Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Неорганические существа. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Осознанные сновидения » Неорганические существа.
Неорганические существа.
guardaДата: Вторник, 07.09.2010, 14:11 | Сообщение # 31
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
В прямом. В настоящей жизни. И не во сне, а наяву. Проходил посвящения, проводил обряды...

Интересно.. а жрецом каких богов? И почему это все закончилось?
 
СвабуноДата: Вторник, 07.09.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helm)
Например появление во снах Существ, на порядок больше человека, ну например для кастанедовцев это будет ДХ или сам маэстро, для людей из другой традиции это будет Наполеон или Будда

Для проверки этого существует "вИдение энэргии". Иначе было бы невозможно различать.

Quote (guarda)
а жрецом каких богов?

Да я же сказал - Старших, а затем Древних. Читайте "Энума Элиш" и "Некрономикон".

Quote (guarda)
И почему это все закончилось?

Я нашёл для себя нечто такое, что подразумевает иной тип взаимодействия с Силой... Я не хочу писать об этом, на то есть причины.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
guardaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:44 | Сообщение # 33
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Да я же сказал - Старших, а затем Древних

А они тоже представлялись как голоса?
 
СвабуноДата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Показываются любые духи в том образе, на который способна моя интэпретация и степень понимания. По сути все мы являемся только лишь ощущением присутствия. А уж как это будет воспринято зрительно - для всех по-разному.

Вот, например, что я на другом форуме написал про деревья:

Они от нас отличаются только тем, что у них зелёного свечения больше, а в остальном почти одно и тоже, даже кокон такой же. Даже удивительно что внешне деревья выглядят не как мы. А они смеются, мол, "сам-то знаешь как вы для нас выглядете?"

Дерево видит человека как скопление серо-металлических газовых шаров. Груди дерево видит как красные изредка мигающие точки. Половые органы как что-то вроде свисающих еле заметных чёрных корешков, от коих пахнет сыростью и землёй. Чтобы увидеть черты лица или линии руки, дереву надо вИдеть нас, иначе этого не видит. Стены оно видит как бегающие сверху вниз чёрно-зелёные волны. Комп видит как металлический газовый шар похожий на человека, только застывший, неподвижный. Кнопок не видит, при нажатии тоже почти не различает.

Короче, зрительный образ может быть разным. Это ещё засит и от того, с какого плана смотреть. Т.е. если я наяву вызову агеш, он будет выглядить так, а если я встречу его в ОСе, то он будет выглядеть не совсем так, а если я буду его сканить, то он опять же бцдет выглядеть несколько иначе. Хотя, как присутствие, это в любом случае всегда одно и то же существо.

Ну а голоса у всех разные. Хотя со временем отпадает и это припятствие, тогда просто смотришь на существо, ощущаешь его и без слов понимаешь, тогда голос не требуется.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
FREYAДата: Среда, 08.09.2010, 23:41 | Сообщение # 35
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерево так видит мужчин и женщин? И еще интересно, как достигалось такое видение восприятия дерева. Я занималась настройкой на деревья разными способами. И когда мое восприятие изменялось под их действием, я воспринимала не так как человек, то есть совершенно в других категориях, настолько без слов, что нет возможности это описать.
 
guardaДата: Четверг, 09.09.2010, 00:05 | Сообщение # 36
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и еще как-то озадачило в какой ситуации дерево "увидело" комп? huh

Сообщение отредактировал guarda - Четверг, 09.09.2010, 00:08
 
СвабуноДата: Четверг, 09.09.2010, 22:47 | Сообщение # 37
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (guarda)
в какой ситуации дерево "увидело" комп?

У меня есть два знакомых дерева. Я сидел за компом, общался по скайпу со своей знакомой. мы заговорили о деревьях и о практиках с ними И вот тогда я ментально настроился на одно из своих деревьев. Попробовал смотреть его глазами. Естественно, на что смотрел, то и описал. Может дерево видит и не совсем так, но думаю что схожесть с описанным наверняка есть.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов


Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 09.09.2010, 22:50
 
guardaДата: Четверг, 09.09.2010, 23:04 | Сообщение # 38
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах так это вы женские груди разглядывали! Ну что ж.. бывает biggrin
Так а "корешки" тоже женские были или мужские?
 
СвабуноДата: Пятница, 10.09.2010, 00:34 | Сообщение # 39
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Всякие) Кстати, при таком способе смотрения можно видеть не только то, что находится рядом. Можно просто чуть глуюже войти в образ и уже из памяти дерева вытаскивать его восприятие любых вещей и явлений. Но я пока подробно этим не занимался, причины не было.

Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
SelenaДата: Пятница, 10.09.2010, 12:41 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Freya, а можно узнать, какие способы настройки на деревья Вы использовали?
 
FREYAДата: Суббота, 11.09.2010, 01:45 | Сообщение # 41
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну во первых, тот способ, который описывала Баньши Дану в статье о деревьях, потом пасс Дерева, потом настраивала ОС- рисовала деревья, созерцала, выполняла йогическую Врикасану(позу дерева). Ну и просто по долгу сидела на ветках дерева.
 
СвабуноДата: Суббота, 11.09.2010, 12:11 | Сообщение # 42
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FREYA)
способ, который описывала Баньши Дану в статье о деревьях

Можно ссылку на статью?

Кстати, если кому нужно, вот тут большая подборка практик с деревьями.


Они меня спросили: "Как тебя зовут?",
они меня спросили: "Откуда ты пришёл?".
А я ответил им, что моё имя - Джон;
а я ответил им, что я пришёл оттуда...
(с) Егор Летов
 
FREYAДата: Суббота, 11.09.2010, 20:54 | Сообщение # 43
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта статья есть на сайте в каталоге статей "Магия деревьев"
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:58 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
По мимо всего прочего, контакт с неорганическими существами стимулирует определенное состояние, которое для меня весьма продуктивно, хотя, я допускаю, что для кого-то это не "найс"...
Состояние заключается в возрастающем фронтальном давлении на тело в реальности первого внимания. Оно выражается в затрудненности дыхания и странной тоски. Пишу об этом, потому что недавние события вновь активизировали эту строну(не побоюсь этого слова) Темного моря осознания. Я бы сказала, что неорганические существа являются в этом случае проводниками осознания смерти на энергетическом уровне.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:48 | Сообщение # 45
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Гм. Только что хотела написать о чем-то похожем. В последнее время тоже не однократно встречаюсь с неорганическими.

Где-то с неделю назад случилось одно не совсем приятное событие, и я в немного расстроенных чувствах собиралась лечь спать… Будто черт дернул перед началом сна подумать, что я хочу найти союзника во сне и добуду его любой ценой.

Той ночью было сновидение. Снилось, что еду в автобусе с давними знакомыми и точно знаю, что прежде, чем мы доберемся до места - все исчезнем. Понимаю, что это сон, смотрю на ладони и вижу множество нитей, которые светятся теплыми цветами и постоянно движутся. Почему-то меня привело это в такой восторг, что я дала посмотреть на мои ладони соседям и начала доказывать им что это сон… Неожиданно нити вырвались из ладоней и начали менять весь автобус. Там, где они прикасались к салону - появлялись огромные, переливающиеся всеми возможными цветами "волдыри". Когда они лопались - из них вырывался радужный хаос и поглощал людей. Я была бесконечно счастлива, когда пришла моя очередь тоже исчезнуть в этом цветном потоке … Проснулась счастливая, но озадаченная.
На следующую ночь быстро провалилась в сон. Снилась всякая чепуха, но вдруг меня резко выкинуло в реал. Я недавно переехала, так что ещё не совсем привыкла к ночной обстановке в новой комнате. Глянула на телефон – шел третий час. Решила не заморачиваться и снова заснуть, но заметила блоковым зрением что-то странное за шкафом , что стоит напротив кровати. Из щелки между шкафом и стеной «выглядывало» что-то темное, похожее на тень человека. Видимо, существо поняло, что я его увидела, и, выпрыгнув из своего убежища, стало в ногах моей кровати. Навскидку ростом оно было 160-170 см и постоянно двигалось, как будто в нем была вода. Простояв так около секунды, неорганическое рассыпалось на множество таких же черных, как оно само, шарообразных существ, которые начали кружиться по полу спальни. Одно из них подкатился к моей кровати и… Все резко закончилось.
С того дня каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время и замечаю этих существ, катающихся по полу то тут, то там…

 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:39 | Сообщение # 46
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Да...это серьезно. Но я не удивлена, что у тебя это происходит. Конечно, советы тут не помогут, да и нет их по большому счету. Собственно, ты хотела найти союзника...как говорила sumire, достаточно заявить о своем намерении, обладая запасом личной силы. Я хочу сказать тебе, что неорганические не опасны- опасен наш страх. Твое видение смерти- это невероятная вещь. Я впервые увидела свои видения, как в зеркале.

Сейчас, когда ты с ними так близко столкнулась, попробуй оценить свое состояние. Страх- да, замешательство- да...но что еще есть? Просто учись действовать не смотря на страх.


ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:20 | Сообщение # 47
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Я хочу сказать тебе, что неорганические не опасны- опасен наш страх

Здесь и "да" и "нет".Зависит от степени подготовленности того кто с ними столкнулся...А о страхе...здесь хоть бойся,хоть не бойся - могут и не слезть smile
Поэтому если уж явились - со страхом лучше разобраться и пойти в "темный угол" чтоб посмотреть что так пугает.Я буквально.Если найдешь в себе силы посмотреть им в лицо,то для тебя должно многое измениться в этом вопросе.

Добавлено (27.09.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Решила объяснить свою позицию на счет "опасны или не опасны".Знаю из собственного опыта(конечно, возможно не у всех онбыл экстримальным)...
К тому моменту, когда эта история произошла, я уже знала о союзниках.И хотела им обзавестись smile Однажды, ночью, я осознала себя смотряще на вытянутый столб света,который состоял из неописуемо красивых волокон.Я смотрела на него без мыслей неколько секунд - он находился прямо передо мной.В следующий момент мое тело буквально бросилось на этот столб и рука схватила этот столб...но она прошла через него и во время этого прохождения я чувствовала боль,словно мои пальцы проходят через режущие лески - ощущалась натянутость волокон.Тело пронзило до костей словно наэлектролизованой водой(именно тогда я ощутила что имел ввиду Дон Хуан рассказывая о энергии некоторого типа союзников) - оно пронзило меня всю,было ощущение словно мои мозги выжгло...меня отбросило на стену.Физически.Я отключилась.Когда очнулась сидя под стеной - рука,которой я хватала, была серого цвета до локтя и я еле могла пошевелить пальцами - практически парализовало.Думала что так и останется,но прошло через дня три...

Добавлено (27.09.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Это я к тому, что страх - плохо, но не осторожность и недооцененность - не лучший советчик.


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
GremitokДата: Среда, 29.09.2010, 15:56 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
По мимо всего прочего, контакт с неорганическими существами стимулирует определенное состояние, которое для меня весьма продуктивно, хотя, я допускаю, что для кого-то это не "найс"...
Состояние заключается в возрастающем фронтальном давлении на тело в реальности первого внимания

Насчет фронтального давления на тело это видимо некая общая закономерность. Мне сразу вспомнился случай произошедший уже некоторое количество лет назад, еще когда не был знаком с книгами Кастанеды, не занимался практиками, сновидения и т.д.

Летним вечером совершенно обычно лег спать. Ночью меня что-то разбудило, толи форточка хлопнула от порыва ветра, толи молния громыхнула, а шел летний дождь с грозой. Короче я очнулся. Смотрю, надо мной зависло какое-то человекоподобное существо, типа духа, или приведения. То есть у него имелось туловище руки, ноги, голова, все бледно желтого со слабым зеленоватым оттенком цвета. Глаз четких скорее всего не было. У меня почемуто сразу возник спортивный интерес, кто это такой? Даже было прикольно и интересно его разглядывать. Попытался подняться, да он не пускает вдавил тело в кровать, а голову в подушку, как на центрифуге или карусели. Но я не сдавался собрав всю силу начал с ним тягаться (пытаться встать). В этот момент была по видимому , большая перегрузка, что в голове зазвенело, как колокольчик, перед глазами пошли круги. Очнувшись через несколько секунд, никого перед собой не обнаружил. Встал попил чаю. Было довольно странно и непонятно. Так толком и не знаю кто это был такой. Никаких изменений с собой в последствии не почувствовал.

В тот раз очень удивило сильное фронтальное давление. Видимо, тот персонаж тоже был из неоргаников smile .

 
FREYAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:32 | Сообщение # 49
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Gremitok, ничего себе... Со мной только однажды происходило что-то подобное. Не так давно проснулась ночью и увидела старуху в ночной рубашке, стоящую ко мне спиной. Кошка, кстати, тоже её видела....

Пожалуй, это был единственный раз, когда испытала схожее любопытство... но на утро было жутко)

Добавлено (03.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Недавно размышляла насчет резкой активизации неорганических существ. Многие из них будто сами стараются войти с нами в контакт. Может это и суевено звучит, но возможно они чувствуют приближение 2012 года и пытаются быстрее "эволюционировать", найдя себе союзника-человека... Времени же совсем не осталось.

Сообщение отредактировал FREYA - Воскресенье, 03.10.2010, 17:23
 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:46 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Если учитывать, что некоторые неорганические связаны с полем Земли, то скорее всего катастрофические событии, если они произойдут в 2012г., могут каким-то образом их тоже затронуть. Хотя, как мне кажется, эти существа всегда искали связи с людьми.

ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:14 | Сообщение # 51
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще из опыта пребывания в том же помещении с неорганическими существами. Пришлось опять там переночевать. В этот раз боятся по большому счету уже даже надоело, хотелось разнообразия )) Под утро проснулся и опять заснул. Причем осознавал процесс засыпания полностью. При засыпании начал задыхаться под чьим-то воздействием и хрипеть (рассказывали как другие, даже обычные, люди тоже начинали хрипеть и задыхаться при засыпании в присутствии "этого") Со стороны даже стало любопытно насколько долго я могу продержаться. Через некоторое время стал чувствовать что слева сверху от меня находится небольшой темный "шар" от которого стало исходить что-то наподобие невидимых молний-разрядов которые пронизывали мое тело. Я стал ощущать разряды электрического тока бьющие меня и "шар" при этом стал трещать как наэлектризованный. Боль становилась все сильней и я решил что хватит и скатился с кровати уже в некоторой панике, было действительно больно. Пытаюсь включить еще свет, ничего не получается, как впрочем и его выключить. При этом продолжает бить током и чувствую что это от того же "шара" в соседней комнате. В некоторой панике уже подумываю что надо бы выйти из квартиры совсем и тут просыпаюсь.. Что любопытно но проснувшись я все ощущал ту же боль и обнаружил что свет во "сне" горел именно там, где я его оставил до этого, хотя квартира во "сне" выглядела несколько чудно, но это была таже самая квартира. И естественно во "сне" я не мог свет не включить не выключить. Поразмыслив после этого я решил что скорее всего присутствие "этого" вызвало у меня выход из тела, поэтому было так больно, а не от того что "оно" решило причинить мне боль как сначала казалось. До этого ночуя там я в сновидении тоже сначала оказывался в этой же квартире, но не подумывал проверить была ли она на самом деле та же. Еще в одну ночь мне удалось опять полностью осознать процесс засыпания чего никогда не случалось раньше вообще. В этот раз было без "хрипов", я постепенно погружался в сон, уговаривая себя не дергаться и немного потерпеть еще )) В результате меня стало раскачивать, я погружался в темноту и потом меня стало растягивать в разные стороны словно я перестал уже быть твердым, пока я не начал видеть сон. Вобщем из всего этого можно сделать вывод что присутствие этого "неорганического" может вызывать осознанные сновидения и выход из тела, но сначала оно конечно вызывает страх и беспокойство от которого непросто уснуть, да и вообще это напрягает (и не только меня) Но по мере обретения некоторой внутренней уравновешенности результаты такого взаимодействия могут быть любопытными..
 
GremitokДата: Четверг, 07.10.2010, 16:56 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже, те состояния которые принято называть астральными выходами связаны с присутствием сущностей которые можно назвать неорганиками. Из тех что встречал, можно разделить по плотности тела и человекоподобию, чтоли.

Первые с наиболее плотным телом, руками, ногами и строением тела похожи на человека. Возможно это древние или еще кто то (наподобие того духа, что мну описывал выше в сообщении № 48) они норовят активно воздействовать на человека, могут попробовать бороться и мерится силой. Мну с такими боролся несколько раз.
Встречаются женские особи с телом состоящим как из ртути (водянистое и блестящее). Те сразу хватаются почти мертвой хваткой, будто тыщу лет искали своего мужчину и их от себя не отрвать smile . Все попытки распросить, кто такая и что надо, не к чему не приводили (выбрасывает из измененного состояния), как будто толком не может ответить. Мну встречал таких несколько раз. Кажется таких созданий суккубами называют.
Тоже довольно плотные создания встречаются с конусообразными вращающимися юбками сделанными как из полос. Такую с вращающейся юбкой мну виделдин раз, она приходила по особому поводу, очень недовольная тем что некоторое время ребенку имя не могли выбрать. Потом мну встречал рисунки и таких сущьностей.

Потом менее плотные человекообразные создания выглядят как приведения, тело у них несколько прозрачное, наполненное как дымом. Если им твердо сказать "отвали" то оставят в покое.

Другой класс сущьностей в ОСах и астрале любит превращаться в различные вещи - всевозможные трояпочки, свертки бумаги, одежду баночки, кувшинчики и т.д. Если их взять то начнет ся воздействие энергии, мну встречал в виде столба и в виде вращающихся потоков, как принято изображать в атоме.

Еще один класс созданий это черные аморфные создания без четких границ в диаметре примерно чуть менее метра. Мну один раз (уже давно) очнулся во сне смотрю у ступней ног капошится такая хрюшка и что то делает. Собрав усилия пнул ее ногой с возгласом пошла прочь и провалился кудато. Потом уже вычитал гдето что такие обгрызают светящуююся упаковку кокона аставляя отлько немного свечения у ступней ног. Некоторое время болел простудами после того случая sad .

Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 07.10.2010, 17:06
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 09.10.2010, 11:51 | Сообщение # 53
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Работа над переводами поглотила большую часть времени, даже некогда было писать на форуме...

Quote (Gremitok)
Потом менее плотные человекообразные создания выглядят как приведения, тело у них несколько прозрачное, наполненное как дымом. Если им твердо сказать "отвали" то оставят в покое.

Вот это описание особенно заинтересовало. Некоторое время назад стала видеть на улице среди людей эти прозрачные фигуры. Очень долго думала, что это какой-то дефект зрения, так как я все же человек недоверчивый и рациональный =) Но потом все же пришлось признать, что фигуры эти самостоятельные существа, они движутся в потоке людей в разных направлениях, наполненность их "тел" я бы скорее отнесла не к дыму , а к субстанции, похожей на воду, или, более точное визуальное проявление- это когда в фильме показывают торсионный след летящей пули=).

Вот еще, черные шары. Эти существа производят шумы, типа стуков , потрескиваний или "тикания" часов. Соприкосновение с ними вызывает болезненные ощущения от удушья, до пронзительной боли. Я говорю о контактах не столько в сновидении, сколько в обычной реальности. В народе эти шары называют Домовыми. Но что мы о них знаем, кроме того, что они хранители дома, что им нужно оказывать знаки внимания для того, чтобы в доме был покой? Факт в том, что это все же неорганические существа и с ними тоже возможен контакт. В народных поверьях говорится, что если тебя душит Домовой, нужно задать ему вопрос: "К добру, или к худу?" И тогда существо передаст тебе свое предупреждение. Из своего опыта могу сказать, что эти шары, домовые, являются вестниками иного мира и контакт с ним может заключаться не только в игре вопрос- ответ. Никто пока не старался выяснить, что стоит за этим существом, его просто причисляли к "нечисти".


ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:02 | Сообщение # 54
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Из своего опыта могу сказать, что эти шары, домовые, являются вестниками иного мира и контакт с ним может заключаться не только в игре вопрос- ответ.

из своего опыта могу сказать,что они могут являтся защитниками дома,квартиры и хозяина от "нападений" других неорганических сущностей. Помимо ответов "к добру или к худу" могут предупреждать вполне внятным голосом об надвигающейся опасности.Правда, коротко...Так же, своим поведением, тоже делают людям предупреждения - например "бегающие шаги" по дому.


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
GremitokДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:00 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет шаров - домовых, мну наблюдал раз такую картину.
Проходя по коридору мимо детской комнаты боковым зрением увидел как годовалый ребенок машет маленькой детской лопаткой типа играя с чем то находящимся в воздухе, причем довольно улыбаясь. Заинтересовавшись, мну тихонько, чтобы не отвлекать, заглянул в комнату. Причем, как то так получилось, что видимо от неожиданности мну сохранял боковое зрение и буквально замер духом. Рядом с сыном висел бледно мерцая малиновым цветом шар в диаметрепримерно 20 см. Шар этот состоял как бы из мелких мерцающих крупинок с серебристо-малиновым отливом. ПОвисев так некоторое время, он переместился на метра полтора, ребенок пошел за ним пытаясь поддеть его лопаткой. smile

У меня почему то сразу возникла мысль насчет домового с которым иногда играют дети.

Думаю, что черные шары, это то что поглощает энергию и не излучает, имхо, это нечто хищное.

 
Баньши_ДануДата: Среда, 20.10.2010, 09:37 | Сообщение # 56
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересное видение...Конечно сложно судить о том, хищники ли домовые, или помощники. если говорить о том, что духовное развитие заключается в уходе от человеческого, то неорганические существа как раз те средства, которые могут трансформировать. Каждое взаимодействие с этими существами меняет человека. И тут встает вопрос о том, что мы можем вовсе не понимать, что происходит, по крайней мере сознательно, но процесс будет продолжаться. Помниться Дон Хуан говорил, что в конечном итоге маг превращается в высокоскоростное неорганическое существо. Те есть уровень его вибраций превышает вибрацию материи. Светящиеся шары- это видимо сверхвибрация, а черные имеют вибрацию слишком низкую. Думаю, что неоргеанических можно характеризовать не в терминах плохие-хорошие, злые-добрые, хищные- безвредные, потому что наш синтаксис дуален, как и мышление, а в терминах уровня вибраций.

ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Среда, 20.10.2010, 22:54 | Сообщение # 57
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня в спальне продолжают кататься по полу темные шары, о которых я уже писала...

Продолжительное время не видела их. Из-за плотного графика на работе настолько вымотана, что мгновенно засыпаю, как только голова коснется подушки.

И вот буквально пару дней назад проснулась посреди ночи и... По полу катались шары где-то с пол метра высотой. Опять пролезающий страх. Только и могла, что смотреть на них. Потом, кажется, отключилась или просто не сохранила воспоминаний о случившемся далее. Проснулась утром отдохнувшая и счастливая о_о

 
Баньши_ДануДата: Вторник, 02.11.2010, 21:46 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот, заметила, что в одном случае точно не бывает страшно, а даже наоборот, когда контактируешь с неорганическими. Можно представить наше сознание, как два берега. Мы все время топчемся на одной стороне и боимся войти в воду, хотя нам жутко любопытно, что там, на другом берегу=)

Пока не скажу за счет чего, но иногда забрасывает на другой берег и ты видишь , что неорганические могут действовать с тобой, а не против тебя. Это ни с чем не сравнимое чувство. Но опять же...необъяснимо. Это сопровождается разными эффектами, заложенность ушей, головокружение, нарушение зрения, а потом все меняется вокруг, и хочется смеяться=) Хотя свидетелям может быть не смешно, но это потому, что они на другом берегу....


ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:52 | Сообщение # 59
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Опишу недавний свой опыт, поскольку тема с неорганическими опять всплыла.. Случилось это опять при ночевке в том же самом месте. По началу по ощущениям все было тихо и спокойно, даже подумал что "оно" видимо ушло, может на время. Проснулся среди ночи и понял что "оно" опять здесь.. Иногда что-то "пощелкивало" в воздухе. Но на этот раз это были уже совсем явные пощелкивания, галлюцинации, так наверно бывает у сумашедших. "Это" как будто было рядом с кроватью, растекшееся над полом, невидимое но явное присутствие. Стал надвигаться вялотякущий, тихий такой кошмар.. Делать нечего, лежу, терплю, стараясь заснуть. Снится очень ясный сон что в городе уже все встали в 5 утра, что-то делают, едят и тд. Потом осознаю что я сплю в физическом теле и легко так покачиваюсь влево-вправо, взад-вперед как в люльке. Понимаю что сплю и решаю попытаться отделиться от тела и легко это делаю после нескольких покачиваний. Вижу самого себя спящим на кровати. Все совпадает, одеяло, комната, только размеры меня немного меньше. Выхожу в соседнюю комнату. Там тоже все как в реальности, кроме одной стены. Смотрю на входную дверь и тоже точно такая же. "Ага" - думаю - "ну пошли гулять". Прохожу через дверь не открывая ее, там подьезд. Все как на самом деле. Потом на улицу через железную дверь. Там дорога, дома, двигаюсь все быстрее, но внимание начинает рассеиваться, мелькнула мысль "ты слишком быстро двигаешься, слишком много обьектов рассеивают твое внимание", после этого все прервалось, я опять оказался в своем физ. теле раскачиваясь, понял что "вернулся" и опять погрузился в сон. После нескольких снов опять осознаю себя в теле, раскачиваясь, но слева уже чувствую "это". Оно как то по-электрически гудит вибрируя и я понимаю что оно "парализует" меня и фиксирует мое внимание, я не могу уже раскачиваться и не смогу выйти из тела как раньше. Его присутствие чем то напоминает невидимую воду которая обволакивает меня сверху. Надвигается страх.. В конце концов я решаю проснуться пошевелив физическим телом. Я дергаю ногой и действительно просыпаюсь. В это время звенит будильник. Мелькнула мысль что он прозвучал как крик утреннего петуха в "Вие". Ночь закончилась smile
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 31.05.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Я удивляюсь , как ты сохраняешь настроение исследователя, сталкиваясь со всем этим ужасом. Мне например сложно сохранять отрешенность smile .До сих пор никак не привыкну.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Осознанные сновидения » Неорганические существа.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: