Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Вторник, 23.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Неорганические существа. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Осознанные сновидения » Неорганические существа.
Неорганические существа.
sumireДата: Пятница, 01.07.2011, 21:17 | Сообщение # 61
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты пробовал с ним взаимодействовать?

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
guardaДата: Суббота, 02.07.2011, 19:37 | Сообщение # 62
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно это и было взаимодействие, я просто от него не слишком сильно закрывался внутренним диалогом и страхом, поэтому оно и происходило, но интересно что было устойчивое ощущение что это "оно" настойчиво стремилось к "общению" (правда непонятно с какими целями..)
 
sumireДата: Суббота, 02.07.2011, 22:48 | Сообщение # 63
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты во время этого взаимодействия исследуешь свои ощущения или это существо исследуешь тоже?

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
guardaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:15 | Сообщение # 64
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Cтараюсь не наступать на привычные грабли в очередной раз. Ну а как можно исследовать "его" я не знаю, это же не лягушку препарировать.. Можно наверно знакомиться, встречаться как мы это делаем с людьми, только на необычном уровне конечно
 
sumireДата: Вторник, 05.07.2011, 09:49 | Сообщение # 65
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (guarda)
Ну а как можно исследовать "его" я не знаю, это же не лягушку препарировать..

Можно попробовать "обратиться" к нему с вопросом smile


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
FREYAДата: Вторник, 11.12.2012, 08:46 | Сообщение # 66
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Не так давно участники форума были свидетелями проявления образчика зашоренности, которая часто отмечается у последователей кастанедовского течения. Как это ни прискорбно отмечать. (я имею ввиду товарища sss) facepalm Я посмотрела в сети темы неорганических и отметила, что это оказывается заразно. Народ повсеместно "видит" и сталкивается с неорганиками, изгоняя их с прохристианским рвением. Вот пример:

http://www.flighttoinfini.com/forum/162-1362-1
 
Эм_МэмДата: Вторник, 11.12.2012, 17:56 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню столкнулся один раз с неоргаником во сне, и не случайно. Похоже он завел меня в ловушку чтобы подпитаться. Помню парализующее чувство страха, не мог пошевелиться, потом проснулся и около недели был энергетически опустошен и не видел никаких снов (точнее не помнил).
Существо было похоже на растение-хищника, как есть растения, ловящие насекомых. Не похоже, что оно могло передвигаться самостоятельно, скорее направляло сюжет сновидения с целью подведения "жертвы" к своему местонахождению.
 
FREYAДата: Вторник, 11.12.2012, 21:48 | Сообщение # 68
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эм_Мэм)
Я помню столкнулся один раз с неоргаником во сне, и не случайно. Похоже он завел меня в ловушку чтобы подпитаться. Помню парализующее чувство страха, не мог пошевелиться, потом проснулся и около недели был энергетически опустошен и не видел никаких снов (точнее не помнил)


Тут все очень не однозначно. Вся паранойя насчет неорганических развилась в сети из-за того, что никто не дает себе труда проверять. Испугался во сне- неорганическое, разозлился- неорганическое и т.д. Чтобы точно знать нужно видеть. В сновидении это проще простого. И видение никогда не подводит. Бывают случаи, когда человек во сне входит в одну из подсознательных травм, тяжело переживает её, а на поверхность сознания выносит всякий мусор. Это вредно потому, что человек списывает свои косяки на неорганических и не прорабатывает их. Я не исключаю того, что эти существа действительно имеют тенденцию использовать нашу энергию.Но это делают и люди, а все потому, что мы такие идиоты.
 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:22 | Сообщение # 69
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного о "больших неорганических"...

«Люди Тени - это темные фигуры, связанные с ночными посещениями и некоторыми местами с привидениями. 

Люди Тени появляются как твердые черные фигуры,  темнее, чем сама тьма. Многие кажутся мужчинами; некоторые носят пальто и шляпы. Их рост, как правило, шесть и с половиной футов в высоту (это может меняться). 

Они имеют содержание и форму и могут своим появлением прерывать свет и закрывать видимые объекты. 

Люди Тени редко общаются, но многие кажутся заинтересованными в людях.

Люди Тени несколько отличаются от явлений призраков. В то время как призрак появляется почти всегда туманно белым, парообразным или имеет явно человеческую форму и внешний вид (очень часто с заметной «одеждой»), теневые существа намного темнее и более «тенеподобны». 

Одна деталь чаще всего отмечается у некоторых теней во время их появлений - это их светящиеся красные глаза. Эта черта может изменяться в отчетах. 
Они делятся на несколько категорий:

1.     Наблюдатели в спальне – фигуры обнаруживаются, стоя возле кровати или в углу комнаты, когда человек просыпается ночью. 

Большинство  ведут себя не угрожающе, хотя их присутствие часто пугает. Некоторые могут действовать агрессивно по отношению к людям, вызывая ощущения удушья...

2.     Тени на стенах – они появляются внезапно, как темные контуры человека на стенах, который затем отделяется от стены и движется в комнате.

3.     Перемещающиеся тени – эти фигуры появляются внезапно и быстро перемещаются по комнате, как будто выполняя какое-то поручение. Они приходят через стены и растворяются в них.

Может казаться, что они вообще не обращают внимания на людей, или же могут пристально смотреть на них. 
Их можно увидеть  краем глаза или в полный рост.

4.     Фоновые посетители – эти фигуры, которые обычно не видны, но регистрируются на фотографиях. 
Они появляются на каком-то фоне; их формы заметны на стенах, дверях и так далее.

5.     Призрачное присутствие – они появляются в местах, где как думают, могут быть привидения. Они передвигаются, разумно действуют и появляются и исчезают внезапно.
Для Людей Теней нет одного общего объяснения... Некоторые исследователи [предлагают], что Люди Тени - это межпространственные существа. Они находят пути в физический мир и, похоже, их цель (неизвестно) наблюдать за людьми.

Они могут появляться в  спальне, потому что характер спящего человека или сознания сна позволяет им проявиться. Их внешний вид может иметь форму, которую они преднамеренно выбирают или это может быть единственный способ, которым они могут проявляться в физической области.

Многие считают, что Люди Тени являются злыми духами, потому что они чувствуют зло или обман, идущее от них. 

Почти все видевшие Людей Теней глубоко напуганы,  несмотря на то, что они не пострадали от них. 
Люди Тени иногда связаны с бурными эмоциями. Например, многие из тех, кто имели существенный опыт контактов с Людьми Тенями, могут связать их с состояниями эмоциональных потрясений, такими, как гнев, печаль, одиночество и так далее.
Другие люди могут быть психически открыты и таким образом, легче воспринимают Людей Теней». 

Источники: «Энциклопедия привидений и духов», Розмари Эллен Гайли.

В общем, это уже стало относиться к разряду городских легенд. Многие люди на Западе  пишут о случаях столкновений с теневыми людьми, которые часто происходят в детстве.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Осознанные сновидения » Неорганические существа.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: