Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Книга Темных Ангелов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Книга Темных Ангелов (???)
Книга Темных Ангелов
Sham-DalaiДата: Вторник, 27.04.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать книгу "Книга Темных Ангелов" Можно тут
Кто что думает про сей труд?...


Бесконечное хаотическое спокойствия в истинном знании и великой мудрости. Озарённая силой вариаций. Суть меня.©Sham-Dalaia-Vedaia
 
Баньши_ДануДата: Среда, 28.04.2010, 10:22 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
О, номер журнала небезызвестного Элиаса Отиса=)
Яркий пример нонконформизма. Любопытная работа. Отношения Тьмы и Света в этом мире лежат в основе всех человеческих действий. Вполне согласна с тем, что Тьма изначальна, вечна и бесконечна, так как не имеет источника. А Свет конечен, так как всегда связан с источником, как утверждали ессеи. Эта секта разработала ряд техник, связанных с тьмой. Думаю, что по большому счету не важно когда была разработана техника в этом случае. Разработки Отиса, как сторонника Магии Хаоса тоже весьма по делу могут оказаться =)


ничто не истинно, все разрешено...
 
Sham-DalaiДата: Среда, 28.04.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично проверит из книги тока "Молитву Темного",Благовесть Тьмы","Обращение к Силе" и провел медитацию на мантру. И просто пробывал обращатся к Моргилу.
"Молитву Темного",Благовесть Тьмы","Обращение к Силе" я прочитывал просто при пробе поработать с энергетикой. Было чувство как поток силы идет. Потом пробывал провести типа медитации на мантру с открытыми ладонями чувство было, что в рука появились сгустки Темной энергии или Темной материи овалакивающие руки.Ещё когда я обращался к Моргилу показать мне мой путь он показал мне некоторое. И сам прикол в том, что за спиной чувствовалось как распускаются черные типа крылья. На следующий день это чувство было постоянно, что там есть, что то в роде крыльев черных. И было такое чувство что чтото поменялось у меня в душе и в мыслях. Вообще там, в философии типа от каждого Темного ангела много чего для становления. И даже очень интересного. Некоторые законы черпаешь для себя.
Вот такой опыт....


Бесконечное хаотическое спокойствия в истинном знании и великой мудрости. Озарённая силой вариаций. Суть меня.©Sham-Dalaia-Vedaia
 
Баньши_ДануДата: Среда, 28.04.2010, 11:36 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Если восприятие человека открыто, то любые техники сработают так, как он того и ожидает. Известно, что любой метод- это просто ловушка для ума. Имеет значение лишь ваше намерение=) Если нет отрицания- будет и результат.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Книга Темных Ангелов (???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: