Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Вторник, 16.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Мандалы-аспект неизвестного (практикум) - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Активное воображение » Мандалы-аспект неизвестного (практикум)
Мандалы-аспект неизвестного (практикум)
CuriosaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:32 | Сообщение # 91
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Принимайте и меня в ряды желающих познать себя. smile

Перед листом бумаги я попыталась избавиться от мыслей. Не знаю, насколько это у меня получилось, я совсем профан в таких делах, но то, что явных мыслей я не ощущала это точно. Рука будто сама рисовала то, что ей хотелось именно в тот момент. Полностью мозг, думаю, не отключился, но рисунок был не запланирован.

С правым глазом вышла небольшая оказия, с цветами, прошу прощения. Зеленого и голубого цветов в наличии не оказалось smile . Река должна была быть светлее, а деревья и трава - зеленые.

Прикрепления: 6008599.jpg (75.3 Kb)


Сообщение отредактировал Curiosa - Вторник, 16.03.2010, 22:38
 
Баньши_ДануДата: Среда, 17.03.2010, 15:05 | Сообщение # 92
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересные мандалы. В ближайшее время постараюсь изложить свою трактовку.=)

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:29 | Сообщение # 93
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
На мандале Curiosa много деталей. Но я остановлюсь на самых важных.

На рисунке присутствуют два основных акцента внимания- это глаза и радуга.
В общем рисунок отражает антропоцентристкий взгляд на бытие. Человек отдает предпочтение визуальному каналу, который отображает чувство, что на тебя смотрят другие.
Радуга представлена шестью секторами. Шестой аркан Таро- Влюбленные. Примечательно, иероглифом этого аркана является глаз- важнейший орган, дающий возможность к коммуникации с внешним миром. Для человека чрезвычайно важно общение. Однако, благодаря этому общению человек должен стать самостоятельным. Он должен осознать, чем отличается от остальных форм существования =). Отталкиваясь от символизма этого аркана, можно сказать, делает первый шаг к своей самости. В природном аспекте число шесть олицетворяет собой среду, в которой эволюционный и инволюционный потоки энергии либо соединяются, либо рассоединяются. Это весьма символично, так как мандала олицетворяет синтез животного и человека. Радуга- это мост между сверхестественным и естественным мирами. Она расположена в верхней части мандалы, выражая стремление человека познать скрытые формы энергии. В тибетском тантрическом буддизме "тело радуги"- это предпоследнее переходное состояние сознания во время медитации, в котором материальное бытие преобразуется в чистый свет. Это символ лестницы в небо.

Однако, я бы посоветовала рисовать больше мандал. Как правило первая не является результатом проникновения в собственное подсознание smile .


ничто не истинно, все разрешено...
 
CuriosaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:01 | Сообщение # 94
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Баньши, спасибо большое!
Очень интересно... Даже не смотря на то, что это была первая проба, многое, как мне кажется, совпало. А вот остальное приму к сведению...

Quote (Баньши)
Однако, я бы посоветовала рисовать больше мандал.

Научиться бы медитировать, чтобы контролировать моменты рисования, а не эти внезапно пришедшие моменты контролировали меня wacko biggrin . Это я риторически smile .

Еще раз спасибо!

Добавлено (15.04.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Баньши, можно у Вас спросить? Есть какая-нибудь литература или что-нибудь вообще, чтобы можно было самостоятельно трактовать свои мандалы? Не хотелось бы все подряд сюда скидывать и напрягать людей, а что уже поинтереснее будет, то я буду писать в эту тему smile .

 
Баньши_ДануДата: Вторник, 27.04.2010, 08:48 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Литературы как таковой не много и она весьма разрозненна. Мы пытаемся создать один файл, который выложим в майских обновлениях, если все срастется =).А вообще, я давно интересовалась символизмом и нумерологией, поэтому для меня трактовка включает именно эти аспекты. Однако, сам Юнг пользовался несколько иным подходом.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:04 | Сообщение # 96
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Первая мандала MayaLee представлена в виде радуги , состоящей из семи слоев. Символически семерка отражает законченный цикл. Мы знаем. Что все мироздание проникнуто семиричными структурами. Это господство духа над формой. В личностном плане это ощущение собственной отдельности и даже избранности. Рене Генон и Блавацкая утверждали, что это число связано также с проявлением страдания.

Рисунок представляет собой спираль- это третья стадия большого круга мандал. Как известно, это символическое отображение начала движения, конечная цель не имеет еще законченной определенности. Это интенсивное движение вперед, заряженное энтузиазмом, отмеченное широтой охвата интересующих тем и направлений. Человек имеет большую жизненную силу, которая распространяется по горизонтали. Человек понимает структуру реальности, в которой заключен и активно ищет выход. Однако повторюсь, вертикаль еще отсутствует. Несмотря на то, что человек обладает способностью панорамного видения, создавая из кусочков мозаики единый узор, он к своему осознанию еще не добавляет действия. Приоритет отдается структурированию разрозненной информации. Человек чувствует собственные изменения, которые происходят зачастую слишком стремительно.

Этой стадии соответствует XVII аркан «Звезда». Эта карта является отображением сфиры Бина - Высшей Матери, олицетворяющей высшее понимание. Если посмотреть на изображение карты, то справа можно увидеть дерево с сидящей на нем птицей. Это напоминание о древнем способе гаданий по полету птиц- символ провидческих способностей. Карта также отображает процесс объединения знаний. Узость мышления человеку не угрожает =)

Кроме того, спиралевидная форма радуги еще и символ сжатой энергии, скрытой в человеке. На рисунке спираль нисходящая, что соответствует женскому типу энергии. Она отображает способность постигать различные модальности бытия, а также блуждания души в проявлении и её возвращение к центру. Радуга также является мостом между проявленным и непроявленным мирами. Цвета расположены в соответствии с раскладкой спектра. Об этом можно было бы больше сказать. Если бы они были расположены более интуитивно=)


ничто не истинно, все разрешено...
 
MayaLeeДата: Пятница, 18.06.2010, 19:16 | Сообщение # 97
Подмастерье (Младший маг)
Группа: OAU
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо flower
 
JollyДата: Среда, 21.07.2010, 10:31 | Сообщение # 98
Познающий
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот нарисовалось smile

 
HelmДата: Среда, 21.07.2010, 14:47 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда раннее не приходилось сталкиваться с таким типом мандал. Скорее всего она относится к 11 стадии круга мандал - Фрагментация. Как видно, рисунок не имеет центра, а само изображение состоит из разорванных кусков. Это период страха, смятения утраты смысла, прежних ориентиров. Привычный мир разваливается на части, всё что было сделано до этого этапа теперь не имеет значения и подлежит уничтожению, для того, что бы могло родится новое. На этой стадии можно избавится от всего что нас держит, выйти из той тюрьмы которую мы для себя выстроили. Этот процесс очень болезненный, потому что мы теряем всё то кем мы являлись.
Отмечу обилие белого цвета. Белый - психологическое переживание крещения огнем, которое дает нам связь между Эго и архетипической душой. Вторая стадия великого делания-Альбедо (лат. albus — белый). Это этап возникновения новых ценностей, время активной внутренней работы, время когда происходит усиление духовности (эго растворяется в окружающем мире) чистоты и готовности к трансформации.
Цели этой стадии: это время когда нужно доверится интуиции и позволить прежнему порядку разрушится. Нельзя убегать от происходящего (белый цвет в мандале это ещё и попытка скрыть или подавить нечто, бегство от сильных эмоций), разрушение должно произойти, что бы очистить путь новому.
 
Баньши_ДануДата: Среда, 21.07.2010, 22:17 | Сообщение # 100
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, рисунок удивил своей правдивостью. Видно, что внутри у человека идет серьезная работа. Цвета, представленные в мандале рассказывают о том, что именно разлетается в стороны в этом горниле трансформации- инфантильность, привязанность к родителям, зависимость от мнения окружающих. Рисунок напоминает плачущее лицо, лицо без маски...

Спасибо за мандалу=)


ничто не истинно, все разрешено...
 
HelmДата: Четверг, 29.07.2010, 10:18 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера нарисовал несколько мандал в течении получаса. Располагаю их в том порядке в котором рисовал, начиная с первой... Рисунки выполнены в программе cool , на работе проблемно найти цветные карандаши....




Хочу пояснить немного по последней мандале, надпись Rosetta Stoned это название песни группы Tool. Я её конечно слушал года 4 назад, но не знал о чём идёт речь в песне. После того как нарисовал мандалу нашёл клип (вот он cranky ) и текст на английском:

Rosetta Stoned

All righty then...
Picture this if you will...

10 to 2 am, X, yogi DMT, and a box of krispy kreme's in my "need to know" pose just outside of area 51, contemplating the whole chosen people thingy when just then a flaming stealth banana split the sky like one would hope but never really expect to see in a place like this. Cutting right angle donuts on a dime and stopping right at my birkinstocks, and me yelping "holy fuckin' shit!"

then the X files being, looking like some kinda blue green Jackie Chan, with Isabella Rossellini lips, and breath that reeked of vanilla chig champa, did a slow mo Matrix decent outta the butt end of the banana vessel, and hovered above my bug eyes, my gaping jaw, and my sweaty elron hubbard upper lip and all I could think was, "I hope uncle martin here doesn't notice that I pissed my fuckin pants!!"

so light in his way, like an apparition, that he had me crying out...
fuck me!
It's gotta be
dead head
chemistry.
(the) blotter got right on top o' me.
Got me seeing E mutha fuckin T!

and after calming me down with some orange slices and some fetal spooning, E.T. revealed to me his singular purpose. He said "you are the chosen one. The one who will deliver the message. A message of hope for those who choose to hear it, and a warning for those who do not." Me! The chosen one. They chose me!!!! And I didn't even graduate from fuckin' high school!!

You'd better…
You'd better…
You'd better…
You'd better listen.

Then he looked right through me
with somniferous almond eyes.
Don't even know what that means.
Must remember to write it down.
This is so real.
Like the time Dave floated away.
See, my heart is pounding
cuz this shit never happens to me.

Can't breathe right now.

It was so real.
Like I woke up in wonderland.
all sorta terrifying.
I don't wanna be all alone
while I tell this story.
And can anyone tell me why
y'all sound like peanuts parents?
Will I ever be coming down?
This is so real.
Finally it's my lucky day
See, my heart is racing
cuz this shit never happens to me.

Can't breathe right now!

You believe me don't you?
Please believe what I've just said.
See, the dead ain't touring
and this wasn't all in my head.

see they took me by the hand
and invited me right in.
then they showed me something.
I don't even know where to begin.

Strapped down to my bed,
feet cold and eyes red.
I'm out of my head
am I alive? Am I dead.
Can't remember what they said.
God damn. Shit the bed.

Overwhelmed as one would be
placed in my position...
Such a heavy burden now to be the one
Born to bear and bring to all the details of our ending.
to write it down for all the world to see.
But I forgot my pen.
Shit the bed again.
Typical.

Strapped down to my bed,
feet cold and eyes red.
I'm out of my head
am I alive? Am I dead.
Sunkist and Sudafed
Gyroscopes and infrared
won't help. I'm brain dead.
Can't remember what they said.
God damn. Shit the bed.

Can't remember what they said to me.
Can't remember what they said to make
me out to be the hero.
Can't remember what they said.
Bob help me!
Can't remember what they said.

don't know
won't know

God damn
Shit the bed.

 
HelmДата: Вторник, 28.09.2010, 15:31 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё одна мандала....

Название этого рисунка: Бада-Бум smile

 
foxДата: Вторник, 28.09.2010, 22:19 | Сообщение # 103
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот заинтересовала последняя мандала Helmа. Сначала она мне просто понравилась, что то меня в ней зацепило. Через некоторое время она у меня всплыла в памяти и сразу же повалили сопутствующие ей образы. Вот как она мне открылась (или повлияла на меня). Сначала была музыка, Джаз американский "черный" джаз, свободный импровизация. Творческая мандала, свободный полет, выход из оков, радость. Развиваются актерские качества, человек становится режиссером жизни.
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 28.09.2010, 22:32 | Сообщение # 104
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Helm, никак не выберу время заняться трактовкой твоих мандал. Они очень емкие...а эта манадала поразила меня в самое сердце...

ничто не истинно, все разрешено...
 
HelmДата: Среда, 24.11.2010, 12:59 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё одна мандала по следам сна описанного в теме анализ сновидений. Походит на чёрное солнце..хм...

 
GremitokДата: Среда, 24.11.2010, 14:40 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно, по одному случаю, рассматривал один магический талисман похожий на древний в виде креста с символикой из гальдраставов. Так вот, что поразило в нем - это дыра посередине из которой веяло почти дурманящей пустотой, почти вакуумом. Почему то, сразу вспомнилась мандала Баньши с продырявленной рукой, а теперь мандалы Helma тоже с пустотой внутри. Возможно в этом есть общая тенденция по созданию вакуума внутри себя. Почему он возникает, в этом вопрос для раздумий. Возможно, это связано с разрушением (ослаблением) собственного эго.
 
foxДата: Вторник, 15.03.2011, 23:14 | Сообщение # 107
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже на яйцеклетку и сперматозоиды, пытающиеся оплодотворить ее... Быть может мужское начало пытается инициировать и проявить женское... кто знает...кто знает biggrin

Добавлено (15.03.2011, 23:14)
---------------------------------------------
На днях явилось внутреннему взору:

 
HelmДата: Пятница, 25.03.2011, 15:53 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё мандала, 3 дня носил, по быстрому отрисовал.
 
HelmДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:42 | Сообщение # 109
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробую протрактовать мандалу Фокса.
Что привлекает внимание, это то что преобладают женские цвета голубой и фиолетовый. Голубой фон на котором изображена звезда это бессознательное, но в этом случае погружение в бессознательное не несёт разрушительного оттенка и сам цвет и четырёх лучевая звезда в центре мандалы говорят о достижении равновесия и интеграции. В мандалах мужчины обилие голубого цвета говорит о пассивности.
Основа мандалы -крест-звезда-цвета которой переходят от красного к фиолетововму. Обычно это говорит о процессе дистанцирования от матери, освобождение от её влияния.
Сложно отнести к какой то конкретоной стадии эту мандалу, но по моему мнению это 9-я стадия - Кристаллизация. smile
 
foxДата: Вторник, 29.03.2011, 17:02 | Сообщение # 110
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Helm, за интерпретацию. Будем делать выводы smile
 
foxДата: Среда, 19.10.2011, 17:45 | Сообщение # 111
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно, намедни буквально, всего пару деньков назад, посчастливилось мне сделать медитацию ОШО под названием "чакровое пение". Так вот при пропевании ( не путать с пропИванием) чакры манипуры появился перед взором образ, в виде мандалы. Она в прикрепленном файле.
Прикрепления: 0320910.jpg (28.9 Kb)
 
HelmДата: Четверг, 20.10.2011, 08:34 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного напишу, что понял из рисунка.
На периферии как и в предыдущей мандале преобладают женские цвета/энергии. Это то что предлагается внешнему миру. Центральная фигура - ромб, в одном из постов в этой ветке символизм этой фигуры уже рассматривался. Назовем центральную часть "женский порождающий принцип" - он разделен чёрной полосой, что скорее всего говорит о каком то подсознательной блокировке. Два цвета красный и оранжевый, два качества энергии... тут пока не разобрался.
Ну и самый интересный момент жёлтая точка помещенная за пределы круга мандалы (хотя желтый цвет имеется и в самом рисунке) - я бы назвал это точку солнечным семенем (ну как зерно), символизм солнца я думаю ясен, как и символизм зерна.
 
guardaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:55 | Сообщение # 113
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот как-то еще недавно почему-то нарисовала рука после достаточно продолжительного выполнения пассов



(Фон должен быть белым, недостатки фотографии)


Сообщение отредактировал guarda - Пятница, 21.10.2011, 19:55
 
foxДата: Пятница, 21.10.2011, 11:25 | Сообщение # 114
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за трактовку. Забыл немного пояснить, эта мандала была динамичной. Ромб состоит из двух конусов котрые вращаются в противоположные стороны и вокруг еже это кольцо. Верхний конус по часовой стрелке, нижний против и кольцо против. Вокруг этого всего волнами расходился свет в виде радуги.

Добавлено (21.10.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Мандала guarda. Возьму на себя смелость. Первое что приходит в голову при виде этой мандалы и с чем она ассоциируется - это рост, деление, от простого к сложному. Как клетка делится и растет превращаясь в сложный организм. Именно косой крест говорит о делении.
В центре мандалы квадрат, стабильная структура, он как и вся мандала разделен на четыре части. Похож на пирамиду, если смотреть на нее сверху. Получается в центре незыблемое строение. Вокруг квадрата полукруги, они опять же наталкивают на мысль о том что идет процесс размножения и роста. Если смотреть сверху вниз, сначала полукруг разделен на 3 части, потом по бокам уже два полукруга разделенные на 2 части, и в конце внизу два цельных отдельных полукруга. Вот такой динамизм с внутренней стабильностью.
В целом центральная фигура мандалы напоминает человека, похоже на то что он в скафандре)) Заключенный в капсулу человечек, взаимодействует с миром на уровне воли, готов идти на контакт, но не более того. Прислушивается к любой информации, две антенки вверху, а так же способен воспринять вибрации нижних энергий. Судя повсему эти самые антенки, которые находятся на перефирии круга, может использовать, как штыки в целях обороны.
Цвета мандалы.
Насчитывается три цвета: голубой, фиолетовый, оранжевый.
Все цвета нанесены друг на друга, то ли так задумано, то ли автор не мог определиться , в каких цветах должна быть мандала. Создается вакуум между оранжевым цветом и голубым, если смотреть через призму чакр. Это говорит опять же ,об активности воли, интеллекта, способности принимать решение и навязывать его другим (голубые антенки-штыки). Еще один цвет присутствует- серый. Пространство вокруг человечка серое, сам же он белый чистый и светлый. Видимо процесс разделения и роста не подвластен человечку, он в тумане, если вакуум не заполнится то может произойти взрыв и тогда общая структура распадется на фрагменты.

 
guardaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:58 | Сообщение # 115
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Гм... happy

Обновил изображение. Вобщем там серого нет. Это смесь цветов в штриховке. А в центре слегка закрашено синим цветом, он кое-как заметен на изображении
 
foxДата: Пятница, 21.10.2011, 23:43 | Сообщение # 116
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Это лишь подтверждает вышесказанное..
 
HelmДата: Вторник, 25.10.2011, 08:33 | Сообщение # 117
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Последняя мандала guarda. Нельзя не отметить, что мандалы идут практически последовательно по стадиям большого архетипического круга. Эту мандалу я бы отнёс к 5 стадии - Мишень. Продолжающийся отрыв от матери и формирование собственного Я. На периферии остаются материнские цвета(фиолетовый=красный +голубой), в центре же проявляются цвета символизирующие эго (оранжевый). В целом цвета в мандале перемешаны, что скорее всего говорит о внутренней борьбе. Насчёт человечка в центре, соглашусь с foxом, точка в центре - сознание помещена в защитную оболочку.

Так же интересен символизм косого креста помещенного в центр мандалы. Именно на таком кресте был распят святой Андрей. Крест есть символ мучений и перерождения со смертью (отжившего), а так же смиренное страдание. Так же это и символ перекрёстка, момент выбора.
 
guardaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:57 | Сообщение # 118
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо, интересно..

А насчет мандалы fox-a у меня почему-то с самого начала было стойкое впечатление что ромб это вобщем фаллический символ, находящийся в самом центре..

Добавлено (16.01.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Знакомая практикующая, назовем ее "Оля", прислала два рисунка.





Добавлено (16.01.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Сначала был нарисован первый рисунок. Он не очень понравился и потом через несколько дней второй.


Сообщение отредактировал guarda - Понедельник, 16.01.2012, 19:56
 
HelmДата: Пятница, 20.01.2012, 08:55 | Сообщение # 119
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Напишу немного, возможно потом дополню, вот что увидел я. НЕ буду писать о стадиях мандал и т.п Первая мандала развитие Я, множественность интересов, движение, расцветание, весна, энергия, поиск перемен, поиск освобождения, напряжение, необходимость в оценке и уважении.

Вторая мандала уже имеет структуру, преобладают холодные тона, предполагающие покой, расслабление. Близость с матерью, пробуждение женского, желание покоя и уединения. В манадле преобладает цифра 6-Венера, стабильность, спокойствие.

В общие эти 2 манадлы противоположны друг другу по смыслу, но последовательны, т.е. имело место некая напряжённость, теперь она спала и необходим отдых, это если по простому, но могут быть и иные варианты.
 
HelmДата: Пятница, 08.06.2012, 10:41 | Сообщение # 120
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
cool
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Активное воображение » Мандалы-аспект неизвестного (практикум)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: