто ничего не хочет, не ищет. всеобщая энтропия.

Согласен, за все 12 лет, что были хс техники новые не появились. остались только картография и ПМ и все их мусолят и мусолят, как будто что-то смогут постичь из этого. Я думаю за такое время можно было превратить ПМ в часть жизни и улететь в другие миры, но вместо этого им "поиграли" и бросили. Да одно только это направление несло в себе столько интересного...
 
Баньши_ДануДата: Среда, 24.10.2012, 09:06 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дух)
Ребят, если у вас есть уважение к этой персоне и к ее деятельность, прошу, выскажитесь, тем самым это будет и наш вклад в человеческий дух для нее.


Безусловно, Равенна не мало сделала в исследовании осознанных снов. Я никогда с ней не общалась, так как в то время, когда ХС начинали, придерживалась так сказать ортодоксальных взглядов на сновидения и предпочитала проходить врата так как это описано у К.К., а потом, все уже было не важно - у меня появился свой способ =). Но для многих ПМ и Каротграфия это основные техники, которые открывают им пространства между мирами. Так что вклад Равенны и ХС неоценимы. Надеюсь, что Равенна сможет сохранить свое осознание.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 26.10.2012, 13:49 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, тему закрывать не буду. Очистила сообщения, с переходом на личность. Надеюсь, продолжения выяснений кто круче не будет. Эта тема посвящена Равенне и давайте не забывать об этом.

ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Пятница, 26.10.2012, 13:58 | Сообщение # 16
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Читала на сайте Равенны некий текст под названием МАСТЕР-СЛИПЕР
Гм...там говорится, что ХС все время под колпаком были, про сущностей из сновидений, я так понимаю, речь о неорганических существах с которыми у них были особые отношения и благодаря чему многие из них обладали специфическими возможностями.

А насчет того, что сновидящую такого класса "завалили", можно вспомнить тех же древних видящих, которых так безжалостно уничтожали конкистадоры, а до конкистадоров, другие враждебные племена толтеков. В этом мире знания почерпнутые от неорганических существ не всегда можно использовать.
 
ДухДата: Пятница, 26.10.2012, 18:37 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Читала на сайте Равенны некий текст под названием МАСТЕР-СЛИПЕР

Эту фразу я встречал там же, когда описывался диалог между бритиш сайнтис и фсб. Так вот, слиперами были фсбшники, которые занимались осознанными сновидениями. А что касается ссылки, то тему стерли, как и многие другие на том сайте.
 
FREYAДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:05 | Сообщение # 18
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, тему стерли. Если это была секретная информация, зачем было размещать её в открытом для всех разделе smile . По поводу сущностей, о которых упоминалось в стертой теме, могу сказать, что еще Кастанеда говорил, что для глубокого исследование сновидений нам необходима темная энергия неорганических существ, так что ничего сверхъестественного.

Вообще я заметила, что основным лейтмотивом проходит борьба между http://dreamhackers.eu и http://dreamhackers.org. Борьба на мой взгляд совершенно бесперспективная, так как победителей здесь не будет - сплошная растрата сил. На мой взгляд Равенна была одной из немногих трезвых практикующих, которых явно будет нехватать.
 
ДухДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:40 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FREYA)
Вообще я заметила, что основным лейтмотивом проходит борьба между http://dreamhackers.eu и http://dreamhackers.org.

Нет, я немного разобрался в этом вопросе и мне кажется, что тут несколько другое. Вот представь, что у тебя есть коллектив сновидящих (еу), который по каким-то причинам не особо-то и работают. Можно придумать много способов дать стимул людям, но зачем ходить далеко, если можно совместить приятное с полезным? Можно найти общего врага и тем самым сплотить коллектив. Дать ему стимул, тем более такая новость как эта не только дает стимул, она еще дает энергию (обида, злость и т.д.) Убили лидера группы! Нужно срочно действовать. Я спросил у одного еу-шника, что он думает по поводу того, что убили Равенну. Сначало он долго утверждал, что они должны отомстить и т.д. Но я почитал посты, которые пишут на орге и пришел в сомнение, а так ли это на самом деле? В общем, мой знакомый еушник сказал мне, что не важно, правда это или нет, главное то, что сейчас они сплотились и работают. Поэтому я для себя сделал вывод, что это своего рода трикс, которые используют еу. Они собирают энергию за счет того, что много людей находятся в этом сраче, и разумеется внимание тех, кто смотрит за всем этим. В том числе и наше с вами. Поэтому нам лишь кажется, что это какая-то борьба, нет. Это похоже больше на вампиризм. Это мое мнение) Кстати, скажи, какое направление сейчас в приоритете у вас на сайте?
 
FREYAДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:22 | Сообщение # 20
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дух)
Кстати, скажи, какое направление сейчас в приоритете у вас на сайте?


Ну, этот разговор наверно уже не по теме. Лучше в личку отвечу.
 
alb_TДата: Вторник, 30.10.2012, 00:19 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
FREYA
Основной лейтмотив ХС это исследования. Но нам вечно мешают. Спецслужбы, дураки, бывшие почитатели.
Самое главное, я считаю, это те доказательства, что наши открытия работают. Многие люди это могут проверить. Практически все техники выкладываются в сеть.
Если вы заметили, у нас полностью изменена структура сайта. Из-за нападок наших "доброжелателей" мы ввели кое-какие ограничения для новичков. Перемодерацию сообщений, уровни доступа, закрытые разделы и т.п. Это сделано для спокойной исследовательской работы. Если постоянно отбиваться от нападок уродцев, сложно что-то исследовать.
Мы, сначала, думали что это нормально. Но потом поняли, что наша площадка особенная. Наше знание хотят превратить в фарс. Втоптать нас в грязь. И мы начали защищаться. Война с оргами - не война. Это противостояние знания и фарса. У них нет ничего. Какие они хакеры, если на их сайте нет не единого ХС? Все техники наши. Они даже практы переделывают и потом продают членство за деньги. А потом спрашивают: "а кто такая Равенна"?
Короче, контора паленая. Мы их поняли уже давно, а сейчас будем выводить на чистую воду. Надоело.
 
ДухДата: Среда, 31.10.2012, 05:23 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alb_T)
Короче, контора паленая. Мы их поняли уже давно, а сейчас будем выводить на чистую воду. Надоело.
Удачи вам в ваших делах, тока давайте завязывать с этой пластинкой.
 
СвабуноДата: Суббота, 03.11.2012, 18:03 | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мася одним сообщением перестреляла кучку своих фейков и теперь практы будут вестись под другими никами - вот та же самая новость, только нормальными словами и без пафоса. ХС начали своё появление с мифоистории, ею же и по сей день сопровождается вся деятельность этих двоих человек.

Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 07.11.2012, 12:18
 
ДухДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:51 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
начали своё появление с мифоистории, ею же и до сей день сопровождается вся деятельность этих двоих человек.

можно подробней? можно в личку.
 
alb_TДата: Вторник, 06.11.2012, 14:39 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышьте, мифоуроды.
Самое главное, что техники работают. Что вы там себе навооброжали - это херня.
Я же не говорю, что товарищ Свбуно тырит по интернету все техники и сновиденные знания, а потом, не ссылаясь на источник, копирует в одну кучу, переводя на туповатый свабуно-язык. И, типа, вот он Свиток Свабуно - Короля снопространств. А я больше чем уверен, Свабуно, тощиий, прыщявый ботан-задрот, который нехера не шарит в сновидке.
И так всегда. На нас гонят шавки, которые никакого веса не имеют. Но почему-то тявкуют в нашу сторону.

Добавлено (06.11.2012, 14:15)
---------------------------------------------
На, душара.
Если что, есть еще

"Идея ХС принадлежала Доку. СИ и Тамбов первоначально планировали уехать в Чили, в русскую колонию. Когда я с ними познакомилась, то парни просто не знали, куда девать шальные деньги. За ними во всю следили гэбэшники, в надежде забрать капиталл, как это всегда водится за гэбней. Дока и Тамбова свел случай. Можно сказать, что Док неким боком был связан с гэбистскими курсами эсктрасенсорики, имел среди генералов закадычных друзей и много чего знал. Он предупредил СИ и Тамбова о серьезной опасности. Сергей не принял совет к сведению. Гэбэ поставили СИ свои условия. Потом они убили его невесту и ранили ее отца. СИ полтора года скрывался в Белоруссии. А Тамбов в его отсутствие сошелся с Доком и позже со Спамом. Вот тогда между ними родилась идея об исследовательской группе. Затем вернулся СИ. Он вел себя немного отчужденно, поэтому Док попросил меня присмотреть за ним. Какое-то время мы были близкими друзьями. Так что, когда образовались ХС, я была в центре этой кутерьмы. На мой взгляд, основателями движения ХС были СИ, Док, Тамбов, Спам и я. Вы можете убедиться в этом по первым материалам, выложенным в сети. В ту пору я писала под ником Иветы. Сейчас на форумах осталась только я. Иногда появляется Тамбов, но редко и обычно по-злому. Многое пошло не так, как ему хотелось.
Помимо вышеназываных людей среди первых ХС было около 40-50 человек. О некоторых вы, возможно, слышали. Была Имбецилла, сновидящая Белла, Масяня, Верификатор, Ноде, Лот, чуть позже Вач. Движение расширялось, приходили новые люди. Некоторые откалывались в свои отдельные группы, все бурлило и кипело. Потом появилось второе поколение ХС, взрощенное Масей. Были Виго и Веринея, Каэтана и Николь и прочие ребята. Затем они уходили, так или иначе использовали бренд ХС, иногда превращаясь в наших недоброжелателей. Я думаю, это всегда случается с любым зарождающимся движением. И еще я думаю, что новым инициативным ребятам, желающим возглавить ХС, сейчас очень важно уничтожить меня. Я мастодонт движения, как бы старая школа, Надежда Крупская в каком-то роде, помеха для меркантильной молодежи. Многие из них открывают платные курсы "Тренинга Равенны", и тут вдруг я в сети по новой провожу бесплатное исследование. Обламываю их. Вот почему так досконально изучаются вопросы обо мне - кто такая, что сказала, почему она не может быть той, кем представляется. Я понимаю ваши проблемы, ребята. К примеру, Странник издал четыре книжки "Записки идиота" и уже ведет платные семинары. А вы до сих пор в простое. Беда! Мне уже указали на этот недостаток на сайте дримхакеров. ру. Даже не знаю, чем вам помочь. Может, вам к Кеше пойти. Пристроитесь там у его корытца. "Неман энд ко. Консультации по платным телефонам."
Глядя на прошлое, я могу сказать, что многие надежды основателей ХС не осуществились. Российское сообщество сновидящих не объединилось. Наоборот, сейчас это скопище конфликтующих друг с другом форумов, в основном, занимается грызней, а не исследованиями. Прогулявшись по англоязычным сайтам, я нашла еще более печальную картину - картину тоталитарных сект и фобиатичных групп. Мне кажется, единственным выходом является создание сплоченного исследовательского коллектива, построенного не на принципах церкви с главным попом и попадьей, с гуру и его любимой наложницей, а на принципах лаборатории. Короче, поживем-увидим, что у нас получится".
(Равенна)

Добавлено (06.11.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Ну, и вот тут посмотрите:
http://arh21.narod.ru/dreamh.html

 
СвабуноДата: Среда, 07.11.2012, 12:14 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alb_T)
почему-то тявкуют в нашу сторону

Можешь перевести дух и успокоиться, мне совершенно всё равно что вы такое и чем занимаетесь. Ни враждебности, ни каких бы то ни было других чувств к вашей тусовке не испытываю.

Quote (alb_T)
вот он Свиток

Этой брошюрки давным-давно в сети нет, и если бы ты её внимательно читал, когда она была, то увидел бы, что отнюдь не автор, но составитель её - не я один, и ещё ты бы увидел, что там все источники указаны в конце.

Quote (alb_T)
товарищ Свбуно тырит по интернету все техники и сновиденные знания, а потом, не ссылаясь на источник, копирует в одну кучу, переводя на туповатый свабуно-язык

"Языка" давно нет, уже несколько лет, он использовался как не-делание для одного из старых проектов. Во всех моих книгах в новых редакциях все источники указаны, просто раньше выкладывались лишь черновики.

Quote (alb_T)
Самое главное, что техники работают

С этим вроде никто и не спорит.

Quote (alb_T)
Если что, есть еще

Не сомневаюсь)))


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 07.11.2012, 12:16
 
ДухДата: Среда, 07.11.2012, 15:58 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Если что, есть еще

давай
 
alb_TДата: Среда, 07.11.2012, 19:34 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Свабуно
Если у тебя ничего нет, то и не тявкай. А то это похожа на твоего друга, "душару". У того тоже нехера за душой, а нагадить пришел.
Мне раньше было интересно, что людей побуждает на такое. Что заставляет их быть подлецами. А теперь похер. Вас слишком много развелось. Но я готов каждому ответить на его тявканье, пинком под зад.
 
ДухДата: Среда, 07.11.2012, 20:25 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю сделать предупреждение альб_т потому что он опять переходит на личности. У вас там на dreamhackers.eu все такие?! Это начинает раздражать. Или может мне так кажется?
 
WindДата: Среда, 07.11.2012, 21:03 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый сайт dreamhackers.eu.Здравствуй, уважаемый alb¬_t. Моё сообщение будет не совсем в тему, и всё же я постараюсь вам понравиться.=))) Вы меня не знаете: я никогда не была зарегистрирована ни на одном из сайтов связанным с ХС или чем-нибудь подобным. Однако я уже долгое время наблюдаю за вашей деятельностью, за тем, какие баталии вы устраиваете с орг-ами, с Неманом, и вообще, где не лень.
Так вот. Я не защищаю сторону "ФСБ-шников" – dreamhackers.org, я не защищаю Неман, я не защищаю Реутова (к примеру), я никого не оправдываю – я просто хочу высказать своё мнение, и это мнение – против ВАС.
Моя точка зрения весьма проста: dreamhackers.eu – самый обыкновенный интернет-ресурс, который ничего не умеет делать так превосходно, как тянуть с других энергию. Вы словно летуны, которые готовы извернуться как угодно, лишь бы заполучить лакомый кусочек либо стадного почитания:

Quote
magmas » Ср окт 24, 2012 3:56 pm
Недавно мы провели карательный флэш-моб.
Особые лучницы и стрелки выполняли свою тайную работу.

Вот результат - физическая трансформация Русалки (фото 1)
У нее появились мандовошки! (фото 2)

magmas » Ср окт 24, 2012 4:01 pm
Нам не удалось сделать Октона жопоруким, но он стал немного странным (вид с живота).
Костик тоже обрел новую внешность. Его внутренняя сущность бляди проявилась вовне.

Re: Флэш-моб №3
Profectus » Ср окт 24, 2012 4:13 pm
Жестко, но справедливо ответили гнусным оргам!!!
Profectus

Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Re: Флэш-моб №3
Raven » Пт окт 26, 2012 4:36 am
Фу, какая русалка некрасивая, оказывается! И это сней квазар теперь в лесу под ахуяску церемонится? Хороша парочка!

Жаль, что из октона жопорукий не вышел, а как хотелось! мы ему мало внимания уделили ...
Ну, зато заклинание на вошек хорошо сработало!
А Костик даже благодарить должен. Так у него даже какое-то будущее появилось.


либо, всепоглощающей ненависти или хотя бы возмущения со стороны противников. Думаю, здесь можно обойтись и без цитат.
Все ваши угрозы, все ваши страшилки, которые вы якобы насылаете на тех, кто вам поперёк горла стоит – просто пустой звук. Я практически на 100% уверена, что вы ничего не можете. До сих пор смотрю со смехом на ваших «последователей», которые верят фотошопным картинкам Русалки, Октона и Костика. До сих пор не понимаю той забавной картиночки с места происшествия смерти Мас… упс! т.е. Равенны. Вы же, как шавки беспризорные – лишь бы потявкать. Страсти свои лучше бы оставили себе – своих будущих детишек пугать в Хеллоуин. Однако не могу не признать, что вы большие молодцы. Ваш энергетический вампиризм выше всяких похвал – ведутся все. Даже сильные маги – а с них-то попитаться самый смак! Здорово придумано! Конечно, своих-то тщедушных сил не хватает, чтобы что-нибудь крутое эзотерическое замутить – вот и устроили себе швецкий стол. Хвалю!
Как вы думаете, зачем я всё это пишу? Я же прекрасно знаю, что вы же вновь выкрутитесь, скажете что-то типа: «Она тоже из ФСБ! Давайте и на неё нашлём мандавошки!». Или: «Это спамовая рассылка – не ходите туда!». Или ещё что-нибудь покруче. Что ж – давайте, я посмотрю. =))) Или же вообще ничего не скажете – меня это тоже не пугает. А вдруг, я просто решила и свою энергию внести вам в копилку - покормить собачек? =))) В общем, думайте сами. Мне нет смысла объяснять свою писанину – я знаю, зачем я решила потратить на вас 30 минут своего драгоценного времени, а вы всё равно всё переиначите. Вы ведь виртуозы – я в вас не сомневаюсь. Что ж, уважаемые dreamhackers.eu, уважаемый def…, ой! alb¬_t, на этом я закончу. Покамест, прощайте. Удачи желать не буду.

p.s. И не забывайте: после 6 вечера кушать вредно.
 
Форум » INVERTED TREE » Дружественные проекты в сети. » Отстрел ХС (http://dreamhackers.eu)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: