Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Каббала клифот и гоэтическая магия. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Каббала клифот и гоэтическая магия.
Каббала клифот и гоэтическая магия.
AmethystDeceiverДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Прикупил себе книжечку всеми вами(или не всеми) известного Томаса Карлссона,название в теме.Читая книгу наткнулся на способ вызывания без какого либо круга изгоняющих ритуалов и прочего,то есть прямой контакт...Хотел спросить у вас стоит ли?И пробовал кто либо такой способ?Всем заранее спасибо smile
 
FREYAДата: Среда, 06.02.2013, 20:18 | Сообщение # 2
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько лет назад, будучи весьма поверхностно осведомленной обо всем, что связано с гоэтической магией пробовала вызов духа ( не буду упоминать какого), без всяких изгнаний, защит  и т.п. Это привело к напряженности в ближайшем окружении, паранойе и страху.(основания были) Я считаю, что вызывая духа, мы приглашаем его собственно в наше внутреннее пространство. Хорошо, если это нечто вроде архетипа, а если это существо не имеет ничего общего с человеком?  Тогда могут быть проблемы. Даже в работах Хаоса должна присутствовать осознанность и чувствительность ИМХО.
 
Thaumitan218Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:55 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех идущих по Пути! у меня такой вопрос. перерыл весь интернет в поисках одного-единственного листа из "Каббалы Клипот..." (в книге это 2 страницы, отсканированы 1 листом) -- того самого, где Карлссон выложил альтернативные сигиллы Туннелей. в том пдф-варианте, на который (и только на который) я везде натыкался, именно этот лист отсканирован неудачно, верхние сигиллы видны не целиком. Если у кого есть эта книга и сканер, не могли бы выложить нормальный вариант этого листа? заранее много благодарен. Если кого здесь интересуют Liber Azerate и Liber Falxifer I  в русском варианте, а также PanParadox Вексиора 218 в английском варианте -- с удовольствием поделюсь (хотя, Либер Азерате, наверное, у всех уже давно есть).
 
GremitokДата: Среда, 22.05.2013, 10:23 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
В сети есть довольно приличные копии этой книги на английском языке. Попробуйте запустить поиск в гугле thomas karlsson qabalah qliphoth and goetic magic pdf
 
Thaumitan218Дата: Среда, 22.05.2013, 16:08 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот именно эту фразу я и набирал. везде, в любом варианте, по любой ссылке, одинаково отсканированные страницы. и везде этот лист, с сигиллами, не полностью отображен.
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Каббала клифот и гоэтическая магия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: