Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Мандалы и сигилы на тольтэкские темы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Мандалы и сигилы на тольтэкские темы
Мандалы и сигилы на тольтэкские темы
СвабуноДата: Суббота, 04.09.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то замалчивается то, что индейцы использовали сигилы, мандалы и т.п. вещи. Решил немного восполнить сей пробел.

Бессмертие, Брошенное в Вечность
(с) я

Это минимализированная версия знака Бросивших Вызов Смерти (так же известных как "Отрицающие Смерть" и "Бессмертные"), из которой убрано всё лишнее (обычно он рисовался с завитушками вроде вьюна и дополнительными линиями).
Мысленно приближаясь к этому знаку, можно ощутить основное пространство пребывания Древних Видящих - Тёмную Материю Вселенной, в которой они сидят вокруг особо толстых Линий Мира.
Когда вы увидите Древних Видящих, вы можете сказать им что-нибудь - например: попросить ученичества.
Если мысленно войти во знак и никого оттуда не звать, то можно насыщаться свободной силой Линий Мира и Тёмной Материи. Однако, перед сном лучше этого не делать, равно как и не использовать данный знак для вхождения в осознанный сон, потомучто силы в нём очень много, а значит: 1) вы перенасытитесь и не сможете заснуть; 2) если вы не привыкли к такой мощи, она не пропустит вас далеко в этом Пространстве Видения...
Слово на рисунке можно произносить вслух или мысленно для облегчения настройки на поток Бросивших Вызов Смерти и вхождения в картинку.

Древняя Печать Агеш
(с) тов. Шактиман, Непал

Агеш - так неорганики называются на их собственном языке. Это мне сказал мой союзник, печать показал тоже он.
Если с какой-нибудь подобной печати тянуть на себя (не входя или уже войдя - без разницы), она может сработать как посвящение. Тогда человек ощутит, что от мира неоргаников ему дали новую оболочку, ощутит себя внутри неё. Особенно интересно будет ощущаться нос на ней - завитушка. Макушка будет в виде спиральной пирамидки. Ещё такой человек будет постоянно видеть тёмные туннэли. А при засыпании будет каждый раз видеть одно и то же место, откуда начинается его путешествие в туннэлях: пещерная комната, справа вверху вырублено окно, слева и прямо большой камень, за ним вырубленный вход в туннэли, над которым висит знак...
Знак может выглядеть по-разному. По сути он просто обозначает мир неоргаников. Он не обязательно будет графическим, это может быть и какая-то вещь, например.
Приведённая мною печать тоже может быть таким знаком, ибо она является знаком Неорганического Мира как такового.

Прикрепления: 7116099.jpg (50.9 Kb) · 6378601.jpg (74.3 Kb)


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Любопытно. А откуда вы получили сигилу БВГ(бросившего вызов смерти)? Еще вопрос, вы пользуетесь сигилой неорганического мира?

P.S. Не обессудьте, тему перенесу, она не относится к активному воображению, хотя, не менее интригующая=)


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что такие вещи сугубо индивидуальны, для личного пользования. Очень редко такие откровения работают для всех.
 
СвабуноДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
откуда вы получили сигилу БВГ(бросившего вызов смерти)?

В данном случае не "Бросившего", а "Бросивших". Это целое направление, таких людей много. Получил, настроившись на них. Сначала увидел их пространство, затем увидел знак. Зарисовал. Потом прошёл по нему, проверил. Было это всё наяву, не во сне.

Quote (Баньши_Дану)
вы пользуетесь сигилой неорганического мира?

Некоторыми такими сигилами пользуюсь иногда. Но крайне редко.

Quote (FREYA)
такие вещи сугубо индивидуальны, для личного пользования. Очень редко такие откровения работают для всех.

Это верно в том случае, если человек сам создал сигилу, а вот если человек не создал, а получил... Тут уже больше вероятности, что будет работать для всех. В данном случае оба знака именно получены. Собственно, разве так сложно проверить? Пройдитесь по ним лучём скана, войдите мысленно внутрь... Тогда и будет видно работает оно или нет.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
FREYAДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
А вам не кажется, что это игра воображения?Мысленные действия часто обманчивы.
 
СвабуноДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает и такое. Потому всё надо проверять.

Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Это направление Бросивших смерти относится к индейскому этносу? Или это общее понятие, как по-вашему?

Вы не пробовали при помощи этого символа связаться с Арендатором линии дона Хуана?

Я получаю символы в сновидениях и во время скраинга. Но они сугубо индивидуальны и относятся только к тем людям, которые энергетически мне тождественны. Поэтому я не предлагаю их широкой публике=) Дело не в том, создал ты её, или получил. Насколько я поняла вы "одинокий воин", тогда вполне резонно предположить, что эти знаки относятся все же именно к вам. Например со мной они абсолютно не резонируют. Это касается и символа, который встречается в Туннелях Сэта. Он всегда один и тот же. Он отмечает твой индивидуальный вход и несет определенную информацию. Поэтому я не соглашусь с вашим высказыванием в отношении этого символа, что он все время разный. Скажу лишь, что он связан с той частью вашего энергетического тела( читай характера, слабости или силы), благодаря которой и произошел контакт с Проводником.И конечно же, этот знак нельзя обнародовать=), если вы не самоубийца.


ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Среда, 25.05.2011, 12:06 | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Это направление Бросивших смерти относится к индейскому этносу? Или это общее понятие, как по-вашему?

В данном случае большей частью относится к индейцам. Но вообще есть и другие подобные направления как у отдельных народов, так и "обобщающие" (куда входят люди разных наций).

Quote (Баньши_Дану)
Вы не пробовали при помощи этого символа связаться с Арендатором линии дона Хуана?

Нет, не пробовал. Но идея интересная.

Quote (Баньши_Дану)
Это касается и символа, который встречается в Туннелях Сэта. Он всегда один и тот же. Он отмечает твой индивидуальный вход и несет определенную информацию

Это немного другое. Да, есть индивидуальные символы, как выражающие сущность человека, так и выражающие его допуск куда-либо. Подобные символы, конечно же, обнародовать нельзя. Хотя тут с обнародованием есть много опасных хитростей, смотря для чего и кем такой знак обнародуется.

Quote (Баньши_Дану)
ни сугубо индивидуальны и относятся только к тем людям, которые энергетически мне тождественны

В таком случае, как вы считаете, как может отдельный человек получить символ такого рода, который был бы пригоден для всех? Как создать - дело другое, там всё понятнее, но как именно получить? Насколько мне известно, оператор просто должен выйти, так сказать, "за границы себя" и выразить именно такое намерение, чтобы знак был "общим". А как считаете вы?


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 25.05.2011, 12:08
 
Баньши_ДануДата: Среда, 25.05.2011, 16:09 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
В таком случае, как вы считаете, как может отдельный человек получить символ такого рода, который был бы пригоден для всех?


Вы можете получить такой символ, если силы, которые вам его передают сочтут вас подходящим вместилищем для такой задачи smile
Например, шаманы получали символы и знаки для себя и непосредственно для своего народа. Каждое племя имело свою связь с иномирьем через своего шамана. Но это не значит, что эти символы будут работать для ВСЕХ.

Конечно, если вы мастер намерения и одной его силой можете стереть свои индивидуальные черты, слиться с бездной и принести оттуда symbol universalis, тогда вопросов нет. В любом случае, такой символ должен выражать первооснову без всяких отличий и характеристик. Тогда сможет ли им воспользоваться дуальное существо Земли? Возможно, ему потребуется пройти тот же трансформативный процесс, чтобы получить доступ к силам символа. smile


ничто не истинно, все разрешено...
 
СвабуноДата: Четверг, 26.05.2011, 10:36 | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Подводя некий итог, не со всем сказанным в этой теме могу согласиться, в том числе и некоторые свои утверждения переосмыслил. Благодарю, что натолкнули меня на полезные элементы знания, которые я здесь недостаточно верно и полно выразил.

Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
Баньши_ДануДата: Четверг, 26.05.2011, 10:39 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Собственно говоря, все мы здесь выражаемся не достаточно полно и верно ;). Вопрос в точке отсчета.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Общий форум » Мандалы и сигилы на тольтэкские темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: