Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 26.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Тенсегрити в Белгороде - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Тенсегрити » Тенсегрити в Белгороде
Тенсегрити в Белгороде
Баньши_ДануДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:15 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
После занятий, по пути домой встретились две похоронных процессии, вот такая синхрония. wacko

ничто не истинно, все разрешено...
 
MilaДата: Вторник, 15.09.2009, 14:32 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить sumire,jolly,guarda за проведение занятий.Пассы мне помогают находиться здесь и сейчас.Техника свидетеля помогает мне открыть в себе что то новое ,что мной не является.Вечером у меня была остановка диолога.
 
sumireДата: Вторник, 15.09.2009, 14:55 | Сообщение # 33
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Mila, а что например ты нашла?что "не является тобой"?...здесь можно по-подробней? smile

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
MilaДата: Среда, 16.09.2009, 13:50 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смерть- окончательность она заставляет действовать безупречно.
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 29.09.2009, 10:53 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Информация для практикующих Тенсегрити.

Приглашение

С огромным удовольствием мы приглашаем вас на практику : ONEARTH PRACTICE.

Сновидение, рожденное намерением соединить всех практикующих Земли, выльется в одно большое событие одновременнои практики. Это проект, реализуемый практикующими для практикующих.

Используя имеющуюся технологию мы создали пространство распространения

через web, благодаря чему мы можем поделиться нашим опытом и открытиями на этом пути.

Первая ONEARTH PRACTICE посвященa нашей Красавице-Земле !

Программа будет транслирована из Берлина при полной Луне 4 октября 2009 года.

Практика запускается по Интернету - канал ТВ Ustream :

в 19.00 по местному времени : Германия - Берлин

в 12.00 по местному времени : Мексика - Мехико

В 17.00 UTC (GMT) в воскресенье 4 октября

YES ! мы будем практиковать магические движения в один и тот же момент по всему миру.

Вы можете использовать этот сит для уточнения своего местного времени:

http://www.timeanddate.com/worldclock/converter.html

и можете участвовать в практике бесплатно с помощью :

http://www.ustream.tv/channel/onearth-practice

После этой первой глобальной практики вы приглашаетесь на будующиe - обогатив это сновидение новыми рубриками и делясь вашей местной практикой с помощью видео. Итак, в путь по Земле : практика за практикой ! Добро пожаловать любые другие креативные проекты групп, которые могут быть дистанционно транслируемы!

Для заинтересовавшихся в сотрудничестве с нами : вы можете с нами связаться по

е-mail :

ONEARTHPRACTICE@googlemail.com

Выравненные и прислушавшиеся к Земле мы можем реагировать и создавать вместе , для настоящей радости делать это. Мы горим нетерпением разделить это сновидение вместе со всеми вами,

Kristin Wergeland Krog, Juan Kaúl, Rakel Sosa, Richard Howship, Colline Renart и Maurice Meyer.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:51 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
На этой неделе состоятся занятия по Тенсегрити. Подробности в новостях на Главной странице.

ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Среда, 16.12.2009, 12:03 | Сообщение # 37
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще нашел в архиве про пасс "ночная бабочка":

Бабочка ночи - существо, которое для шаманов представляло собой стража второго внимания, чьи крылья покрыты золотой пылью: пылью знания; шаманы считали эту серию идеальной для сопровождения ею перепросмотра - шаманского обзора жизни, который помогает нам осознать неисследованные истории прошлого и войти в настоящий момент.

 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:17 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо всем, кто пришел на занятия. smile Вы создали дружественную атмосферу, в которой пассы и техника осознавались на ином уровне.

ничто не истинно, все разрешено...
 
SelenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:09 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера были занятия Тенсегрити и практика "суфийское кружение". Хочу поблагодарить ребят - Баньши и Helm, вы как всегда на высоте.
Пасс южный ветер дополнил картину четырех ветров, а "млечный путь", на первый взгляд показавшийся сложным для восприятия, в последствии очень понравился своей завершенностью и динамичностью.
Технику суфийского кружения выполняла в первый раз, каких-либо негативных ощущений (тошнота и дальше) не было.
По ходу техники появлялось ощущение какого-то страха в груди, холодок пробегал по всему телу. Потом наступило какое-то полусонное состояние, как будто я кружилась во сне. Вообще, надо сказать, эта медитация дает какие-то совершенно новые ощущения
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 13.02.2010, 21:42 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что, спешу поделиться своими впечатлениями от практики. =)

Ребят, на этот раз я действително ощутила момент единства во время выполнения трех базовых комплексов. Думаю, что разучивать новое конечно хорошо, но порой просто практика пассов всеми вместе дает такой сдвиг осознания, который служит отправной точкой для сновидения и ИСС в течение продолжительного времени. Так что спасибо всем, кто пришел.

Джибберишь также в этот раз действовал по особому. Временами мой разум отключался настолько, что я не понимала, где нахожусь, я не слышала речи окружающих меня людей, звуки сливались в единую струну вибрации, а темнота закрытых глаз разливалась слепящим светом. В некоторые моменты глоссалалии нечто начинало говорить через меня, словно это не я вовсе...вобщем, эти необычные ощущения позволяют надеяться, что техника все же вызвала в этот раз некоторый сдвиг точки сборки.

Хочу добавить, что практика может быть гораздо результативнее, если все участники будут к этому подходить творчески. У нас не тоталитарная секта и не группа Cleargreen, поэтому настроения довольно демократичны, вследствие чего любой практикующий может вносить свои предложения в план занятий. Будем обсуждать и решать все вместе. Это можно делать как в этой теме, так и в личном общении, при встречах, или через аську. =)


ничто не истинно, все разрешено...
 
SelenaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:46 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
медитация очень интересная, у меня возникали моменты, будто находишься в невесомости, когда вокруг ничего не было слышно,только какие-то звуки, вырывающиеся из тебя самой, причем непонятно, принадлежали ли они на самом деле себе. Спасибо всем за занятия
 
HelmДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:34 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Выполнял медитацию Джиберишь несколько раз. На этот раз добавилось несколько новых наблюдений:
-временами наступало состояние ощущения полного хаоса вокруг и полной тишины внутри, как будто находишься в центре циклона;
-звуки которые я издавал по преимуществу состояли из тех, что я не выговаривал в детсве, на первый взгляд это ничего не значащее наблюдение, однако есть мнения, что невыговаривание звуков есть некий психологический блок, предохраняющий психику, при снятии его происходят некие изменения плоды которых мы пожинаем всю жизнь.
 
foxДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:48 | Сообщение # 43
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятия очень понравились, согласен с тем что, надо всем равноценно участвовать и пытаться вносить свои предложения. Прорабатываем этот вопрос, появились уже некоторые мыслишки...
Пасс понравился, силовой и выматывающий ( мазохист я што ли :'( ), на следующий день все болело, руки спина.
Медитация то же отличная, чем то напомнила кундалини. Были определенные эффекты, которым по началу не придал значения, а у же при более детальном обсуждении выяснились. Примерно в середине медитации все вокруг затихло музыка, люди вокруг замолчали, казалось что все вокруг одновременно решили взять перерыв, перевести дух. И только один я лепетал на неизвестном мне языке. Как оказалось никаких перерывов не было ни в музыке, ни в разговорах людей, а что это было не понятно. И еще во время этой тишины, откуда то снизу послушалось шипение, в общем то по ходу всей медитации кто то настойчиво шипел, но в этот раз меня это испугало. Подумал что это змея, причем звук шел откуда то снизу, и в следующее мгновение я понял ,что это шипит кто то из практикующих. На меня нахлынула волна ярости, мне захотелось набросится на эту "змею" и задать ей или ему biggrin . Но совладал с собой, а прям вообразил себя в роли Георгия победоносца.... biggrin Да и еще хотелось танцевать и танцевал, по видимому это был восточный танец, скорей всего, что то похожее на него.
 
HelmДата: Вторник, 16.02.2010, 08:31 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Случайно обнаруженная на просторах сети запись одного из семинаров по Тенсёгрити. Интересен стиль выполнения пассов, как говориться почувствуйте разницу. smile
 
guardaДата: Вторник, 16.02.2010, 10:42 | Сообщение # 45
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Это достаточно старое видео (где-то 1995й год по-моему) и это не семинар, а передача такая по ТВ была (Bridging Heaven & Earth, cтроя мост между небом и землей), где они один раз выступили. Полностью например здесь можно увидеть
http://www.youtube.com/watch?v=BBsJzt24J-c

Интересно что там достаточно редкие пассы показаны.

 
Баньши_ДануДата: Вторник, 16.02.2010, 11:10 | Сообщение # 46
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
fox, твой отчет о занятиях поднял настроение на 10 баллов , давно так не смеялась. Да, действительно кто-то все время шипел. Часто во время телесно-ориентированных практик люди издают различные звуки, имитируют животных, это индивидуальные способы избавления от психологических блоков.

"-звуки которые я издавал по преимуществу состояли из тех, что я не выговаривал в детстве"

Тоже было такое наблюдение. Во время практики я бессознательно делала акцент именно на тех звуках, которые в детстве вызывали у меня затруднения.

По поводу занятий хочу сказать, что возможно нам нужно подыскать зал, в котором не будет такого ограничения по времени . Мы встречаемся примерно раз в месяц и два часа слишком мало для практики.


ничто не истинно, все разрешено...
 
foxДата: Вторник, 16.02.2010, 11:38 | Сообщение # 47
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет подыскать зал с большим временным запасом, хорошо наедем (найдем) biggrin . Трудность вся в том, что мы не имеем системы занятий. Если более менее составить график занятий, тогда можно будет обговаривать с хозяевами зала увеличение времени занятия. На данный момент мы посещаем зал набегами и естественно под нас никто не подстраивается.
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 16.02.2010, 11:53 | Сообщение # 48
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна. Желательно иметь график занятий. Кроме того, мы имеем возможность проводить занятия всего раз в месяц. Было бы хорошо, если бы кто-то еще взялся за проведение практики, и тем самым количество занятий увеличилось бы.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:25 | Сообщение # 49
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (guarda)
Интересно что там достаточно редкие пассы показаны.

Да, действительно, Пасс Пирамиды достаточно редкий. В сети находила описания, но по ним сложно было что-то понять. Также пасс Дыхание магов(я учила его в несколько измененной форме и под названием Сталкинг Земли), весьма интересно было ощутить иное течение энергии. Спасибо fox и paim за это видео.


ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:36 | Сообщение # 50
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, а каковы у вас были ощущения,во время выполнения Сталкинга Земли в обоих вариантах и вообще...?

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 12.03.2010, 21:03 | Сообщение # 51
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вариант первый( тот который "выслеживат" энергию) очень гармоничен, вокруг тела ощущаются как бы натянутые струны. Во втором( быстром) варианте ощущаются мощные всплески энергии. Но мне, как ни странно, все же ближе первый вариант. smile

ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:01 | Сообщение # 52
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за занятие 13-го марта в котором посчастливилось принять участие. Узнал новые детали в форме дерева. Сочетание медитации и созерцания обернулось неожиданным сюрпризом smile в результате которого получил новый опыт телесных и других ощущений, научивший меня новым вещам. А также спасибо партнеру по созерцанию за редкую возможность ощутить достаточно глубоко в первый раз его вторую часть, которая так непохожа на что можно видеть обычным взглядом wink

P.S. Хотелось бы оставить пожелание перейти на занятиях к практике выученных серий в течении как минимум часа (при минимуме слов и комментариев smile ) Насыщение магическими пассами - всегда беспроигрышная стратегия дающая положительные результаты, которая может служить незаменимой основой практически для всех последующих техник

Сообщение отредактировал guarda - Воскресенье, 14.03.2010, 23:10
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:29 | Сообщение # 53
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу поблагодарить paim и fox за организацию практики. Все было замечательно!

"Хотелось бы оставить пожелание перейти на занятиях к практике выученных серий в течении как минимум часа"- я тоже поддерживаю это пожелание =)


ничто не истинно, все разрешено...
 
SelenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:39 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Выражаю благодарность от себя и от foxа всем кто пришел на эти занятия, это наше общее дело и было интересно побыть в роли организаторов. Баньши и Helm, спасибо за медитацию и технику. Насчет увеличения времени занятий, предлагаю заниматься 3 часа
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:01 | Сообщение # 55
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Так как некоторые не смогли выучить пасс Несгибаемое намерение, выкладываю здесь описание этого пасса. Может еще кому пригодится.

Несгибаемое намерение( из серии Неделаний)

Исходное положение –сидя на полу, ступни параллельны друг другу. Следует следить за этим на протяжении всего выполнения пасса. Все движения сопровождаются «включением тела», когда все мышцы напрягаются.

1. Тянем правую ногу на себя , сгибая её в колене, с напряжением мышц, подтягиваем колено как можно ближе к груди , а затем толкаем ногу вниз, в исходное положение. Повторить 10 раз. То же самое делаем для левой ноги.

2. Левая рука прикрывает левый жизненный центр, а правая наносит удар раскрытой ладонью перед телом на уровне солнечного сплетения. Пальцы собраны вместе, направлены вверх. Это жесткий толкающий удар вперед. Повторить 10 раз, затем поменять руки и выполнить все для левой стороны. Затем повторять удары ладонями поочередно 20 раз.

3. Исходное положение аналогично предыдущему движению, левая рука на жизненном центре, правая наносит удары перед телом на уровне груди, пальцы повернуты влево. 10 ударов. То же самое для левой руки, а затем поочередно.

4.Левая рука прикрывает левый жизненный центр, а правая движется вверх – назад – вперед через низ и движение оканчивается резким подбрасыванием энергии вверх на уровне подбородка. ( предплечье согнуто под острым углом, пальцы направлены вперед, ладонь обращена вверх. Повторяем 10 таких подбрасываний с замахом руки назад. То же самое для левой руки, затем поочередно.

5. Руки расположены перед телом, ребра ладоней касаются друг друга, обращены вверх и сложены наподобие чаши, локти направлены вниз. Резко разводим предплечья в строны, сохраняя положение каждой руки. Затем рывком возвращаем руки в начальное положение. 10 повторений.

6. Руки опираются сзади о пол, тянем на себя правую ногу, как в движении № 1, только в максимально согнутой фазе поднимаем голень вверх, затем опускаем её и толкаем ногу вниз, в начальное положение. 10 повторений. Затем для левой ноги.

7. Предплечья перед телом, кулаки смотрят друг ан друга, обращены внутренней стороной вниз. Делаем вращательное движение плечами вперед, сохраняя положение рук неизменным.10 раз. Затем совершаем движение плечами назад, тоже 10 раз.

8.Предплечья перед телом, правое выше левого, пальцы сжаты в кулаки и обращены внутренней стороной вниз, левый кулак смотрит в правую сторону, правый в левую. Резко разводим предплечья в стороны, словно растягивая что-то, а затем резко возвращаем из в исходное положение. Повторяем 10 раз. Затем выполняем то же самое, поместив левое предплечье выше правого.

9. Правое предплечье выше левого, как в исходном положении предыдущего пасса. Рывком поднимаем оба предплечья вверх так, чтоб они оказались поверх головы, затем резко возвращаем их назад, в положение перед телом. 10 раз. Повторяем последовательность движений, поменяв руки местами.

10. Руки упираются позади тела в пол. Помещаем правую ногу за внешней стороной левой и подтягиваем ступню по направлению к себе, не отрывая её от пола 10 раз. Повторяем для левой ноги.

11. Левая рука прикрывает левый жизненный центр, правая резко хватает энергию перед собой , примерно на уровне живота ,в конечной точке движения кулак сжат и обращен внутренней стороной к полу. Отсюда рука поворачиваясь, и рывком движется к правому боку, в конечной точке кулак находиться возле правого жизненного центра и обращен внутренней стороной вверх. 10 повторений. Затем, то же самое для левой руки и поочередно -20 раз.

12. Левая рука прикрывает левый жизненный центр. Правая рука совершает круговое движение назад, как в № 4, только ладонь сжата в кулак. В конечной фазе движения локоть опущен вниз, кулак обращен внутренней стороной к лицу. 10 ударов с замахом. Повторяем для левой руки, а затем поочередно 20 раз.

13. Руки расположены по бокам тела, ладони сжаты в кулаки, внутренней стороной обращены вниз и находятся у внешней стороны бедер. Совершаем гребковое движение вперед, словно гребем веслами, делая акцент на удар в конечной фазе движения. ( получается, что кулаки по бокам тела очерчивают круг в вертикальной плоскости). Повторяем 10 раз. Затем гребем по направлению назад, тоже 10 раз.

14. Руки упираются позади тела в пол. Правая ступня подтягивается вверх, не отрываясь от пола по внутренней линии левого бедра. 10 раз. Повторяем для левой ноги то же самое.

На этом пасс окончен.


ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Среда, 07.04.2010, 10:38 | Сообщение # 56
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Детальнее о пассе "пирамида энергии". Согласно тому что они говорили в этой ТВ передаче (см.выше) он должен был быть выпущен еще в 1995-1996 году на одной из видеокассет, которых уже к тому времени было записано более 30, но по каким то причинам они так и не были выпущены в свет.

Вот короткий (~4M )отрывок видео с его детальным описанием. Этого куска нет в том видео которое было здесь раньше выложено.
http://ifolder.ru/17166319

И вот перевод описания на этом отрывке (для ориентировки "инхэйл" - это вдох, "эксхэйл" - выдох):
"Я продемонстрирую это движение с Рени. Сначала вы делаете круг вовнутрь руками и назад во время вдоха и приносите руки на талию с раставленными в стороны большими пальцами и выдыхаете. Потом снова второй раз вдыхаете, руки на талию и выдыхаете. Третий раз вдох-выдох. И на четвертом круге вы держите большие пальцы вместе с остальными пальцами и руки в области печени и поджелудочной железы около ребер и не выдыхаете. Потом вы начинаете выдыхать когда отслеживаете пирамиду - зад, перед, основание, и еще раз вверх, вокруг передней части, основание. Потом идете назад к вершине, отслеживаете стороны пирамиды: вверх, вниз (выдох продолжается) Потом останавливаетесь, беретесь за основание пирамиды, толкаете ее наружу и во время вдоха поднимаете ее над головой и опускаете с выдохом. И потом поднимаете руки с вдохом, опускаете с выдохом 3 раза в то время как пирамида оседает и идет внутрь тела."

Сообщение отредактировал guarda - Среда, 07.04.2010, 11:15
 
MayaLeeДата: Четверг, 15.04.2010, 14:04 | Сообщение # 57
Подмастерье (Младший маг)
Группа: OAU
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, проконсультируйте, пожалуйста по поводу пассов.
Мой знакомый прислал ссылку на видео с просьбой посмотреть, "насколько точное их исполнение". И где можно достать пассы Серия 5 интересов, Мужество, Поток времени?
Вот ссылки на видео:
пассы
еще пассы
Если с ютуба переходить на сайт (там есть ссылка), то на сайте (не на форуме) мой антивирус показал, что есть вирус. (На ютубе вируса нет tongue )
 
guardaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:29 | Сообщение # 58
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/user/Relictum777#p/u
Мда.. напоминает клип Рамштайн smile Вобщем это из "серии для центра принятия решения". Некоторые движения похожи, некоторые неправильно. Не стоит на это ориентироваться, лучше по книге "Магические пассы" КК.

http://www.youtube.com/user/Relictum777#p/u/19/fEwwQZfHoaA
Это вообще ерунда какая то, зачем было снимать если это есть на видео выпущенном Клиаргрин ("12 базовых движений..")

Серия 5 интересов, Мужественности - их нет на оригинальных видео. Надо учить по книге. Вообще я считаю если по видео учить, то только по выпущенным Cleargreen, остальные самодельные видео весьма плохого качества.

 
MayaLeeДата: Пятница, 16.04.2010, 11:32 | Сообщение # 59
Подмастерье (Младший маг)
Группа: OAU
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
guarda, спасибо большое! flower
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:53 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Позавчера вернулись с Helmom из поездки в Воронеж, где проводили практикум по Тенсегрити и танатотерапии, куда нас пригласил Guarda. Впечатления самые положительные. Воронежская группа на удивление живая. Задавали вопросы начиная с соответствия учения Карлоса Кастанеды и ведической традиции и заканчивая вопросами о трансперсональном опыте. Хочу отметить максимальную включенность людей в практику. Хотя группа в Воронеже имеет направленность в основном связанную с магическими пассами, все выглядели не новичками во время психоэнергетических техник, демонстрируя довольно неожиданную раскованность.
В финальной технике «Роды», нам все же удалось «сдвинуть» несколько человек в измененное состояние сознания, так что не зря съездили. Есть еще в Черноземье интересующиеся развитием люди=) и это не может не радовать на фоне всеобщего разрастания обывательщины и кухонного эзотеризма.
Спасибо Guarda, за то, что сохранил этот остров ясного восприятия и предоставил нам возможность провести практикум.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Тенсегрити » Тенсегрити в Белгороде
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: