Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Тенсегрити в Белгороде - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Тенсегрити » Тенсегрити в Белгороде
Тенсегрити в Белгороде
Баньши_ДануДата: Четверг, 11.06.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут можно задавать вопросы и давать ответы по поводу практик , проводимых в Белгороде.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 03.07.2009, 09:33 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Следующие занятия будет проводить представитель группы из Воронежа.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 03.07.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошлые занятия совпали по времени выполнения с семинаром в Питере- "Смерть , как советчик".

Перед занятиями я шутливо сказала, что мы можем объединить намерение с практикующими в Питере. И как оказалось в каждой шутке есть доля шутки. Во время занятий мы вдруг решили показать пасс Люханя, хотя до этого были совсем другие планы, а тут поддались импульсу. А перед занятиями договорились с нашими друзьями сшить грузики для пасса "Открытие врат", решили, что тоже неплохо было бы его показать.
Через несколько дней приехал с семинара наш хороший друг , показал пассы, которые выучил там, в их числе оказался пасс "Открытие врат" и "Мантия уверенности" , которая содержала элементы формы нагваля Люханя. biggrin

Вот такая сонастройка.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 07.07.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=veBaczAYi7I&feature=related
Это любительское видео, снятое бразильскими практикующими. Пасс "Форма сталкинга". Есть неточности, но общее представление составить можно smile

http://www.youtube.com/watch?v=Ivemdpeqhr8&feature=related

А тут Решимость воина (одна из форм Скручивания)


ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Из рассылки innerg smile

"Голандский 54-х летний практикующий Тенсегрити с псивдонимом Дон Ренаро и прозвищем "Техно - шаман" немного специфично делает пассы.

Похожий на сказочного эльфа с огромным позитивом и потрясающей гибкостью и пластикой. Какие-то иные акценты, (ИМХО) отличные от харизмы исполнения инструкторов. Нет, такого "щелчка сухожилий", акцентированного напряжения живота, устойчивой стойки воина... Ощущения пластичного куска резины, и шарниров, с раскрепощенной танцевальной манерой. Как будто он вообще не напрягается.

При этом, в женских пассах (например), ну нет матки, так втираем энергию в голову, да и вообще побольше творчества...

http://www.youtube.com/watch?v=INS7Y2WxfZk

Интересные спец-эффекты:

Аппарат, похожий на "снятие фотографии ауры" включен во время исполнения пассов. Мало, что понятно, но все сверкает и движется. Он называет это "эффект мандалы".
http://www.youtube.com/watch?v=TThgCOt6nGs&feature=channel

Танец с компьютерным двойником в полу-виртульном помещении
http://www.youtube.com/watch?v=jyoW9XLYRpY&feature=related

Исполнение пассов, аж с двумя виртуальными двойниками в виртуальном помещении "Вторая жизнь"
http://www.youtube.com/watch?v=3Yrr370y8ug&feature=related

Он сидит, а гротескные виртуальные неорганики вокруг делают свои пассы..
http://www.youtube.com/watch?v=TThgCOt6nGs&feature=channel

Реальность, поделенная пополам, и он на "трещине между мирами" делает пассы. При этом птица, летит сразу в две стороны..
http://www.youtube.com/watch?v=M_DtFWFsgCk&NR=1

Интересно (ИМХО) видеть что-то новое, в том числе по обработке видео и исполнению. Хотя, Тенсегрити ли это?"


ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 21.07.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Появился новый музыкальный диск от Клеагрин

Волшебные люди и волшебный блюз.

http://www.cleargreen.com/english....es.html


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Суббота, 01.08.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Где можно больше узнать о пассе Дерево
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 01.08.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
В принципе, в описании достаточно информации об этом пассе. Думаю, что выполняя его можно получить свое непосредственное знание. Пасс помогает ощутить, что значит быть неподвижным. С точки зрения энергетики считается, что деревья имеют более глубокое осознание, чем люди, их восприятие не так ограничено, хотя их тела находятся на одном месте. Деревья имеют "обзор " в 360 градусов и связаны с землей и небом.

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Суббота, 01.08.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня прошла практика магических пассов под руководством представителя воронежской группы тенсегрити. Мы разучивали пасс с тростью. Могу сказать, что я уже была знакома с этим пассом, но в этот раз я получила новые ощущения. Пасс с тростью позволяет особым образом соприкоснуться с нашей женской и мужской сторонами, кроме того, я впервые соединила этот пасс с техникой свидетеля.

Сначала мы разучили пасс, а потом стали делать его разделившись на две группы, в каждой из групп были мужчины и женщины. Пока одна группа делала, другие наблюдали. Затем мы разделились на женскую и мужскую группы. Нам сказали, что женщины должны выполнять пасс так, как это делали бы на наш взгляд мужчины, а мужчины должны были сделать наоборот, как женщины.

С начала выполнения пасса в "мужском стиле" появилось странное ощущение. Ловила себя на том, что движения более контролируемые и жесткие. Мне не очень нравилось это ощущение, было в этом что-то скованное. Я подумала, что оказывается воспринимаю мужчин в таком качестве, а раньше я этого не замечала.

Затем, когда мужчины выполняли, а мы наблюдали, я заметила, что у всех мужчин на лицах появилось лирическое выражение лица,за исключением ведущего, у него лицо было сосредоточенное, он как бы погрузился внутрь, движения были текучими. У остальных движения были размазанными, плавными. Я подумала, что наше восприятие друг друга как мужчин, так и женщин очень шаблонно, мы редко становимся на позиции противоположного пола, поэтому являемся друг для друга terra inkognita. Это похоже на то, как американцы воспринимают русских- водка, икра, заячья шапка и валенки... biggrin

Затем пришла очередь техники Свидетеля. Для проработки бралась личная ситуация каждого, в которой он чувствовал неудовлетворенности или другое неприятное, задевающее чувство. То есть общей темы небыло. Могу сказать, что моя ситуация, казавшаяся мелким недоразумением оказалась верхушкой айсберга, словно во мне попалось что-то на крючок. Выявилась просто фундаментальная проблема , касающаяся отношений между полами, идущая в глубину детства. Каждый раз выполняя движения из пасса с тростью в перерывах в технике Свидетеля, я чувствовала, как все становится более ясным. Мне удалось найти ситуацию-ключ, с которой все началось. И хотя, я еще далека от того, чтоб освободиться от старого шаблона реагирования, я стала видеть чем определены некоторые ситуации , следовательно осознания в моей жизни прибавилось. Я вижу, что нужно продолжать работать в этом направлении.

Хочу выразить особую благодарность воронежскому практикующему за его внимание и уравновешенность, придавших занятиям особую глубину. smile


ничто не истинно, все разрешено...
 
HelmДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:35 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня оказался интересен символизм приспособления для пасса с тростью. Загнутая часть олицетворяет женское восприятие (странно что движения в пассе "женской" частью трости были хватательными, а "мужской" пронзающими, возможно это связано со способом взаимодействия с энергетическим миром мужчин и женщин), а остриё - мужское.
Так же интересны ощущения когда мужская часть практикующих выполняла пасс как это должны были бы делать, на наш взгляд, женщины, я ощутил некую шаблонность нашего видения женщин. В какой то момент я почувствовал, что на самом деле не знаю, какие качества на самом деле женские.
p.s. Так же интересным оказались дополнения воронежского практикующего к пассу Кетцалькоатля (показанного на занятиях 13 июня 2009):
-волнообразные движения в с среднем отделе позвоночника призваны облегчить сдвиг точку сборки. (КК говорил, что эта часть позвоночника у людей очень скована, что обуславливает жёсткую фиксацию точки сборки);
-звук А-а-а который мы издаём при выполнении пасса для левой стороны должен исходить из живота и походить на монотонное гудение вызывающие вибрацию в теле; Если звук получается прерывистым, то в левом теле присутствует некая неуравновешенность;
-в конце пасс, когда мы выполняем широкие круги рукам в вертикальной плоскости, мы ладонями как бы проводим по плоскости;
-в окончании пасса, полёт Кетцалькоатля производится за перемещения веса тела на носки с наклоном вперёд, тело сохраняет прямое положение не сгибаясь в пояснице, прямые руки отведены назад;
 
HelmДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:39 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=712641

Ссылка на фильм "Я теряю тебя" Брюса Вагнера, одного из учеников Карлоса Кастанеды. Для скачивания необходима регистрация.

 
SelenaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу прошедшего в субботу занятия хочу сказать, что мне понравилась система его построения, а именно увязывание нового пасса с техникой свидетеля. И что немаловажно, тема техники свидетеля была наиболее удачной, на мой взгляд, так как позволила каждому выбрать именно ту ситуацию, которая в настоящее время волнует. Пасс с тростью на первый взгляд показался мне простым физическим упражнением, но это конечно не проблема пасса, а проблема моей восприимчивости biggrin Также, выражаю благодарность Воронежскому практикующему за его терпение и последовательность при обучении.
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу сказать несколько слов по поводу фильма Брюса Вагнера "Я теряю тебя". Интересно, что действие начинается с такой жирной кляксы, под названием смерть. В течение всего фильма вокруг этой точки начинает образовываться вихрь, который захватывает людей, все перемешивает, они словно песчинки, попавшие в торнадо, практически лешенные собственной воли.
Давление обстоятельств -вот пожалуй основное ощущение, которое приходит во время просмотра фильма. И еще в канву фильма Брюс Вагнер вставил один магический пасс из серии пассов для сновидения. Мне кажется, что этим он подчеркнул схожесть обычной реальности и сновидений, в течение всего фильма не покидает чувство, что это всего-лишь ужасный сон.

Еще в фильме упоминается кинолента Ингмара Бергмана "Седьмая печать"-также любопытная история, которая может внести свою лепту в осознание смерти, так что, рекоммендую smile


ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:39 | Сообщение # 14
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший результат такого рода практики всегда в том что она оставляет открытыми новые вопросы, то что раньше казалось обыденным и незаметным выходит на передний план и оказывается что это не так, как нам казалось. КК говорил что на самом деле мы неизвестны сами себе и в такой же мере окружающие нас люди неизвестны нам (хотя мы допустим можем крепко верить что они скучны, ленивы и не хотят менятся smile ) И когда мы замечаем хотя бы шаблонность нашего восприятия это делает его более текучим. Насчет разницы полов: на одном из семинаров один мужчина спросил Ренату Мюрез: "А как, как воспринимать как женщина?" Ответ был такой: "Точка сборки светящейся стороной у женщины повернута наружу, а у мужчины – вовнутрь. Поэтому женщина может одновременно думать о ребенке, стирке, работе, сериале на ТВ и т.п. А мужчина... он думает только о себе... :)"
 
sumireДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:56 | Сообщение # 15
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Freya, что именно тебя интересует по-поводу пасса дерева?

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
FREYAДата: Вторник, 11.08.2009, 23:36 | Сообщение # 16
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sumire)
Freya, что именно тебя интересует по-поводу пасса дерева?

я интересуюсь способами установления контакта с деревьями, как проводниками в нижний мир. Влияет ли пасс Дерева на возможность установления такого контакта?

 
sumireДата: Среда, 12.08.2009, 12:59 | Сообщение # 17
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Дерево может сделать для тебя доступным восприятие их мира, их "глазами"

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
foxДата: Четверг, 20.08.2009, 10:46 | Сообщение # 18
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пасс дерева очень нравится, как то сразу его запомнил. При его выполнении сразу меняется восприятие, все движения в нем медленные и плавны, как буд то дерево качается на ветру. Лучше канешно его делать в лесу, ну или хотябы в парке, что бы рядом дерево было.
 
SelenaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:01 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна с foxом, пасс очень интересный. Последний раз делала его в лесу. Во время отведения левой руки назад внезапно картинка мира на какую-то секунду какбы отъехала в сторону и вернулась обратно, все это сопровождалось овд
 
sumireДата: Четверг, 20.08.2009, 13:54 | Сообщение # 20
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом пассе много элементов из серии Внутренней Тишины...что бы настроится на восприятие деревьев,которое похоже на неорганическое сознаие своей скоростью - нужно "замедлится".

Добавлено (20.08.2009, 13:54)
---------------------------------------------
Пасс можно делать рядом с комнатными растениями...Желательно продлить контакт с деревом или с растением, разговаривая с ним:)


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Для меня пасс сообщил иное измерение тенсегрити. Раньше я была настроена на жесткое выполнение движений. Пасс Дерева помог моему восприятию коснуться корней и ветвей дерева на более глубоком уровне, узнать, что такое оставаться неподвижным между небом и землей...

ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Пятница, 04.09.2009, 10:56 | Сообщение # 22
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Предварительное задание для участников практики 12.09.09
1. Составьте, пожалуйста, список ваших идей о смерти: в него могут входить все мысли, страхи о смерти или все, что вы об этом слышали. Например: «смерть – это боль…», «смерть - это конец всему..» и т.д.
2. Опишите подробно положение вашего тела (например, плечи подняты, взгляд опущен, напряжен живот, мышцы лица, где в вашем теле есть напряжение?...), которое оно принимает, когда вы думаете об этом (о смерти).
3. Запишите все это и возьмите с собой на практику.

Р.S. Так же необходимо взять с собой на практику блокнот и ручку для практики «со свидетелем».


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность sumire, jolly и guarda за помощь в проведении занятий.
Мы разучили пасс Мантия уверенности и Ночная бабочка. Пассы подействовали странным образом. Вокруг тела ощущалось уплотнение энергетической оболочки. Настроение сосредоточенного спокойствия позволило быстро запомнить движения. Вообще, этим настроением были пропитаны в этот раз занятия, что вполне соответствовало теме практики.
Техника свидетеля позволила ощутить зажимы в теле, которые образовались через устоявшиеся представления о смерти. Не могу сказать, что процесс освобождения от шаблонов закончился во время занятий, скорее я ощущаю, как он разворачивается для меня в пространстве-времени, обнажая подводные камни smile


ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:06 | Сообщение # 24
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие после этой практики сказали нам "спасибо".Очень хочеться,чтоб участники более глубоко и КОНКРЕТНО осознали,за что они благодарны - что им дала эта практика?Что они могут взять с собой в свое дальнейшее путешествие,а что отбросить?Напишите,пожалуйста, какие идеи о смерти у вас были что нового вы нашли в них?Как это новое может изменить ваши действия в дальнейшем(как вы можете использьзовать новое знание)?...Без осознания своего опыта, это просто будет маленькой практикой,которая затеряется во времени и будет превращена нами в пустую трату своей энергии...:)

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:48 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, некоторые в практике свидетеля перепросматиривали смерть животных, а не людей, в том числе и я. Я вначале думала, что буду вспоминать совсем другой эпизод из жизни. Но потом поняла, что первое щемящее чувство необратимости появилось именно тогда, в детстве. Думаю, что дети через смерть домашних животных начинают осознавать, что все в этом мире конечно.

ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:25 | Сообщение # 26
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
На семинаре, одна из историй,которую я рассматривала,была связана со смертью моего детского друга-хомячка...интересно было обнаружить,что эти смерти рождают в нас и что умирает в нас с ними...

Добавлено (14.09.2009, 10:56)
---------------------------------------------
Например, в той ситуации во мне родилось чувство ответственности за своих домашних животных...правда иногда оно перерастает в паранойю - при каждом малейшем подозрении нездоровья у них, я начинаю ставить всех на уши - звонить врачам, сидеть над животними всю ночь и очень переживать...чувство ответственности заставляет быть более внимательной к другим, но здесь нужно искать "золотую середину" smile

Добавлено (14.09.2009, 11:18)
---------------------------------------------
с одной стороны,какое отношение "сопливые истории" имеют к пути воина?но в них наша энергия,эти ситуации - то,что формировало нас, наши идеи и то,что определяет наше поведение в схожих ситуациях.Все эти истории - наша личность, наша форма.Шаблон,через который мы смотрим на жизнь до ее конца.

Добавлено (14.09.2009, 11:25)
---------------------------------------------
На форуме создала новую тему - практика со свидетелем.предлогаю по-ней все обсуждать там


Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:22 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера общалась с одним практикующим, который на занятиях был, так вот, он сказал, что пасс Ночная Бабочка ему не понравился. Хотелось бы сказать на эту тему пару слов. Этот пасс давался мне с большим трудом. Я вообще больше люблю "вертикальные" пассы, а этот "горизонтальный" так сказать. Я его учила до занятий и все без толку. А на этих занятиях почувствовала, что он влияет на ту часть меня, которая всегда в тени. Он влияет на мое молчание. Странным образом он связан с восприятием, как пассивным женским качеством, в отличие от пасса Мантия уверенности, который я бы связала с осознанием, как мужским качеством. Поэтому говорить, что какой-то пасс не понравился я считаю некорректным, так как речь скорее идет о собственной невосприимчивости

ничто не истинно, все разрешено...
 
guardaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность sumire и jolly за наглядную, искреннюю демонстрацию практики свидетеля, которую они показали. Это было важно поскольку многие впервые были свидетелями этого. Надеюсь тем кто не знаком с этой практикой это поможет в будующем выполнять ее более глубоко, а возможно и вызовет больший интерес и попытки разобраться в этом получше

Добавлено (14.09.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Насчет "не нравиться" есть такое интересное мнение, что часто в том что вызывает в нас необьяснимое отторжение есть большой потенциал (если конечно попытаться разобраться в этом). Вообще "не нравиться" - очень неконкретное определение. Полезно разбирать это подробнее. Вызвало неприятные физические реакции (тошнота, головокружение и т.п.)? Или может просто хотелось других движений? По моему опыту иногда некоторые серии с трудом идут и в какой-то момент ко мне пришло осознание что это потому что они заставляют работать какие-то части которые застоялись, или не возможно не работали вообще

 
sumireДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:58 | Сообщение # 29
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
или стоит обратить внимание на Внутренний диалог - что он рассказывает нам во время выполнения пасса или другой практики smile

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
HelmДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:21 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединюсь к благодарности guarda, относительно наглядной демонстрации техники свидетеля. Поскольку для людей не посещавших семинары, и не видевших технику свидетеля в действии она представляется в сером цвете и наводит на мысли о психоанализе, о котором впрочем, многие имеют то же весьма поверхностное знание.
Так же заметил, что вообще результат практики зависит от изначальной открытости практикующего не только миру и другим людям, но и изменениям...
 
Форум » ИССЛЕДОВАНИЯ » Тенсегрити » Тенсегрити в Белгороде
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: