Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Четверг, 25.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Команда орла - группа воинов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Команда орла - группа воинов (Команда орла собираться в группу современных видящих воинов)
Команда орла - группа воинов
12345Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Существ собирают вместе однородные намерения. Чтобы намерение вело существ, существа обязаны питать намерения своим вниманием, решениями и поступками. Существо, отвернувшееся от намерения, тут же погибает.

На сегодняшнюю модальность времени, к которой принадлежу, намерение пройти мимо ворот смерти к полной свободе восприятия через огонь изнутри ("Свобода" "намерение свободы" или "другой способ умереть"), подразумевает полную и безоговорочную смену любого синтаксиса "черных магов" на синтаксис современных видящих воинов.

Намерения, исходящие из поиска и реализации возможности "другого способа умереть" заставляющие заинтересованных существ искать друг друга и собираться вместе (в группу) для совместных действий, направленных на достижение свободы.

(Нумерация по степени важности (не путать с чувством собственной важности). Нумерация по степени очередности задач в обратном порядке. 3 пункт относится к задачам первого внимания, 2 пункт к задачам второго внимания, 1 пункт к задачам третьего внимания.)
1. Собрать (создать) необходимую энергетическую массу внимания "намерения свободы" до самодостаточной энергетической структуры способной выживать в условиях первого, второго и третьего внимания, способную эффективно вести каждого участника(воина) "группы" к "Свободе".

2. Иметь необходимую группу поддержки(реанимации) на время обучения отдельных воинов рискованным практикам магии(манипуляции точкой сборки или сновидению и сталкингу), необходимым для достижения целостности. Все практики толтеков смертельно опасны, внимание, действие "группы" даст отдельным воинам дополнительный шанс выжить, в отдельных случаях наличие поддержки "группы" единственная возможность выполнения задачи.

3. Группа дает возможность для отдельных существ изучать, пользоваться и развивать, синтаксис современных видящих воинов.

 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное дело... Встречаю вас с этой темой уже на третьем сайте... И каждый раз это как либо относится ко мне - и сам сайт и ваше изложение. Правило Орла зовёт меня...

Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 11.09.2010, 16:23
 
12345Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Правило, это дар Орла, каждому осознающему существу!
И каждое существо может пытаться попасть под правило, и приняв вызов, искать проход мимо ворот смерти.
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 11.09.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Любопытно=) Скажите, а за счет чего собирается такая магическая группа? И еще вопрос, что вы подразумеваете под синтаксисом "черных магов"?

Как я понимаю, размещая это сообщение- объявление вы намерены собрать магическую группу. Допустим откликнется какое-то число людей, кого будете принимать? Всех подряд?

Безусловно, правило- это дар Орла и мы все под него подпадаем. Все люди, без исключения. Фокус только в том, чтобы прочесть свое Правило. Суметь вычленить его среди множества полей эманаций и неустрашимо следовать ему, даже если в результате не будет вокруг никакой энергетической массы и никаких последователей, которые могут подстраховать=)


ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово всё сложилось...
Я пришёл сюда. Меня спросили про неоргаников. Я стал рассказывать свои старые сны. В частности, вспомнил и сон о посещении дома группы сновидцев. И тут вдруг решил посмотреть кто я в Правиле и увидел там в структуре ту самую девушка из того сна. Она в пирамидальной структуре находится впереди меня справа. Как всё интересно складывается...


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 11.09.2010, 21:10
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 11.09.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вы увидели свое Правило? Меня это несколько удивляет, что вы "вдруг" решили посмотреть. А раньше не пытались?

ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, даже и мысли такой не было.
Вчера лежал в предзасыпе и задался мыслью посмотреть своё место в Правиле. мысли исчезли, остались только ощущения. Затем по ощущениям я вышел в какую-то структуру. Стал рассматривать. Увидел её как половину пирамиды. Т.е. моё Правило ещё не собрано целиком. Место каждого в Правиле видится при ближайшем рассмотрении как ячейки, хотя если сразу виден человек там находящийся, то можно этого не замечать. Включённость в структуру - золотая нить из анахаты.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 11.09.2010, 21:22
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 11.09.2010, 21:30 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы можете в одиночку видеть эманации Орла и в состоянии сопротивляться их увлекающей силе... У меня такое чувство, словно я попала в онлайн игру. Вы это серьезно говорите?

ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 22:08 | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обладаю вИдением. Иногда оно у меня бывает, но крайне редко. Собственно, я его почти не развивал.
Но я медиум. Я развивал скан и ясновидение. Это другой тип тонкого зрения. В принципе этим типом зрения можно видеть всё тоже самое, что и вИдением. Конечно, если настроится именно на это. Если не настраиваться, то будете видеть примерно то же самое, что и всякие "ясновидящие" и "экстрасенсы".
Может быть использую неправильное определение, но вИдение я приравниваю к эфирному зрение, а скан-ясновидение - к ментальному.

Я много практиковал древние разновидности адвайты, медитации на Абсолют. Знаете, после такого никакое Третье Внимание не кажется привлекательным. Так что "увлекающей силы" я ПОЧТИ не ощущаю. Хотя были 2 случая несколько лет назад когда я 2 раза чуть не сгорел изнутри, приходилось резко обрывать медитацию. Вот тогда я и правда не умел сопротивляться. Спасла лишь трезвость и страх.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 11.09.2010, 22:10
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 11.09.2010, 22:14 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Я говорила о увлекающей силе, а не о увлекательной. В эманациях нет ничего увлекательного.Эта сила, которая может высосать вас до дна=) Разница между Видением и эфирным зрением колоссальна.

ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 22:19 | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Вы можете в одиночку видеть эманации Орла

Что в моём сообщении вы считаете эманациями Орла? В таком контексте я не понимаю что это. Если вы про жёлтые нити, пронизывающие всё во вселенной, то я в данном сообщении я их не описывал.

Quote (Баньши_Дану)
Разница между Видением и эфирным зрением колоссальна.

Значит я просто называю эти типы зрения иначе.
Разница между вИдением и тем типом зрения, которым пользуюсь я, мне известна.

Quote (Баньши_Дану)
Эта сила, которая может высосать вас до дна

Такого не ощущал. Когда начиналось возгорание, было чувство, которое сложно описать. Это вроде эйфории, когда всё равно жив ты или мёртв и что сейчас произойдёт. Это меня тогда и испугало, что данное состояние не могу контролировать.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 11.09.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Что в моём сообщении вы считаете эманациями Орла?

Правило содержится в больших эманациях Орла. Если вы видели Правило, следовательно, вы видели большие эманации. На других форумах есть персонажи, описывающие свои подвиги во втором внимании и внимании сновидения, где они во всю читают Правило. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...Бесконечная самопрезентация.

Возможно с терминологией действительно неувязки...но если мы собираемся использовать синтаксис, то следует как-то договориться о значении слов=) и не допускать таких двусмысленностей.

И еще, если вы еще раз почувствуете "эйфорию" в преддверии сгорания изнутри, советую вам не останавливаться, вас ждет интересный опыт. И это еще не конец...это только начало.


ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 23:00 | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Правило содержится в больших эманациях Орла. Если вы видели Правило, следовательно, вы видели большие эманации

Так это ж если вИдеть. А если сканить... Совершенно разное соприкосновение с Силой.
Хотя, конечно, я не отрицаю, что я видел что-то другое. Со временем я постараюсь это проверить.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
guardaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Но я медиум. Я развивал скан и ясновидение. Это другой тип тонкого зрения

А не могли бы вы поделиться какими методами вы это делали?
 
FREYAДата: Суббота, 11.09.2010, 23:53 | Сообщение # 15
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (12345)
существ искать друг друга и собираться вместе (в группу)

Если бы магические группы собирались по объявлениям, то их было бы уйма и все были бы магами наверное с такой группой поддержки. Но пока что ничего подобного не наблюдается, скорее наоборот, то, что таким образом собирается, сразу распадется.

 
СвабуноДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:11 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (guarda)
не могли бы вы поделиться какими методами вы это делали?

Ну как скан развивают, так и я делал. Для развития медиумизма начинал с автоматического письма, сначала ничего не получалось, потом стал голоса слышать. Когда был жрецом, проводил один обряд для развития ясновидения (сообщить его, увы, не могу, да он без включения в ту систему и не будет работать). Вообще начинать это дело лучше всего с автоматического письма. Даже если не получится, всё равно некоторая часть необходимого опыта в вас осядет и затем будет легче. Скан развивать можно начать с диагностики по фото, потом переходить на более сложные его разновидности с разными приёмами.

Вообще это отдельная тема, можно было бы перенести сообщения и поговорить отдельно.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 12.09.2010, 10:17
 
12345Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:07 | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- Ты опять все путаешь. Утешение, гавань, страх - все это настроения, которым ты научился, даже не спрашивая об их ценности. Как видно, черные маги уже завладели всей твоей преданностью.
- Кто такие черные маги?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А вот я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня.

Карлос КАСТАНЕДА
КНИГА 4. Сказки о силе.

Добавлено (12.09.2010, 22:07)
---------------------------------------------
"Темная энергия" "сжимаясь" создает искру("волокно") "Светлой энергии"(материальный носитель) - это "рождение".

"Темная энергия" "вибрирует" "многомерна" "бесконечна" "постоянна"

"Светлая энергия" "имеет форму" "конечна" "изменяема" "создается" "усложняемая" "рождается" "Умирает"

"Темное море осознания" состоит из бесконечного, многомерного поля "Темной энергии" в котором (в каждом измерении многомерности бесконечного многомерного поля) "плавает" волокна "Светлой энергии".

"Темное море осознания" "осознает".

"Темная энергия" постоянно давит на искру "Светлой энергии"("материальный носитель"). Это давление способ существования для "Светлой энергии", и способ осознавать себя для "Темной энергии".

Искра "Светлой энергии" имеет "свободу" отклонять давление "Темной энергии" и принимать это давление.

Отклонение давления "Темной энергии" приводит к "внутреннему" расслаблению волокна "Светлой энергии"

Постоянное отклонение ("игнорирование") давления "Темной энергии" приводит к полному "внутреннему" расслаблению волокна "Светлой энергии", и растворении(смерти) волокон "Светлой энергии" в многомерном поле "Темной энергии".

Постоянное отклонение ("игнорирование") давления "Темной энергии" это "команда" "умереть".

"Рождение" "давление" "Смерть" это способ "осознания" ("существования") "Темного моря осознания"

Любое светящиеся осознающее существо принципиальная копия "Темное море осознания".

Светящиеся осознающее существо, состоит из "Светлой энергии" составляющую его волокнистую светящуюся, "видимую" энергию, из "Темной энергии" структурирующую, придающую форму, изменяющую форму "Светлой энергии" что приводит к "осознанию".

"Принципиальная копия" имеет ограничения из за зависимости от источника энергии для своего "существования".

"Темное море осознания" имеет собственный, внутренний "источник" энергии для собственного "существования".

Сообщение отредактировал 12345 - Воскресенье, 12.09.2010, 22:04
 
guardaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:45 | Сообщение # 18
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно еще написать откуда все эти сведения про "темную-светлую" энергии? Из собственного "видения" или еще откуда?
 
12345Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:56 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Восприятие мира из тишины.
 
HelmДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:08 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Возник вопрос, не знаю можно ли его будет пояснить:
Quote (12345)
"Принципиальная копия" имеет ограничения из за зависимости от источника энергии для своего "существования".

Что такое принципиальная копия? Имеется ввиду человек? Просто не знаком с этим синтаксисом.

 
12345Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:37 | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек тоже светящиеся, осознающее существо.
 
HelmДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:01 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже...? Т.е. как копия? Копия не человек, но подобна ему. Т.е. имеет место быть некое подобие симулякра. Но можем ли мы говорить о осознании копии в терминах и наборе описания мира человека? Хотя тут же возникает другой вопрос - являемся ли мы с вами людьми?
 
12345Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:06 | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Группа дает возможность для отдельных существ изучать, пользоваться и развивать, синтаксис современных видящих воинов.

Синтаксис состоит из "команд".

"Команды" могут изменять "материальный носитель" - "светлую энергию".
"Команды" истекают из "темной энергии".
"Команды" это способ "существования" "темной энергии".

"Команда" состоит из слов и осознания. (Точнее слова это материальная фиксация направления изменений)

Слова означают намерения, "желания".

Слова могут изменить свойства "материального носителя" - Светящегося осознающего существа, воздуха, бумаги, магнитной пленки и тому подобное.

Через восприятие "измененного носителя" существо получает возможность "хотеть", намеревать.

Обучение любому синтаксису имеет жестко принудительный характер.

В "Темном море осознания" рождение "добровольцев" обусловлено желаниями самого "Темного моря осознания".

За отказ («игнорирование») от обучения синтаксису существо платит своей жизнью.
Из-за различных энергетических ограничений Светящееся существо, воспринимающее мир через точку сборки, не может постоянно расширять свой синтаксический список до размеров своего кокона.

Но существо может постоянно менять свой синтаксический список в зависимости от ситуации на "энергетическом горизонте", подгоняемое "командой" "выжить" (принять давление "Темной энергии").

 
Баньши_ДануДата: Вторник, 14.09.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin а кто вас научил такому синтаксису? Вы можете говорить просто, без деклараций слов "силы"? Неужели в "безмолвии" к вам приходят такие откровения?

ничто не истинно, все разрешено...
 
HelmДата: Вторник, 14.09.2010, 10:04 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Из ваших слов становится ясно, что у вас есть учитель преподавший вам синтаксис. Просто так, для себя - чем плох синтаксис чёрных магов? И какое отношение имеет синтаксис к видению, если по КК видение есть непосредственное восприятие, т.е. изначально свободное от социального, к которому как мы знаем относится синтаксис.
 
guardaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:47 | Сообщение # 26
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (12345)
Видение доступно каждому существу, для этого нужна энергия, тишина, и «знать» о возможности видеть

Можете привести конкретный пример "видения" какого нибудь человека из своего опыта? И еще интересно - это вы по своему желанию можете делать?
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 14.09.2010, 12:57 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin в общем, я кажется поняла. Вы похоже постарались узнать, как можно видеть, при каких условиях и т.д. Но с практикой видения у вас пока затор. Не очень получается. Первое, что нужно сделать- это сказать самому себе: "Я не умею видеть, но научусь", так вы определите проблему и сформируете намерение.

ничто не истинно, все разрешено...
 
GremitokДата: Вторник, 14.09.2010, 13:13 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (12345)
«Видение» это чувство знания.
«Видение» приходит всегда не ожидано.

Т.е. получается что видение, это не обязательно то что удалось увидеть визуально, это может быть и чувство-ощущение, когда понимание чего либо сваливается как сверху. Мну считал это проявлением нечто, что в других системах терминов называется контактом с коллективным подсознательным, духом, хрониками акаши. По вашему оказывается это видение biggrin . Хотя возможно вы с ДХ и правы smile .

Цитирование КК это конечно хорошо, но почему Вы 12345 считаете, что нужно обязательно быть воином чтобы достичь свободы. Воины как правило упрямы и твердолобы, часто их боевые действия похожи на войну с самим собой или как у Дон Кихота с ветряными мельницами. В отличии от воинов магам многое дается легко, может поэтому они и не всегда безупречьны. Как Вы считаете, возможно ли существование нескольких (многих) путей к свободе ?

 
Баньши_ДануДата: Вторник, 14.09.2010, 13:35 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Хочется добавить, что видение это конечно же прямое знание, но оно обусловлено не ощущениями, а видением, хоть и не связано с глазами biggrin Благодаря видению ты видишь малые и большие эманации. Видение эфирики не является тем видением, о котором идет речь. Оно приходит внезапно, но мастерство надо оттачивать, потому что можно видеть эманации, но перцептивный аппарат может не справляться с обработкой информации. В большинстве случаев так и бывает с практикующими, когда восприятие изменяется, происходит нечто, что не возможно описать и использовать. Однако, рассматриваемый нами случай явно не из этой категории.

ничто не истинно, все разрешено...
 
12345Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:07 | Сообщение # 30
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У человеческих существ есть только три возможных пути.

1.Путь воина - путь «с сердцем».

2.Путь мага.

3.И путь «жертвы» - «черных магов».

Все пути ведут к смерти.

Воин - всегда маг.

Быть магом, это не значит быть воином.

Только воины настроены на войну за собственную жизнь, и только у воинов есть шанс достичь свободы.

Добавлено (14.09.2010, 13:56)
---------------------------------------------
"Проблемы" это часть синтаксиса черных магов.

Воины имеют дело с задачами, которые они получают от Духа, и которые им нужно решить.

Задачи от духа воинам приносит их собственная смерть, и задачи воином либо решаются, либо воин умирает.

Тот, кто признает свою смерть, получает возможность учится у своей смерти.

Тот, кто знает что умрет, получает возможность учится у своей смерти.

Добавлено (14.09.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Пока воин не избавился от человеческой формы, видение будет "искаженно" разными интерпретациями.
Обязательно нужно перепросматривать "видение".

Во время перепросмотра, картинка воспоминания, распадается в светящиеся волокна, которые можно узнать как "свои" и "чужие". "Свои" нужно вернуть, "чужие" нужно отпустить.

Сообщение отредактировал 12345 - Вторник, 14.09.2010, 13:55
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Команда орла - группа воинов (Команда орла собираться в группу современных видящих воинов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: