Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Анализ сновидений - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Осознанные сновидения » Анализ сновидений (Предлогается тема по анилизу сновидений.)
Анализ сновидений
DronДата: Четверг, 11.04.2013, 11:41 | Сообщение # 91
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду думать

Спасибо!
 
Yana82Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:39 | Сообщение # 92
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте))Помогите растолковать сон и некоторые явления плиз

Последний сон который сильно напугал: За ночь вижу не одинсон..Весь сон уже не помню..опишу окончание..

 Ощущения дикогоживотного страха,я понимаю что сплю,я вижу как спит мой муж и дочь,но
пошевелиться не могу,сказать ничего не могу.Я пытаюсь повернуться к мужу и
разбудить его,струдом это получилось,я начинаю его тормошить,щипать,бить,кричать,но
крик как бы немой..и тут до меня доходит что я все еще сплю,и то что я будила
муже это продолжения сна,я опять пытаюсь проснуться,начинаю щипать
себя,просыпаюсь,но ощущение что все равно еще сон..и так очень долго эти
качели..даже после того как я наконец смогла окончательно проснуться было
ощущение нереальности,пришлось сесть и посидеть отойти,но когда ложилась
обратно попадала опять в этот сон..ужас...

Недавно узнала о сонном параличе..наверно это был он,но отэтого не легче..ощущения чего-то мистического..

такие сны бывают переодически... чаще бывают сны где ялетаю,в основном над деревьями и лесами,но бывает и в городе,если в городе
полет то обязательно присутствует погоня,тоесть я пытаюсь от кого-то
улететь..причем я могу понимать что это сон,я даже пыталась контролировать по
свойму такие сны..получалось не очень..иногда я знаю что это сон,причем отчетливо понимаю,что он уже когда-то снился,знаю его продолжение и пытаюсь поменять сценарий если знаю что дальше будет что-то плохое..

 в последние годысниться что я сталкиваюсь с чем-то страшным,оно не имеет облика но я его
ощущаю,что-то вроде темной массы вокруг меня,раньше в таких снах стразу
пыталась проснуться,а сейчас бороться..даже разговариваю с "этим" немым
диалогом..в последнем таком сне я вытянула руку вперед как бы останавливая эту
черноту и говорю ему-"я с богом и я сильнее тебя,остановись"потом
проснулась,после этого пока этот сон не повторяеться..

дежавю у меня очень часто,я даже внимания на это уже необращаю..

 были сны что видиласвоих мертвых знакомых.в одном из снах я видела как умершая знакомая пришла к
моей подруге..я проснулась и сразу стала звонить маме,рассказала что у меня
ощущение что с подругой что-то случиться..потом узнала что она заболела туберкулезом..лет
шесть назад я во сне видела уже эту подругу,что она родила второго ребенка и
что я беременная(хотя клялась что больше рожать не буду)я подруге описала
сон,даже описала ее ребенка,я видела что у нее будет мальчик,в отличии от
первого ребенка этот мальчик будет очень темным,его я видела в возрасте около 4
лет,а я была беременна...потом все это сбылось..я дествителько забеременела
вторым ребенком и подругиному мальчику темненькому было около 4 лет...такие сны
бывают не часто,в основном я их почему-то забываю и вспоминаю о них когда они
начинают сбываться..

 что это?бред моейголовы? что могут означать такие сны?
 
HelmДата: Вторник, 11.06.2013, 00:04 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
О всех описанных эпизодах писать не буду, но насчёт сонного паралича и тёмных фигур напишу, так как опыт не так давно имел место быть.
   Спал я в одной незнакомой квартире, посреди ночи почувствовал что не могу пошевелить ни рукой ни ногой  и вообще встать не могу. Ощущалось беспокойство и некое принуждение. В общем само собой как то вышло, что я "стал" (на самом деле я встать не мог, а встало скорее моё энергетическое тело) в определённой части комнаты и начал выполнять "Звёздный Рубин"- это изгоняющий ритуал. В общем помогло, после этого я смог шевелится и после такое не повторялось. Вообще есть мнение что сонный паралич связан с нападениями различных сущностей.
 
sarДата: Вторник, 11.06.2013, 00:20 | Сообщение # 94
Ученик (Учащийся магии)
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно) У меня где то неделю-две назад тоже произошло нечто подобное. Я спал на боку, отвернувшись к стене. Вдруг я проснулся от того, что меня позвал брат, который спал в соседней комнате. Я хотел встать и пойти к нему, узнать что случилось. Но я совершенно не мог пошевелиться. Я долго пытался развернуться на спину, чтобы встать, чувствовал напряжение каждой частичкой тела, пытающегося повернуться. Потом я начал терять осознаность и проваливаться в сон, но снова услышал голос брата, зовущий меня и снова начал пытаться встать. И опять долго ничего не получалось. Потом я проснулся в той же позе, на боку, лицом к стене, сразу же попытался повернуться и у меня получилось. Как выяснилось брат спал и никто меня не звал.  Ощущения были очень реальные, поэтому я долго не мог понять приснилось мне это или нет.

Сообщение отредактировал sar - Вторник, 11.06.2013, 00:23
 
Yana82Дата: Вторник, 11.06.2013, 02:00 | Сообщение # 95
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хм..ну на счет сонного паралича ладно,мнений много от простого физиологического явления до нападения темных сил...а вот как на счет полетов?что они означают?и я так понимаю есть место быть осмысленным снам?
мне очень понравилось как толкует/расшифровывает(не знаю как точнее сказать) Gremitok можно ли его попросить прокоментировать мои сны?(не сочтите за наглость)


Сообщение отредактировал Yana82 - Вторник, 11.06.2013, 02:05
 
guardaДата: Вторник, 11.06.2013, 12:00 | Сообщение # 96
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Yana82)
что это?бред моейголовы? что могут означать такие сны?
Для многих участников здесь то что вы описали это вобщем "обычные" явления (видение во сне будущих событий, путание сна и яви, дежавю и т.д.) Так проявляется ваша вторая, другая сторона. Тут вобщем трактовать и нечего.. Полеты часто предшествуют осознанию во сне. Осознанное сновидение вы и сами знаете что это такое:
Цитата (Yana82)
иногда я знаю что это сон,причем отчетливо понимаю,что он уже когда-то снился
 
Проблема как всегда заключается в личных неосознанных страхах, которые приводят иногда вас в панику когда случается что-либо "необычное" из этих явлений.
 
Yana82Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:05 | Сообщение # 97
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно,что ничего не понятно...

к чему я все это
 Год назад мневстретилась женщина,обычно с такими не сталкиваються,так как женщина бизнес
леди из сильных мира сего,тобишь очень богата и таких в обычной простой жизни
не втречаешь..волею судьбы я с ней встретилась в клинике пластической
хирургии,общались с ней три дня пока там пребывали..эта женщина немного
странная,так как от нее прям веет мудростью,она многим чем интересуеться,например
нумерологией,изотерикой..она даже с манахами в тибете общалась,специально туда
ездила..я рассказала о своих снах,она попросила у меня дату моего рождения и
долго что-то высчитывала и молчала(вчера достала ее записи,порылась в инете,ее чертежи очень похожи на метод Натальи Ладини)..потом сказала мне что у меня есть сила о
которой я не знаю,что мои сны говорят о том что я должна принять эту силу и
если не приму буду болеть,что я уже страдаю от того что отвергаю эту
силу...сказала что встретиться мне человек который покажет как принять это,типо
наставник появиться..сказала принять это надо до 40 лет,так как после 40-ка
нужно уже это отдавать людям в виде помощи...еще много чего сказала..странно
все это..я почти забыла об этом,но недавно встретилась женщина,которая говорит
что у меня есть сила и ее нужно открыть,она поможет в этом...так вот,была я у этой женщины пару раз,сказала принести воск и мою фотографию и она будет чето там открывать какие-то каналы енергетические..сказала прийти через пару дней и начнем там чето открывать,а пока она меня почистит...вчера вечером меня вдруг осенило,какие каналы?какие блин потоки?какая-то тетя на вид не брезгует выпить,хочет открыть во мне не весть что и не понятно от кого и откуда..нафиг нафиг...поеду заберу свою фотку и тикать от туда..чувствую себя дурищей которая повелась на такую чушь..фу.. fudge мое мнение,если что-то дано,то должно проявиться без вот таких тетенек...как думаете?меня прям тянек к чему-то магическому..мож литературу какую почитать..хз..
 
sarДата: Вторник, 11.06.2013, 13:25 | Сообщение # 98
Ученик (Учащийся магии)
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Helm)
В общем само собой как то вышло, что я "стал" (на самом деле я встать не мог, а встало скорее моё энергетическое тело) в определённой части комнаты и начал выполнять "Звёздный Рубин"- это изгоняющий ритуал.
 Интересно, а "Звёздный Рубин" тоже тело делало само по себе или оно только встало, а ритуал Вы выполнили по своей воле?


Сообщение отредактировал sar - Вторник, 11.06.2013, 13:25
 
HelmДата: Вторник, 11.06.2013, 15:54 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее само по себе. Без участия сознательной воли. Хотя в движения чувствовались огрехи, характерные для обычных действий в теле.
 
HelmДата: Вторник, 11.06.2013, 15:57 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Yana82)
у меня есть сила и ее нужно открыть

Так у всех, каждый имеет скрытые силы. Для определения точки приложения сил я бы посоветовал сходить к астрологу и отталкиваясь от натальной карты посмотреть где же эта сила и в чём она, это если по западному пути. Или доверится Духу, ну тут сложнее...
 
Yana82Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:56 | Сообщение # 101
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Helm)
Так у всех, каждый имеет скрытые силы. Для определения точки приложения сил я бы посоветовал сходить к астрологу и отталкиваясь от натальной карты посмотреть где же эта сила и в чём она, это если по западному пути. Или доверится Духу, ну тут сложнее...
Спасибо за совет!Осталось совсем фигня-найти астролога crazy Пока решила довериться себе,а там посмотрим.Ктонить слышал о методе Наталии Ладини?
Хочу изучить таро,с чего начать?их ведь много разных,хотелось бы сначала матчасть почитать,основу так сказать,чтоб не запутаться,посоветуйте плиз литературу или может еще ченить shy
 
GremitokДата: Среда, 12.06.2013, 12:51 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Цитата
Yana82
Gremitok можно ли его попроситьпрокоментировать мои сны?(не сочтите за наглость)

Хотел сразу ответить, да времени нехватает, так что прошу меня извинить что сразу не прокомментировал сны smile  .

Тоже считаю, что у вас Яна сны совершенно нормального  человека, никакого бреда в них нет.

Про дежавю и предсказания событий через сны комментировать нет необходимости. Факты сами говорят за себя. Очень хорошо, что это у вас это получается, просто нужно спокойно относиться к таким явлениям и использовать. Для понимания себя, лучше вести дневник записывая такие совпадения, видения и  запомнившиеся сны, так можно достичь некоторого понимания своей подсознательной стороны и даже диалога с ней.

Про полеты, это тоже бывает со многими. Полет это скорее проявление свободной энергии в человеке,
наличия некоторого количества силы. Вот погоня
 
Цитата
полет то обязательно присутствует погоня, то есть я пытаюсь от кого-то улететь


это очень часто означает непринятие какой то части своей личности. Той части себя которой вы не даете  проявиться и развиться в реальности. Обычно в таких случаях нужно попробовать поговорить во сне  с таким
преследователем, вступить с ним (с ней, с ними)
в контакт и узнать что они хотят. Такой диалог почти всегда получается и приводит к результату. Даже если преследователь жуткий монстр, часто оказывается, что все не все так страшно.

Думаю, что и по отношении к  «черной массе» которая временами вас окружает во сне тоже подойдет такой метод, можно попробовать наладить с ней контакт.

Цитата
в последние годы сниться что я сталкиваюсь с чем-то страшным,оно не имеет облика но я его ощущаю,что-то вроде темной массы вокруг меня...


Нужно перед засыпанием поставить намерение на контакт с ней и примерно следующие вопросы:  что она эта чернота хочет от вас, что собой
представляет, зачем окружает вас и куда хочет привести. Скорее всего сон начнет отвечать на эти вопросы,  хотя возможно и не с первого раза.

Насчет сна с многократным просыпанием и страхом, сонным параличем , тут в теме уже мои друзья вам много рассказали. Это тоже бывает и вложенные многократные просыпания из сна в сон и выход в астрал из сна и эйфорические ощущения по просыпании из за большого количества адреналина выделяющегося в таких состояниях.

Обращает на себя внимание, что в том сне 
Цитата
Ощущения дикого животного страха,я понимаючто сплю,я вижу как спит мой муж и дочь,но пошевелиться не могу,сказать ничего
не могу.Я пытаюсь повернуться к мужу и разбудить его, с трудом это получилось,я
начинаю его тормошить,щипать,бить,кричать...


вы пытаетесь достучаться до мужа, а он спит и не внемлет. Возможно, он в чем то вас не понимает, что вы хотели бы донести до него. Думаю стоит подумать над этим и как будет понимание поговорить с ним. Хотя мужчинам, наверно никогда не понять загадочных женщин, но можно к этому стремиться   biggrin .

Это по первому сообщению № 92.

Добавлено (12.06.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Сообщение № 97 на мой взгляд говорит само за себя.

   То что вы Яна отдали свою фотографию с воском, это уже решение. Воск это для чистки и понимания ваших энергетический особенностей.  Скорее всего воздействие на вас и ваши энергетические каналы  уже идет через ваше фото. (Его не следует оставлять другим людям).

    Дальше видимо нельзя рассуждать в категориях хорошо это или плохо. Вам Яна нужно прислушаться к себе и решить что вы хотите. В принципе в открытии энергетических каналов ничего плохого нет и применяется во многих магических традициях. 

    Насколько открытие каналов будет происходить бескорыстно судить не берусь, но то что вы описали вызывает ощущение, что скорее всего, вы Яна молодая и красивая, будете немного подпитывать своего появившегося наставника энергией. Насколько это будет "немного" тоже сказать сложно, так что фото лучше забрать и очистить от привязок к тому человеку у кого оно было.
     Впрочем подпитка энергией наставника или магической традиции (ордена), это тоже обычная практика, т.к. и наставник в некоторые моменты сможет вам помогать.

   Открытие энергетических каналов это дело тонкое и приводящее к сильным изменениям в восприятии себя и окружающей действительности. Обычно говорят, что нужно быть к этому готовым, но к этому нельзя подготовиться. Это приводит к глубокой трансформации личности, и восприятию действительности.  

   Но в любом случае жизнь на то и дана человеку, чтобы развивать свое осознание и достичь понимания своего предназначения в жизни.

Сообщение отредактировал Gremitok - Среда, 12.06.2013, 11:46
 
Yana82Дата: Среда, 12.06.2013, 14:54 | Сообщение # 103
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О_О
Спасибо огромное!!!!!
Да у меня дествительно проблемы с мужем,у нас огромные непонимания,не слышим друг друга...проблема во мне,я слишком много хочу,в том числе доминировать в семье(натура такая)я не умею радываться жизни,всегда ощущения угнетенности,что что-то случиться,замкнута в себе..не знаю как он меня терпит..На счет внешности и возраста,таки да,я еще вроде не стара(31год)говорят красива,незнаю...таковой себя не считаю,по причине сильной неуверености в себе наверно..я вобще считаю себя странным человеком,все живут как живут,не во что не включаються,а мне все время кажеться что что-то проходит мимо меня,всегда в голове каша,не пойму зачем я есть,для чего я есть,какой в этом существовании смысл,короче всякие бредни из-за которых я все время в напряжении и не могу просто жить и все..

Лет 6 назад начались панические атаки,я уж думала что схожу с ума,даже настаяла на том чтоб лечь в клинику неврозов,врач сказал что отклонений(шизофрений и те пэ)нет,слишком чувствительна,и вобще горе от ума,сказал надо меньше думать,а просто жить...и подсадил на антидепресант..5 лет на них в каком-то каматозе,где нет практически чувств,кроме вечной внутренней тривоги и страха..пол года назад нашла наконец нормального психолога,которая помогла спрыгнуть с таблеток,какое-то время даже начала нормально жить,но ощущения что,что-то не то делаю,не так живу,какое-то не принятие себя..к психологу уже нехожу,по банальной причине,нет денег..так и живу с внутреним конфликтом и вобще со всей этой фигней в голове..

кстати именно из-за того,что я подвержена неврозам и паникам,я не особо хочу лезть туда куда не нужно,боюсь крыша слетит напрочь..и так не на месте..

из чего могу сделать вывод,что все эти сны бред моей головы...не вписываеться сюда только то,что я периодически вижу сны которые сбываються,или предчуствия которые тоже сбываються..

извените за офтоп..крик души просто..не с кем поговорить,чтоб услышали..
 
GremitokДата: Среда, 12.06.2013, 22:37 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда получается у вас Яна почти и нет другого пути кроме как постепенно и осторожно приоткрывать себя знакомясь с той своей закрытой подсознательной стороной и высшей волей. В ином случае, скорее всего вас будет возвращать на этот путь.

   Еще вы где то выше  про таро спрашивали. Попробуйте почитать Олега Телемского "Прыжок в бездну вершин" (она фрагментами есть на касталии.ру). Насчет колоды,   Таро Тота.
 
Yana82Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:31 | Сообщение # 105
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Gremitok


Еще раз спасибо!
Я уж думала услышу в ответ типо "девочка у вас не все дома,сидите на попе ровно и не дышите,чем заморачиваться самопознанием")))

Знать бы с чего начать,что бы было осторожно..чтоб как можно меньше хватануть лишней инфо,не забить себе голову лишним..чесно говоря пока даже не определилась с чего начать..хочеться наладить мир в душе,так сказать быть в гормонии с собой..хочеться найти что-то такое,что даст разяснения зачем этот мир,зачем мы рождаемся и живем..

За совет на счет таро спасибо!Меня они давно привлекают,так как моя мама увлекалась ими(у нее тоже сны как у меня,которые сбываються)было время к ней начали мои подружки бегать гадать,она была самоучка,просто купила какие-то таро в книжном магазине,так что знаний в этом вопросе нет..потом мама резко прекратила гадать,испугалась что это грех,больше к ним не притрагиваеться..
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Осознанные сновидения » Анализ сновидений (Предлогается тема по анилизу сновидений.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: