Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Звездный Сапфир - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗАПАДНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ » Магия Телемы » Звездный Сапфир (Телемитский ритуал Гексограммы)
Звездный Сапфир
Баньши_ДануДата: Пятница, 30.12.2011, 12:05 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера как и было условлено, провели ритуал. Даже если учитывать то, что не все слова выучили, получилось мощно. Из физических ощущений могу отметить продолжительное головокружение, словно долго смотрел в открытое небо, чувствовалось уплотнение эфирного поля-все тело покалывало.

Для себя могу сделать вывод, что практика ритуалов имеет смысл и я намерена оставить их как часть каждодневных занятий.


ничто не истинно, все разрешено...
 
GremitokДата: Суббота, 31.12.2011, 17:46 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Ощущения о ритуала оказались, почему то очень мягкими, женскими. Все кругом поплыло будто в воде. Когда делал в предыдущий раз с Fr NR ощущения были лучисто жаркими даже возможно немного солнечно жгучими, а в четверг вдруг все делание пошло мягко с ощущением женской нежности smile ? Сам удивлялся от ощущений и выполнял ритуал.

Поздравляю всех участников сообщества, наших друзей и наших гостей с наступающим 2012 годом. Желаю обретение мира в себе и в окружающем пространстве, сопутствия и благоприятствования Духа в достижении поставленных задач и обретения истинной воли и знания. smile


 
Форум » ЗАПАДНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ » Магия Телемы » Звездный Сапфир (Телемитский ритуал Гексограммы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: