Форма входа

Поиск

Статистика

CURRENT MOON
 

Наша кнопка

Сайт Inverted Tree

Сайт Касталия

Сайт харьковского лагеря ОТО

Магический колледж Телема-93

Анасхор

Lizi Black

Герман Гессе : немецкий писатель

occultlibrary.ru

Svarte Aske

Horus/Maat Lodge

Illuminates Of Thanateros

VELVET REVOLUTION

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013»
Пятница, 19.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

         
      

Туннели Сета - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЗАПАДНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ » Тифонианская Традиция » Туннели Сета
Туннели Сета
Баньши_ДануДата: Вторник, 19.04.2011, 08:46 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Эту тему мы еще не поднимали. А ведь в личных беседах она все время появляется. smile

Так что возможно имеет смысл обсудить. Стоит упомянуть, что сайт Inverted Tree как раз и выдает наш основной интерес именно к этой теме - путешествие по теневой стороне Древа. У Хакеров сновидений этому тоже уделяли не мало внимания =), там это приобрело характер общего потока, который со временем затих.

Я давно занимаюсь экспериментированием и опытами в отношении этой темы. Ответы конечно получала, но все же больше было вопросов=)). К примеру, я обнаружила что туннели имеют два уровня, два стихийных качества - вода и огонь. Вода- это ближний к нам уровень и огонь- это глубокие слои, где без Проводника легко потеряться. Почему нет земли и воздуха- вопрос...

Возможно, кто-то обнаружил что-то еще?


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Вторник, 19.04.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я слышала, Кроули тоже проходил инициацию в огненных лабиринтах и проводником ему служила Лиса smile
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 19.04.2011, 09:55 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FREYA)
Насколько я слышала, Кроули тоже проходил инициацию в огненных лабиринтах и проводником ему служила Лиса smile

Совершенно верно и вот еще одно подтверждение, небольшой отрывок из Культов Тени:

"Кульминация действий Териона и Секретных Руководителей пришла в течение нескольких недель сразу перед и после весеннего равноденствия 1924 года. В это время он лежал смертельно больной. Он был совершенно один, потому что они даже не разрешали присутствие тех немногих, кого они сами назначили, чтобы помогать ему в этом последнем Посвящении. В этом последнем Испытании земная часть его была растворена в воде, вода испарялась в воздух, была совершенно разреженной, пока он не стал свободен, чтобы сделать последнее усилие, и перейти в огромные пещеры Порога, который охраняет царство Огня. Теперь ничто человеческое не может пройти через эту необъятность. Так, в огне, он был полностью поглощен, он вернулся только как чистый дух, мало-помалу, в течение последовавших месяцев, в тело и разум, которые погибли в этом великом Испытании, о котором он может сказать не больше, чем это: « Я умер».

Тут тоже упоминается вода и огонь. Две противоположности. Кажется что-то и у индейцев майя было. Они часто изображали иероглифы воды и огня на стеллах видений...Иероглифы называются «атль-тлачинолли».

на этом календарном барельефе под названием Первая Смерть, знак воды-огня расположен слева.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Вторник, 19.04.2011, 14:26 | Сообщение # 4
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Шаманское путешествие насколько я понимаю, это тоже вроде как путешествие в Туннели Сета. Часто описывают холод и влажность, которые вначале испытывает путешественник. Но о других стихиях я не знаю.
 
GremitokДата: Четверг, 21.04.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Туннели, подземные ходы и лабиринты во сне и измененных состояниях сознания видят многие люди. Иногда из таких Туннелей Бессознательного можно выйти в объемные образования наподобие полян, больших залов или даже городков. Часто в таких объемных участках можно встретить сущностей. Могут встречаться различные сущности близкие к человекообразным, духообразные менее плотные чтоли, демонообразные, монстрообразные, зверообразные. Лично встречал пока только таких. Про сущностей во сне у нас была тема на форуме.

Отличие таких объемных локаций от реального мира в том, что за пределами них буквально пустота, серый туман (который можно отнести к стихии вода). В практике осознанных сновидений случалось доходить до краев таких образований. Так же в сети встречались похожие описания Туннелей Бессознательного. Наиболее развернутая статья на эту тему, из тех что встречал, была написана Марсием на ОТО.ру . Она содержала близкое с преведенным выше (имхо) понимание туннелей. http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/qabalah/9-tunnels.txt

Ссылку на нее мну давал в разделе переводов нашего сайта (может кто ее тогда читал), когда начинался полный перевод книги Кеннета Гранта " Темная сторона рая ". Сейчас там по адресу этой ссылки находится другая статья, видимо переработанная автором, ближе к пониманию Туннелей Сета Кеннета Гранта.
Возможно также, и то что понимание Туннелей Сета самим Кеннетом Грантом менялось на протяжении его жизни smile .

Насколько понимаю сам Туннели Сета, это часть более общей системы Туннелей Бессознательного . В них в том числе находит отражение та часть мира которая может быть названа Небытием или Неименуемым. Скорее всего, эта часть туннелей и может быть названа Туннелями Сета. В них находит отражение « концепция Небытия подсознания, антивещества и ужаса Абсолютного Отсутствия».

Сам не могу сказать, насколько точно получалось заходить именно в Туннели Сета, потому что нескольких стражей мну встречал. И даже участвовал в одном из практикумов где предлагалось пройти стража на мосту в «иной мир» . Не «замочить», «проскочить» либо там еще что-то сделать в таком ключе, а ни много, ни мало, понять стража и узнать какую роль он играет в этом месте. Поняв это, освоить его навыки и тем самым открыть для себя дорогу в мир по ту сторону моста и обратно. Те, мои стражи все же были ближе к обраразному отражению личных страхов и зажимов.

Согласно Гранту «истинное значение Туннелей Сета скрыто в символических описаниях 22 вариаций тайных тонких энергий (в тантризме - kalas), порождаемых оргазмом, когда "нектар женщины соединяется с ядом змеи"». Возникает вопрос, насколько достижимы Туннели Сета в одиночку , посредством медитации на соответствующую сигилу, или достижение этих туннелей возможно исключительно в паре посредством « изливания яда змеи на нектар» ? biggrin

Возможно бы и другим участникам сообщества было бы интересно достичьТуннели Сета через имена и сигилы 22 духов шкалы Змеи и Клипот взятые из Liber CCXXXI Алистера Кроули.Но дело это судя по всему довольно рискованное, так что нужно все взвесить.

Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 21.04.2011, 13:50
 
Баньши_ДануДата: Четверг, 21.04.2011, 13:58 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Возможно бы и другим участникам сообщества было бы интересно достичьТуннели Сета через имена и сигилы 22 духов шкалы Змеи и Клипот взятые из Liber CCXXXI Алистера Кроули.

Я рада, что ты поднял вопрос практики. Интересно было бы разработать нетрадиционный подход к использованию этих сигил. И так как на начальном этапе задействуется водная стихия, нужно её также привлечь. У меня есть некоторые лично наработанные методы, но они отрывочны, а здесь может потребоваться система=))


ничто не истинно, все разрешено...
 
HelmДата: Четверг, 21.04.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема Тоннелей Сета интересна, ещё более интересен её практический аспект. Способов работы с подсознанием масса но все они имеют свои ограничения:
1)Возьмём, допустим, психоактивные вещества. Они могут унести достатосно далеко, но процесс не управляем. Т.е. мы не путешествуем, а нас провалакивают по неким областям. Есть конечно момент первоначального намерения, но он не всегда срабатывает.
2)Осознанные сновидения. Метод вполне походящий для целей путешествия, но затратный и опасный. Да и достигать сновидений предсказуемо когда необходимо и сновидений нужной осознанноти не всегда удаётся. (хотя конечно кому как).
3)Шаманские путешествия (читай активное воображение) если конечно нет выхода из тела. Метод который никуда не приводит без наличия внутренних сил. В общем сознание вмешивается и при наличии угрозы начинает увиливать. Так что для угрожающих аспектов не годится.
4)Медитации, холотропное дыхание и вариации. Управляемое достижение ИСС опять же далеко не пустят, окажешься там где сам себе позволишь.
В общем путешествие по подсознанию задача не просто достижимая.
 
GremitokДата: Четверг, 21.04.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баньши_Дану)
Интересно было бы разработать нетрадиционный подход к использованию этих сигил. И так как на начальном этапе задействуется водная стихия, нужно её также привлечь. У меня есть некоторые лично наработанные методы, но они отрывочны, а здесь может потребоваться система=))

Думаю, что подход где то и нужно искать в том направлении, чтобы выполняемые действия были не слишком сложны, не требовали громоздких предметов и очень сложных ритуалов. Возможно использовать уже опробованный метод работы с таро, заключающейся в вечерней медитации на образ и последующем отслеживании образов и сюжетов во сне и происходящего в реале.

Quote (Баньши_Дану)
У меня есть некоторые лично наработанные методы, но они отрывочны, а здесь может потребоваться система=))

Была бы интересно узнать о этих методах. Вот сейчас случайно, просматривая на компе сохраненые файлы по теме нашел http://b-oto.org/forum....357cc66
где упомянуто намерение провести опыты использования зеркал, теней и сигил. Видимо всему свое время smile .

Quote (Helm)
Управляемое достижение ИСС опять же далеко не пустят, окажешься там где сам себе позволишь.

Это есть и недостаток и одновременно, в этом есть и положительная сторона, в виде самозащиты от разрушения что ли. Имхо, эксперимент будет удачным если получится даже просто заглянуть туда, а дальше посмотрим.


Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 21.04.2011, 15:15
 
Баньши_ДануДата: Четверг, 21.04.2011, 15:16 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
где упомянуто намерение провести опыты использования зеркал, теней и сигил. Видимо всему свое время smile .

Эти эксперименты были проведены. Но ввиду некоторой фантастичности результата я не публиковала подробности в сети =),(потому как есть то, о чем говорят, а есть то, о чем лучше умалчивать). Сейчас я считаю эти опыты не достаточными=)


ничто не истинно, все разрешено...
 
SelenaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная тема, в одно время то же занимались данным направление.Созерцали сигилы теневого таро, тени сигил. Результаты были, но не впечатлили.
Возможно групповые практики смогут вывести на более высокий уровень в данном вопросе. Можно попробовать совместно настроится на определенную карту ( сигилу). yes
 
GremitokДата: Пятница, 22.04.2011, 10:53 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (paim)
Можно попробовать совместно настроится на определенную карту ( сигилу).

Тоже думаю, что можно провести совместную настройку и последующую медитацию на сигилу или теневую карту, с намерением встретить соответствующего стража туннеля. Потом несколько ночей отслеживать результаты. Особо можно обсудить приемы прохождения стражей.

Еще следует учесть, что например шаманы шли в царство мертвых и нижние миры только пройдя инициацию смертью (символическую смерть). Так что каждый пусть решает за себя насколько он способен встретиться с нечто за гранью бытия. Хотя пребывание во сне и групповое участие возможно сделают этот контакт наиболее мягким и безопасным.

 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:02 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Начнем с Ампродиаса? Или будут другие предложения?

Мне кажется, что в этот раз время нужно выбирать произвольно для настройки. Кому как удобно.


ничто не истинно, все разрешено...
 
GremitokДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:26 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет Ампродиаса и индивидуальной настройки согласен, но может быть первую совместную настройку на вхождение в Туннели Сета провести совместно, типа в круге, подобно той что делали раньше. А далее индивидуально настраиваться на Ампродиаса.

Перед практикой спешу обсудить понимание предстоящий процессов (меня тут недавно типа осенило smile ), что пути в Туннели Сета оскорее всего связаны с прохождением того что на Древе жизни обозначено Бездной. Идущим в Туннели предстоит перейти Пропасть и стать Детями Бездны. Очень может так случиться, что прийдется этот переход испытать. Судя по всему, мну уже довелось испробовать это испытание. Это то самое распыление и разрывание в Небытие, ощущения довольно острые.

Вот на сайте Круг Альяха (тоже вдруг неожиданно и случайно для себя встретил )
http://alyakh.pp.ua/?p=179
есть, ритуал "Проход сквозь Эл-Гийаха", имхо, это очень похоже на то что предстоит, тот самый переход через Бездну в развоплощение. Интересен факт "разжиганияечь Черного пламени" и обволакивания себя черной энергией. Мну испытывал нечто похоже, когда медитировал с марионом (гдето описывал этот опыт на нашем форуме) .
Еще, про карму там в Эл-Гийаха последний абзац, сказано на мой взгляд верно, так что всем стоит взвесить силы и возможности.

Добавлено (25.04.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Окончательно не знаю, куда разместить этот свой маленький опус, поскольку он почти одинаково относится и к теме Черного Солнца и к теме Послесмертие , а также к теме Туннелей Сета, поскольку это все грани одного и того - существования за пределами Воплощения. Странным образом, многие темы этого форума стекаются в одну. Постепенно заполняясь исчезают пробелы и приходит понимание того, что многое из написанного, ведет в одном направлении.

Постараюсь изложить по порядку, то что в эти выходные нахлынло откуда то из нечто и вдруг само собой сложилось в целостную картину, типа прозрения пришедшего ниоткуда smile . Возможно также, что это маленькое личное откровение будет все же интересно и другим участникам сообщества smile .

Долгое время все не мог понять, что за черная энергия такая меня посетила некоторое время назад. Об этом я уже писал когда рассказывал о опыте медитирования с кристаллом мориона. Во время одной из таких медитаций вдруг увидел, что сверху в меня через руки и кристалл вливается некая черная субстанция похожая на черную смолу и начинает заполнять меня и близкое пространство вокруг. Тогда не удалось найти объяснения этому явлению и связать с последующим событием произошедшим в скором времени. Событие это было тот опыт распыления и выход за пределы Проявления. В то время объяснение и этому явлению найти не удалось.

Затем ознакомившись с идеями каббалы не оставляла мысль, что очень возможно это и есть тот самый переход через Пропасть на Древе жизни в результате чего перешедшие становятся Детями Бездны. Выяснить и подтвердить это предположение тогда не получилось.

В выходные синхронично случайно наткнулся на описание одного ритуала на сайте Круг Альяха http://alyakh.pp.ua/?p=179
называется он "Проход сквозь Эл-Гийаха".

Quote
Сосредоточься на солнечном сплетении. Постарайся разглядеть там покров черноты, в коем таится звезда. Символически это показано на Таро Тамплиеров. Расширь черноту, будто ею как собой обволакиваешь все внутри своего кокона. Затем сосредоточься на середине звезды и читай…

По описанию все очень похоже на ту энергию, которую, видел в своем опыте с марионом и потом испытание распылением очень похоже на тот самый переход в Развоплощение, т.е. к древним – сознанию за пределами воплощения.
Очень похоже что и Туннели Сета лежат там за гранью Воплощения.

Сообщение отредактировал Gremitok - Понедельник, 25.04.2011, 15:33
 
foxДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:58 | Сообщение # 14
Подмастерье (Младший маг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте с Ампродиаса, на счет ритуала надо поразмыслить, не все же еще с кармой работали)))
Буквально на днях прочитал одно из произведений Пелевина "Шлем ужаса". Там говорится о лабиринте Минотавра, довольно похоже на туннели Сета. Хотя я могу ошибаться, но сходство определенное есть. Как мне видится что первое, что второе это порождение нашей бессознательной части сознания.
Ритуал же призывает явиться проводника для прохода в это темное сознание, не лишние ли фигуры на поле...)))
 
Баньши_ДануДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:32 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, действительно , чтобы попасть в Туннели нужно пройти через Даат. Можно сделать это через сновидение. Перед сном расслабившись можно беззвучно петь имя стража(то есть мысленно), пока не перейдешь в сон. В туннелях ключевым фактором является вибрация.

И видимо пришло время обговорить участников.Насколько я поняла это Gremitok, Fox, Paim, Helm и я.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже в деле.
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 26.04.2011, 12:34 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера провели небольшой эксперимент. Фрейя,Helm и я. Настраивались на вибрацию. Не знаю как там у Фрейи обстояло дело, но я и Helm видели один и тот же сон, в котором мы двигались по узким деревянным проходам или коридорам, похожими на лабиринт. Мне встретился очень не приятный человек, ощущение леденящего холода. Рассмотреть не смогла, так как не могла на нем сфокусироваться. Но это пока не в счет, мы каждую ночь с Helmom видим одинаковые сны ( не сновидения).

Тут еще появилась идея. Честно скажу, сам ритуал на "Альяхе" мне не понравился. Там для меня стоит внимания только образ тьмы и точки света. В круг мы уже становились, тоже не хочется к прошлому возвращаться. Давайте попробуем иначе- задействуем возможные каналы восприятия. Например, созерцаем перед сном сигилу Ампродиаса(визуальное восприятие), затем на листе бумаги рисуем одиннадцать его сигил (кинестетическое восприятие), затем сжигаем их. И в конце, произносим имя Ампродиаса как мантру, погружаясь в сон(аудиальное восприятие). Для работы с обратной стороной Древа система не должна быть жесткой. Ложится спать каждый будет когда ему удобно и все остальные процедуры тоже выполняем произвольно.


ничто не истинно, все разрешено...

Сообщение отредактировал Баньши_Дану - Вторник, 26.04.2011, 13:30
 
GremitokДата: Вторник, 26.04.2011, 14:35 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Мну сегодня во сне двигал какието длинные деревянные ящики, отгораживая проходов пять-шесть smile . Даже не придал этому значения.

Тогда будем считать практикум по Туннелям Сета начавшимся. Начинаем с Ампродиаса. Пока предлогаю посвятить этому Туннелю неделю по 3 мая (или предлогайте сроки). Выполняем следующее

Quote (Баньши_Дану)
созерцаем перед сном сигилу Ампродиаса(визуальное восприятие), затем на листе бумаги рисуем одиннадцать его сигил (кинестетическое восприятие), затем сжигаем их. И в конце, произносим имя Ампродиаса как мантру, погружаясь в сон(аудиальное восприятие). Для работы с обратной стороной Древа система не должна быть жесткой. Ложится спать каждый будет когда ему удобно и все остальные процедуры тоже выполняем произвольно
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 26.04.2011, 14:49 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот собственно карта Ампродиаса:

На листе рисуем одиннадцать раз символ представленный в центре карты.


ничто не истинно, все разрешено...
 
FREYAДата: Вторник, 26.04.2011, 15:08 | Сообщение # 20
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Самого сна не запомнила, но во время внутреннего повторения мантры ощущала жар, зарождающийся в области солнцесплетения и расходящийся по телу.
Встала утром с ощущением радости.
 
guardaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
О тоннелях Сэта имею весьма смутное представление (даже синтаксическое), но настроиться перед сном на что-либо выглядит любопытным.. попробую тоже
 
Баньши_ДануДата: Вторник, 26.04.2011, 16:06 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется, что для чистоты эксперимента даже лучше, если кто-то из участников будет информативно "не в теме"=))

ничто не истинно, все разрешено...
 
sumireДата: Четверг, 28.04.2011, 20:53 | Сообщение # 23
Эксперт (Высокий маг)
Группа: OAU
Сообщений: 585
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно присоединиться?

Ich kämpf mich durch die Zeit
Bis sie auseinanderfällt
Ich kämpf mich durch die Zeit
Weit entfernt vom Rest der Welt
 
Баньши_ДануДата: Четверг, 28.04.2011, 22:13 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Высылаю пароль smile

ничто не истинно, все разрешено...
 
Баньши_ДануДата: Пятница, 29.04.2011, 11:18 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Добавлю сюда информацию по Ампродиасу из "Темной Стороны Рая" для наглядности:

"Одиннадцатый путь или кала соотносится со стихией воздуха и его негативным аспектом является демон или тень, именуемая Ампродиас, чья печать приведена выше и чьё число 401. Эта тень может быть эвоцирована вибрацией имени Ампродиас на ноте «Ми» . Сигилла должна иметь бледно жёлтый цвет и располагаться на квадрате изумрудного цвета с золотыми вкраплениями.

На магическом плане силы дивинации проявляют себя как иррациональное. Поэтому великие мастера Магии постоянно работают с энергиями одиннадцатой калы. Довольно часто иррациональный компонент настолько сильно проявляется в магах, связанных с этой калой, что их работы часто не воспринимают всерьёз, или просто не обращают внимания.

Ключевая нота музыкальной палитры, соответствующая Апмродиасу – «Ми», которая как Хе, девственного лона, оплодотворённого Дураком. В соответствии с этим из рек подземного мира этой кале соответствует Ахерон, который вбирает в себя души так же, как лоно вбирает в себя творящую молнию. Архидьявол этого пути – сам Сатана, повелитель сил Воздуха, через которые и происходит удар молнии.

Одиннадцать – число, соответствующее месту силы (Даат) в Бездне. Цвет, соответствующий Бездне – бледно лиловый или чистый фиолетовый, который символизирует цвет за пределами пространства, который вибрирует в унисон с калой во время эвокации Ампродиаса. Это цвет сумасшедшего, того, что выходит за пределы рассудка. Негация разума, которая описывает его состояние сознания, созвучна позитивной стороне этого пути, который относится к части души, называемой Руах, или разум. Или, более точно, дыхание Духа, вращающееся в вихревом движении семени, которое оплодотворяет девственное пространство, рождая тем самым бесконечные миры.

Одиннадцать является «главным числом Магии, или Энегии, стремящейся к изменению , одиннадцатый путь в частности, олицетворяет путь переворота или точку перехода с этой части Древа на обратную.

Болезнь, типичная для этого пути – понос, который в магических терминах означает несбалансированную или чрезвычайно разряженную лунную энергию. Это так же кала Чёрной Лунной Крови. Она предупреждает об утечке жизненного флюида, который при переполнении создаёт осадок из несбалансированной магической энергии. Это плодит фантомов, появляющихся в форме сильфов, стихийных духов, ассоциирующихся с воздухом или эфиром.

Число Ампродиаса – Пять, самое загадочное и мистическое число в космосе и за пределами его.

Красный круг – это Чёрная Луна или Луна Крови, синие лучи – вагинальные вибрации в течение пяти дней течки. Пятиконечная звезда так же глиф транскосмических Древних, так же Яйцо Духа – «чёрное для слепых», для тех, чьи духовные глаза ещё не открыты и тех, кто, подобно деве, позже получит облик «текучего огня», в виде удара молнии".


ничто не истинно, все разрешено...
 
AdelleДата: Среда, 11.05.2011, 11:20 | Сообщение # 26
Маг
Группа: OAU
Сообщений: 252
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно подключиться? готова участвовать smile
 
Баньши_ДануДата: Среда, 11.05.2011, 11:21 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо, пароль пошел к тебе в личку wink

Мне кажется участники будут не против smile


ничто не истинно, все разрешено...

Сообщение отредактировал Баньши_Дану - Среда, 11.05.2011, 11:26
 
avgoeidДата: Среда, 11.05.2011, 22:23 | Сообщение # 28
Познающий
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно присоединиться к практикуму?
О туннелях Сета слышал, но издалека. angry
Поработаю с предложенным методом.
 
FREYAДата: Среда, 11.05.2011, 22:31 | Сообщение # 29
Эксперт (Высокий маг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Практиковали ли Вы осознанные сновидения ранее? Практика основана как раз на них.
 
Баньши_ДануДата: Среда, 11.05.2011, 22:39 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (avgoeid)
Поработаю с предложенным методом.

Сейчас настройка в практикуме уже несколько изменилась, но все же попробуйте =)

Хочу предупредить, что поток уже сформирован и имеет несколько мрачноватый оттенок. Так что надеюсь, что вы приняли ответственность за свое решение. Пароль в личке.


ничто не истинно, все разрешено...
 
Форум » ЗАПАДНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ » Тифонианская Традиция » Туннели Сета
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: